Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
M65-3
2000m 13CP Climb 34m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind     1.38\213m    2.40\48m   3.54\176m   4.75\177m   5.91\134m    6.83\83m  7.102\263m   8.101\50m  9.105\100m  10.107\64m  11.111\102m 12.113\72m  13.100\79m   F.\54m       
   1. Ted Van Geldermalsen        Yarra Valley Orienteering C AUS 00:10.49  00:10.49    1:16( 3)    1:28( 3)    2:36( 3)    3:54( 1)    4:41( 1)    5:15( 1)    7:34( 1)    8:06( 1)    8:59( 1)    9:25( 1)    9:56( 1)   10:21( 2)   10:38( 1)   10:49( 1)  
                                                                                        1:16[ 3]    0:12[ 1]    1:08[ 4]    1:18[ 5]    0:47[ 2]    0:34[ 4]    2:19[ 1]    0:32[17]    0:53[ 7]    0:26[ 2]    0:31[ 2]    0:25[ 9]    0:17[ 1]    0:11[ 4] 
   2. Robert Hickling             Badenoch and Strathspey OC  GBR 00:10.55     +0:06    1:18( 4)    1:31( 4)    2:37( 4)    3:55( 2)    4:47( 2)    5:20( 2)    7:48( 2)    8:18( 3)    8:59( 1)    9:26( 2)    9:58( 2)   10:19( 1)   10:43( 2)   10:55( 2)  
                                                                                        1:18[ 4]    0:13[ 4]    1:06[ 2]    1:18[ 5]    0:52[ 8]    0:33[ 2]    2:28[ 4]    0:30[ 7]    0:41[ 1]    0:27[ 3]    0:32[ 4]    0:21[ 2]    0:24[34]    0:12[ 5] 
   3. Hansruedi Kohler            OLG Dachsen                 SUI 00:11.04     +0:15    1:13( 1)    1:26( 1)    2:28( 1)    4:18( 9)    5:03( 5)    5:37( 5)    7:56( 4)    8:21( 4)    9:08( 3)    9:43( 4)   10:10( 3)   10:30( 3)   10:50( 3)   11:04( 3)  
                                                                                        1:13[ 1]    0:13[ 4]    1:02[ 1]    1:50[24]    0:45[ 1]    0:34[ 4]    2:19[ 1]    0:25[ 1]    0:47[ 2]    0:35[24]    0:27[ 1]    0:20[ 1]    0:20[ 7]    0:14[33] 
   4. Mikko Sani                  Hollolan Urheilijat 46      FIN 00:11.26     +0:37    1:14( 2)    1:27( 2)    2:33( 2)    4:08( 4)    4:58( 4)    5:30( 4)    8:02( 5)    8:35( 5)    9:28( 5)    9:55( 5)   10:27( 5)   10:52( 4)   11:14( 4)   11:26( 4)  
                                                                                        1:14[ 2]    0:13[ 4]    1:06[ 2]    1:35[16]    0:50[ 5]    0:32[ 1]    2:32[ 7]    0:33[19]    0:53[ 7]    0:27[ 3]    0:32[ 4]    0:25[ 9]    0:22[19]    0:12[ 5] 
   5. Jerzy Parzewski             KU AZS WAT Warszawa         POL 00:11.48     +0:59    1:25(12)    1:37( 8)    2:48( 7)    4:22(10)    5:14( 8)    5:50( 8)    8:21( 8)    8:52( 7)    9:52( 8)   10:21( 7)   10:55( 6)   11:16( 5)   11:35( 5)   11:48( 5)  
                                                                                        1:25[12]    0:12[ 1]    1:11[ 9]    1:34[15]    0:52[ 8]    0:36[15]    2:31[ 6]    0:31[12]    1:00[25]    0:29[ 7]    0:34[10]    0:21[ 2]    0:19[ 3]    0:13[23] 
   6. Don Mckerrow                South London Orienteers     GBR 00:11.56     +1:07    1:28(18)    1:42(16)    3:03(17)    4:17( 7)    5:11( 7)    5:48( 7)    8:20( 7)    8:53( 8)    9:51( 7)   10:18( 6)   10:55( 6)   11:21( 6)   11:43( 6)   11:56( 6)  
                                                                                        1:28[18]    0:14[12]    1:21[24]    1:14[ 2]    0:54[13]    0:37[17]    2:32[ 7]    0:33[19]    0:58[17]    0:27[ 3]    0:37[31]    0:26[11]    0:22[19]    0:13[24] 
   7. Andre Aerts                 hamok                       BEL 00:11.58     +1:09    1:23( 8)    1:38(10)    2:46( 5)    4:46(18)    5:33(14)    6:07(14)    8:36( 9)    9:04( 9)   10:01( 9)   10:30( 8)   11:02( 8)   11:26( 8)   11:46( 8)   11:58( 7)  
                                                                                        1:23[ 8]    0:15[15]    1:08[ 4]    2:00[31]    0:47[ 2]    0:34[ 4]    2:29[ 5]    0:28[ 3]    0:57[14]    0:29[ 7]    0:32[ 4]    0:24[ 6]    0:20[ 7]    0:12[ 5] 
   8. Jan Arve Solli              Askoy OL                    NOR 00:12.00     +1:11    1:18( 4)    1:31( 4)    2:48( 7)    4:04( 3)    4:53( 3)    5:27( 3)    7:51( 3)    8:16( 2)    9:13( 4)    9:40( 3)   10:14( 4)   11:24( 7)   11:44( 7)   12:00( 8)  
                                                                                        1:18[ 4]    0:13[ 4]    1:17[16]    1:16[ 3]    0:49[ 4]    0:34[ 4]    2:24[ 3]    0:25[ 1]    0:57[14]    0:27[ 3]    0:34[10]    1:10[59]    0:20[ 7]    0:16[42] 
   9. Jyri Rokko                  RSK Johvikas                EST 00:12.16     +1:27    1:23( 8)    1:36( 6)    2:56( 9)    4:15( 6)    5:17( 9)    5:51( 9)    8:48(11)    9:21(11)   10:21(11)   10:44( 9)   11:15( 9)   11:42( 9)   12:04( 9)   12:16( 9)  
                                                                                        1:23[ 8]    0:13[ 4]    1:20[21]    1:19[ 7]    1:02[36]    0:34[ 4]    2:57[24]    0:33[19]    1:00[25]    0:23[ 1]    0:31[ 2]    0:27[18]    0:22[19]    0:12[ 5] 
  10. Vasek Farar                 OK Lokomotiva Pardubice     CZE 00:12.27     +1:38    1:35(30)    1:50(27)    3:00(12)    4:41(16)    5:42(17)    6:16(17)    9:01(13)    9:31(12)   10:21(11)   10:55(12)   11:28(11)   11:51(11)   12:13(10)   12:27(10)  
                                                                                        1:35[30]    0:15[15]    1:10[ 8]    1:41[18]    1:01[32]    0:34[ 4]    2:45[16]    0:30[ 7]    0:50[ 3]    0:34[19]    0:33[ 7]    0:23[ 4]    0:22[19]    0:14[34] 
  11. Svein S Jacobsen            Tyrving IL                  NOR 00:12.29     +1:40    1:26(14)    1:41(15)    2:58(11)    4:39(15)    5:30(13)    6:04(13)    8:38(10)    9:08(10)   10:07(10)   10:46(10)   11:20(10)   11:46(10)   12:14(11)   12:29(11)  
                                                                                        1:26[14]    0:15[15]    1:17[16]    1:41[18]    0:51[ 7]    0:34[ 4]    2:34[10]    0:30[ 7]    0:59[22]    0:39[37]    0:34[10]    0:26[11]    0:28[47]    0:15[41] 
  12. Jan Hrouza                  KOS TJ Lokomotiva Krnov     CZE 00:12.51     +2:02    1:33(26)    1:48(24)    3:15(30)    4:56(22)    5:52(20)    6:27(19)    9:25(19)    9:59(19)   10:51(17)   11:21(13)   11:55(12)   12:19(12)   12:38(12)   12:51(12)  
                                                                                        1:33[26]    0:15[15]    1:27[41]    1:41[18]    0:56[22]    0:35[12]    2:58[27]    0:34[28]    0:52[ 6]    0:30[10]    0:34[10]    0:24[ 6]    0:19[ 3]    0:13[13] 
  13. Oldrich Prinda              Slavia Liberec orienteering CZE 00:12.58     +2:09    1:26(14)    1:39(11)    2:47( 6)    4:52(19)    5:55(21)    6:28(20)    9:00(12)    9:35(13)   10:25(13)   10:54(11)   11:56(14)   12:26(13)   12:45(13)   12:58(13)  
                                                                                        1:26[14]    0:13[ 4]    1:08[ 4]    2:05[37]    1:03[37]    0:33[ 2]    2:32[ 7]    0:35[31]    0:50[ 3]    0:29[ 7]    1:02[63]    0:30[29]    0:19[ 3]    0:13[19] 
  14. Pekka Kerkola               Hameenlinnan Tarmo          FIN 00:12.59     +2:10    1:23( 8)    2:09(46)    3:18(32)    5:08(25)    6:02(23)    6:40(23)    9:23(18)    9:54(17)   10:48(15)   11:22(15)   12:00(15)   12:26(13)   12:47(14)   12:59(14)  
                                                                                        1:23[ 8]    0:46[65]    1:09[ 7]    1:50[24]    0:54[13]    0:38[19]    2:43[13]    0:31[12]    0:54[ 9]    0:34[19]    0:38[35]    0:26[11]    0:21[14]    0:12[ 5] 
  15. Finn Petersen               OK Roskilde                 DEN 00:13.03     +2:14    1:22( 6)    1:36( 6)    3:06(22)    4:28(13)    5:36(16)    6:11(15)    9:07(16)    9:44(16)   10:52(18)   11:26(17)   12:01(17)   12:32(17)   12:52(15)   13:03(15)  
                                                                                        1:22[ 6]    0:14[12]    1:30[45]    1:22[ 9]    1:08[45]    0:35[12]    2:56[23]    0:37[39]    1:08[33]    0:34[19]    0:35[19]    0:31[31]    0:20[ 7]    0:11[ 3] 
  16. Marten Lindroos             Kimito SF                   FIN 00:13.06     +2:17    1:42(39)    1:57(34)    3:11(27)    4:35(14)    5:33(14)    6:12(16)    9:01(13)    9:36(14)   10:50(16)   11:23(16)   12:00(15)   12:31(16)   12:53(16)   13:06(16)  
                                                                                        1:42[39]    0:15[15]    1:14[12]    1:24[10]    0:58[27]    0:39[25]    2:49[19]    0:35[31]    1:14[46]    0:33[16]    0:37[31]    0:31[31]    0:22[19]    0:13[13] 
  17. Pekka Pietila               Kangasala SK                FIN 00:13.08     +2:19    1:27(17)    1:42(16)    3:04(18)    4:25(11)    5:19(11)    5:59(10)    9:06(15)    9:40(15)   10:46(14)   11:21(13)   11:55(12)   12:26(13)   12:55(17)   13:08(17)  
                                                                                        1:27[17]    0:15[15]    1:22[27]    1:21[ 8]    0:54[13]    0:40[29]    3:07[34]    0:34[28]    1:06[31]    0:35[24]    0:34[10]    0:31[31]    0:29[50]    0:13[13] 
  18. Yury Perelyaev              Lytkarino                   RUS 00:13.13     +2:24    1:44(45)    2:01(39)    3:22(36)    5:10(26)    6:05(24)    6:41(24)    9:38(22)   10:07(22)   11:03(22)   11:37(19)   12:12(20)   12:39(19)   12:59(18)   13:13(18)  
                                                                                        1:44[45]    0:17[33]    1:21[24]    1:48[23]    0:55[17]    0:36[15]    2:57[24]    0:29[ 4]    0:56[12]    0:34[19]    0:35[19]    0:27[18]    0:20[ 7]    0:14[32] 
  19. Vesa Tervo                  Rajamaen Rykmentti          FIN 00:13.20     +2:31    1:34(28)    2:17(47)    3:32(41)    5:13(28)    6:06(28)    6:44(26)    9:41(24)   10:14(24)   11:05(23)   11:37(19)   12:11(19)   12:37(18)   13:01(19)   13:20(19)  
                                                                                        1:34[28]    0:43[62]    1:15[13]    1:41[18]    0:53[10]    0:38[19]    2:57[24]    0:33[19]    0:51[ 5]    0:32[12]    0:34[10]    0:26[11]    0:24[34]    0:19[54] 
  20. Eddie Harwood               Moravian                    GBR 00:13.23     +2:34    1:31(23)    1:44(19)    2:56( 9)    4:09( 5)    5:04( 6)    5:39( 6)    8:15( 6)    8:46( 6)    9:43( 6)   11:46(22)   12:23(21)   12:47(20)   13:09(20)   13:23(20)  
                                                                                        1:31[23]    0:13[ 4]    1:12[10]    1:13[ 1]    0:55[17]    0:35[12]    2:36[11]    0:31[12]    0:57[14]    2:03[65]    0:37[31]    0:24[ 6]    0:22[19]    0:14[30] 
  21. Nils Arne Hakansson         Stigmannen Karlshamns OK    SWE 00:13.31     +2:42    1:32(24)    1:47(23)    3:05(19)    4:59(23)    6:05(24)    6:43(25)    9:32(20)   10:02(21)   11:00(20)   11:40(21)   12:24(22)   12:54(21)   13:17(21)   13:31(21)  
                                                                                        1:32[24]    0:15[15]    1:18[19]    1:54[27]    1:06[42]    0:38[19]    2:49[19]    0:30[ 7]    0:58[17]    0:40[40]    0:44[50]    0:30[29]    0:23[29]    0:14[25] 
  22. Pekka Toppari               Puolangan Ryhti             FIN 00:13.37     +2:48    1:56(55)    2:20(51)    3:50(49)    5:21(31)    6:15(31)    6:53(31)    9:38(22)   10:07(22)   11:22(24)   11:53(23)   12:34(23)   13:03(22)   13:24(22)   13:37(22)  
                                                                                        1:56[55]    0:24[53]    1:30[45]    1:31[12]    0:54[13]    0:38[19]    2:45[16]    0:29[ 4]    1:15[51]    0:31[11]    0:41[44]    0:29[25]    0:21[14]    0:13[13] 
  23. Eero Ruokamo                Oulun Tarmo                 FIN 00:13.49     +3:00    1:30(21)    1:48(24)    3:05(19)    5:23(33)    6:19(32)    6:53(31)    9:43(25)   10:18(25)   11:27(26)   12:05(25)   12:40(24)   13:11(24)   13:37(24)   13:49(23)  
                                                                                        1:30[21]    0:18[37]    1:17[16]    2:18[44]    0:56[22]    0:34[ 4]    2:50[21]    0:35[31]    1:09[36]    0:38[35]    0:35[19]    0:31[31]    0:26[41]    0:12[12] 
  24. Mikhail Gryaznevich         Thames Valley Orienteering  GBR 00:13.51     +3:02    1:34(28)    1:46(22)    3:05(19)    5:16(30)    6:12(30)    6:52(30)    9:55(26)   10:26(26)   11:22(24)   11:55(24)   12:41(25)   13:09(23)   13:36(23)   13:51(24)  
                                                                                        1:34[28]    0:12[ 1]    1:19[20]    2:11[39]    0:56[22]    0:40[29]    3:03[31]    0:31[12]    0:56[12]    0:33[16]    0:46[52]    0:28[22]    0:27[43]    0:15[39] 
  25. Keijo Hintukainen           Turun Suunnistajat          FIN 00:14.09     +3:20    1:25(12)    1:40(12)    3:06(22)    4:52(19)    5:47(18)    6:26(18)    9:20(17)    9:56(18)   11:00(20)   11:32(18)   12:07(18)   13:30(25)   13:54(25)   14:09(25)  
                                                                                        1:25[12]    0:15[15]    1:26[39]    1:46[22]    0:55[17]    0:39[25]    2:54[22]    0:36[36]    1:04[29]    0:32[12]    0:35[19]    1:23[60]    0:24[34]    0:15[36] 
  26. Leo Johansson               Vandrarringen               SWE 00:14.11     +3:22    1:36(31)    1:51(28)    3:06(22)    5:22(32)    6:27(33)    7:07(33)   10:19(31)   10:52(30)   11:50(28)   12:23(27)   12:58(26)   13:34(26)   13:57(26)   14:11(26)  
                                                                                        1:36[31]    0:15[15]    1:15[13]    2:16[43]    1:05[40]    0:40[29]    3:12[35]    0:33[19]    0:58[17]    0:33[16]    0:35[19]    0:36[45]    0:23[29]    0:14[35] 
  27. Libor Robotka               Hana Orienteering           CZE 00:14.19     +3:30    1:22( 6)    1:37( 8)    3:00(12)    4:27(12)    5:24(12)    6:02(12)   10:11(29)   10:48(29)   12:03(31)   12:40(30)   13:15(29)   13:43(28)   14:04(27)   14:19(27)  
                                                                                        1:22[ 6]    0:15[15]    1:23[32]    1:27[11]    0:57[25]    0:38[19]    4:09[53]    0:37[39]    1:15[51]    0:37[30]    0:35[19]    0:28[22]    0:21[14]    0:15[36] 
  28. Mircea Ticleanu             CS Metropolitan Bucuresti   ROU 00:14.21     +3:32    1:38(35)    1:56(33)    3:31(40)    5:02(24)    6:05(24)    6:48(27)   10:00(27)   10:41(27)   11:53(30)   12:29(28)   13:09(28)   13:36(27)   14:08(28)   14:21(28)  
                                                                                        1:38[35]    0:18[37]    1:35[51]    1:31[12]    1:03[37]    0:43[41]    3:12[35]    0:41[52]    1:12[42]    0:36[27]    0:40[39]    0:27[18]    0:32[55]    0:13[13] 
  29. Erkki Turunen               Suunta Sepot                FIN 00:14.27     +3:38    1:50(51)    2:06(44)    3:18(32)    4:54(21)    5:51(19)    6:35(21)   10:12(30)   10:52(30)   11:51(29)   12:32(29)   13:07(27)   13:49(29)   14:11(29)   14:27(29)  
                                                                                        1:50[51]    0:16[26]    1:12[10]    1:36[17]    0:57[25]    0:44[46]    3:37[45]    0:40[49]    0:59[22]    0:41[42]    0:35[19]    0:42[52]    0:22[19]    0:16[42] 
  30. Lasse Kalliomaa             Laihian Luja                FIN 00:14.34     +3:45    1:32(24)    1:49(26)    3:10(26)    5:10(26)    6:05(24)    6:48(27)   10:24(32)   11:01(32)   12:14(33)   12:59(32)   13:33(30)   13:59(30)   14:18(30)   14:34(30)  
                                                                                        1:32[24]    0:17[33]    1:21[24]    2:00[31]    0:55[17]    0:43[41]    3:36[43]    0:37[39]    1:13[45]    0:45[45]    0:34[10]    0:26[11]    0:19[ 3]    0:16[42] 
  31. Algirdas Grublys            OK Kopa                     LTU 00:14.43     +3:54    1:46(48)    2:04(43)    3:34(42)    5:32(34)    6:31(34)    7:12(34)   10:24(32)   11:01(32)   12:10(32)   12:49(31)   13:38(31)   14:06(31)   14:28(31)   14:43(31)  
                                                                                        1:46[48]    0:18[37]    1:30[45]    1:58[30]    0:59[28]    0:41[34]    3:12[35]    0:37[39]    1:09[36]    0:39[37]    0:49[56]    0:28[22]    0:22[19]    0:15[39] 
  32. Ole Johansson               Porsgrunn OL                NOR 00:14.51     +4:02    1:42(39)    2:00(37)    3:30(39)    6:04(39)    7:03(39)    7:43(38)   10:42(35)   11:17(35)   12:25(34)   13:02(33)   13:38(31)   14:10(32)   14:38(32)   14:51(32)  
                                                                                        1:42[39]    0:18[37]    1:30[45]    2:34[50]    0:59[28]    0:40[29]    2:59[30]    0:35[31]    1:08[33]    0:37[30]    0:36[28]    0:32[37]    0:28[47]    0:13[21] 
  33. Man Wai Lee                 Orienteering Association of HKG 00:14.55     +4:06    1:24(11)    1:40(12)    3:02(16)    6:48(53)    7:41(46)    8:22(45)   11:28(41)   11:58(38)   12:53(37)   13:25(35)   13:58(34)   14:21(33)   14:44(33)   14:55(33)  
                                                                                        1:24[11]    0:16[26]    1:22[27]    3:46[65]    0:53[10]    0:41[34]    3:06[33]    0:30[ 7]    0:55[10]    0:32[12]    0:33[ 7]    0:23[ 4]    0:23[29]    0:11[ 1] 
  34. Anders Windling             Harnosands OK               SWE 00:15.02     +4:13    1:26(14)    1:40(12)    3:00(12)    5:13(28)    6:08(29)    6:49(29)    9:32(20)   10:01(20)   10:59(19)   13:25(35)   13:59(35)   14:30(35)   14:50(34)   15:02(34)  
                                                                                        1:26[14]    0:14[12]    1:20[21]    2:13[41]    0:55[17]    0:41[34]    2:43[13]    0:29[ 4]    0:58[17]    2:26[66]    0:34[10]    0:31[31]    0:20[ 7]    0:12[11] 
  35. Sjur Gjestvang              OL TotenTroll               NOR 00:15.11     +4:22    1:29(20)    1:45(21)    3:12(28)    6:06(40)    6:59(37)    7:42(37)   10:40(34)   11:15(34)   12:29(35)   13:09(34)   13:45(33)   14:26(34)   14:50(34)   15:11(35)  
                                                                                        1:29[20]    0:16[26]    1:27[41]    2:54[56]    0:53[10]    0:43[41]    2:58[27]    0:35[31]    1:14[46]    0:40[40]    0:36[28]    0:41[51]    0:24[34]    0:21[57] 
  36. Werner Wehrli               ULUS REISEWELT              SUI 00:15.21     +4:32    1:30(21)    1:43(18)    3:08(25)    6:11(42)    7:33(45)    8:22(45)   11:20(38)   11:57(37)   12:56(38)   13:50(39)   14:24(38)   14:50(36)   15:08(36)   15:21(36)  
                                                                                        1:30[21]    0:13[ 4]    1:25[37]    3:03[59]    1:22[56]    0:49[55]    2:58[27]    0:37[39]    0:59[22]    0:54[57]    0:34[10]    0:26[11]    0:18[ 2]    0:13[19] 
  37. Yngve Alfven                IK Wilske                   SWE 00:15.33     +4:44    1:46(48)    2:03(42)    4:33(59)    7:06(59)    8:07(54)    8:46(52)   11:30(42)   12:03(40)   12:58(39)   13:43(38)   14:23(37)   14:52(37)   15:15(37)   15:33(37)  
                                                                                        1:46[48]    0:17[33]    2:30[66]    2:33[49]    1:01[32]    0:39[25]    2:44[15]    0:33[19]    0:55[10]    0:45[45]    0:40[39]    0:29[25]    0:23[29]    0:18[51] 
  38. Arnulf Villmo               Korgen IL                   NOR 00:15.42     +4:53    1:43(43)    2:02(40)    3:45(47)    5:42(35)    6:50(35)    7:37(35)   10:58(36)   11:37(36)   12:51(36)   13:37(37)   14:16(36)   14:56(38)   15:25(38)   15:42(38)  
                                                                                        1:43[43]    0:19[41]    1:43[55]    1:57[29]    1:08[45]    0:47[53]    3:21[40]    0:39[47]    1:14[46]    0:46[49]    0:39[36]    0:40[50]    0:29[50]    0:17[48] 
  39. Robert Newbrook             Waikato                     NZL 00:15.48     +4:59    1:49(50)    2:08(45)    3:52(50)    5:54(37)    7:01(38)    7:46(39)   11:22(39)   12:08(42)   13:16(41)   13:50(39)   14:31(39)   15:03(39)   15:30(39)   15:48(39)  
                                                                                        1:49[50]    0:19[41]    1:44[56]    2:02[34]    1:07[43]    0:45[49]    3:36[43]    0:46[58]    1:08[33]    0:34[19]    0:41[44]    0:32[37]    0:27[43]    0:18[52] 
  40. Ivars Ansviesulis           Prizma OK                   LAT 00:15.58     +5:09    1:52(52)    2:41(59)    4:04(53)    6:17(44)    7:26(43)    8:10(43)   11:25(40)   12:01(39)   13:10(40)   14:03(41)   14:43(40)   15:16(40)   15:44(40)   15:58(40)  
                                                                                        1:52[52]    0:49[67]    1:23[32]    2:13[41]    1:09[50]    0:44[46]    3:15[39]    0:36[36]    1:09[36]    0:53[56]    0:40[39]    0:33[41]    0:28[47]    0:14[30] 
  41. Phillip Bricker             New England Orienteering Cl USA 00:16.14     +5:25    1:39(36)    1:55(31)    3:34(42)    6:08(41)    7:09(40)    8:10(43)   11:57(44)   12:31(43)   13:42(42)   14:20(42)   15:00(41)   15:29(41)   15:58(41)   16:14(41)  
                                                                                        1:39[36]    0:16[26]    1:39[54]    2:34[50]    1:01[32]    1:01[66]    3:47[46]    0:34[28]    1:11[41]    0:38[35]    0:40[39]    0:29[25]    0:29[50]    0:16[42] 
  42. Toshitsugu Hirashima        Kyoto OLC                   JPN 00:16.20     +5:31    1:36(31)    1:53(29)    3:13(29)    4:45(17)    5:55(21)    6:35(21)   10:09(28)   10:41(27)   11:39(27)   12:16(26)   15:19(44)   15:45(42)   16:06(42)   16:20(42)  
                                                                                        1:36[31]    0:17[33]    1:20[21]    1:32[14]    1:10[51]    0:40[29]    3:34[42]    0:32[17]    0:58[17]    0:37[30]    3:03[65]    0:26[11]    0:21[14]    0:14[25] 
  43. Colin Price                 Central Coast Orienteers    AUS 00:16.22     +5:33    1:39(36)    2:00(37)    3:23(37)    6:27(48)    7:58(52)    8:37(49)   11:58(45)   12:38(44)   13:48(43)   14:23(43)   15:12(42)   15:46(43)   16:11(44)   16:22(43)  
                                                                                        1:39[36]    0:21[48]    1:23[32]    3:04[60]    1:31[61]    0:39[25]    3:21[40]    0:40[49]    1:10[39]    0:35[24]    0:49[56]    0:34[43]    0:25[39]    0:11[ 1] 
  44. Rauno Aavasalo              Individual                  FIN 00:16.24     +5:35    1:43(43)    2:24(55)    3:52(50)    5:45(36)    7:20(41)    8:03(40)   12:09(47)   12:45(46)   13:59(45)   14:35(44)   15:16(43)   15:47(44)   16:10(43)   16:24(44)  
                                                                                        1:43[43]    0:41[60]    1:28[43]    1:53[26]    1:35[64]    0:43[41]    4:06[52]    0:36[36]    1:14[46]    0:36[27]    0:41[44]    0:31[31]    0:23[29]    0:14[25] 
  45. Sergey Yan                  Velikiy Novgorod Acron      RUS 00:16.39     +5:50    1:33(26)    1:53(29)    3:18(32)    6:39(50)    7:47(47)    8:32(47)   12:26(48)   13:03(47)   14:05(46)   14:49(46)   15:32(46)   16:06(45)   16:27(45)   16:39(45)  
                                                                                        1:33[26]    0:20[44]    1:25[37]    3:21[64]    1:08[45]    0:45[49]    3:54[48]    0:37[39]    1:02[27]    0:44[44]    0:43[49]    0:34[43]    0:21[14]    0:12[ 5] 
  46. Ladislav Ptacek             Hana Orienteering           CZE 00:17.35     +6:46    1:57(56)    2:18(48)    4:09(54)    6:30(49)    7:49(48)    8:38(50)   12:35(49)   13:15(48)   14:31(48)   15:16(47)   16:03(47)   16:40(46)   17:15(46)   17:35(46)  
                                                                                        1:57[56]    0:21[48]    1:51[59]    2:21[46]    1:19[54]    0:49[55]    3:57[50]    0:40[49]    1:16[53]    0:45[45]    0:47[53]    0:37[47]    0:35[57]    0:20[56] 
  47. Bjorn Berger                Byasen IL                   NOR 00:17.40     +6:51    1:28(18)    1:44(19)    3:00(12)    4:17( 7)    5:18(10)    6:00(11)   13:50(55)   14:23(50)   15:27(51)   15:59(49)   16:35(49)   17:02(49)   17:26(47)   17:40(47)  
                                                                                        1:28[18]    0:16[26]    1:16[15]    1:17[ 4]    1:01[32]    0:42[38]    7:50[67]    0:33[19]    1:04[29]    0:32[12]    0:36[28]    0:27[18]    0:24[34]    0:14[25] 
  48. Lars Johansson              Malmo OK                    SWE 00:17.44     +6:55    1:52(52)    2:19(49)    3:45(47)    6:51(54)    8:06(53)    8:49(53)   12:59(50)   13:43(49)   15:08(49)   15:47(48)   16:26(48)   16:59(48)   17:26(47)   17:44(48)  
                                                                                        1:52[52]    0:27[55]    1:26[39]    3:06[61]    1:15[53]    0:43[41]    4:10[54]    0:44[56]    1:25[57]    0:39[37]    0:39[36]    0:33[41]    0:27[43]    0:18[53] 
  49. Iurii Vekshin               NOVMERIDIAN                 RUS 00:17.49     +7:00    1:39(36)    1:55(31)    3:17(31)    5:58(38)    6:58(36)    7:40(36)   13:50(55)   14:23(50)   15:26(50)   16:03(50)   16:38(50)   17:07(50)   17:34(49)   17:49(49)  
                                                                                        1:39[36]    0:16[26]    1:22[27]    2:41[53]    1:00[30]    0:42[38]    6:10[65]    0:33[19]    1:03[28]    0:37[30]    0:35[19]    0:29[25]    0:27[43]    0:15[36] 
  50. Silvano Bernardi            Orienteering Tarzo          ITA 00:17.50     +7:01    1:54(54)    2:36(58)    4:14(55)    6:17(44)    7:24(42)    8:09(42)   12:03(46)   12:41(45)   13:53(44)   14:44(45)   15:25(45)   16:55(47)   17:34(49)   17:50(50)  
                                                                                        1:54[54]    0:42[61]    1:38[52]    2:03[36]    1:07[43]    0:45[49]    3:54[48]    0:38[45]    1:12[42]    0:51[53]    0:41[44]    1:30[61]    0:39[60]    0:16[42] 
  51. Fadin Sergei                Ulyanovskaya oblast         RUS 00:18.02     +7:13    1:42(39)    1:57(34)    3:19(35)    7:27(60)    8:17(56)    8:55(55)   11:32(43)   12:05(41)   14:28(47)   16:22(51)   16:55(51)   17:27(51)   17:49(51)   18:02(51)  
                                                                                        1:42[39]    0:15[15]    1:22[27]    4:08[68]    0:50[ 5]    0:38[19]    2:37[12]    0:33[19]    2:23[66]    1:54[63]    0:33[ 7]    0:32[37]    0:22[19]    0:13[13] 
  52. Harry Enberg                Vasterbergslagens OL        SWE 00:18.54     +8:05    1:45(47)    2:33(57)    4:01(52)    8:05(63)    9:10(60)   11:33(66)   14:36(61)   15:14(59)   16:26(58)   17:14(58)   17:49(57)   18:21(54)   18:41(52)   18:54(52)  
                                                                                        1:45[47]    0:48[66]    1:28[43]    4:04[67]    1:05[40]    2:23[69]    3:03[31]    0:38[45]    1:12[42]    0:48[50]    0:35[19]    0:32[37]    0:20[ 7]    0:13[21] 
  53. David Rosen                 SROC                        GBR 00:19.21     +8:32    2:28(65)    2:50(61)    4:52(61)    7:04(57)    8:32(57)    9:32(57)   13:42(52)   14:27(52)   15:50(53)   16:42(54)   17:35(55)   18:14(53)   18:54(53)   19:21(53)  
                                                                                        2:28[65]    0:22[50]    2:02[62]    2:12[40]    1:28[58]    1:00[64]    4:10[54]    0:45[57]    1:23[56]    0:52[55]    0:53[60]    0:39[48]    0:40[61]    0:27[64] 
  54. Alexander Pesotskiy         Black Sea OK                RUS 00:19.29     +8:40    3:27(69)    4:02(69)    5:24(65)    8:21(65)    9:21(63)   10:05(61)   14:06(58)   14:53(56)   15:59(54)   16:36(53)   17:15(52)   18:45(55)   19:07(54)   19:29(54)  
                                                                                        3:27[69]    0:35[58]    1:22[27]    2:57[58]    1:00[30]    0:44[46]    4:01[51]    0:47[59]    1:06[31]    0:37[30]    0:39[36]    1:30[61]    0:22[19]    0:22[60] 
  55. Seppo Aarnio                Rasti Piikkio               FIN 00:19.44     +8:55    1:37(34)    1:59(36)    3:29(38)    6:42(52)    8:16(55)    9:06(56)   13:48(53)   14:36(54)   16:01(55)   16:46(55)   17:34(54)   18:13(52)   19:13(55)   19:44(55)  
                                                                                        1:37[34]    0:22[50]    1:30[45]    3:13[63]    1:34[63]    0:50[59]    4:42[59]    0:48[61]    1:25[57]    0:45[45]    0:48[55]    0:39[48]    1:00[65]    0:31[65] 
  56. Kjell Ehrencrona            IFK Goteborg orientering    SWE 00:20.14     +9:25    2:22(63)    2:56(63)    4:57(62)    7:05(58)    8:34(58)    9:37(58)   14:18(60)   15:05(58)   16:37(59)   17:25(59)   18:20(59)   19:08(56)   19:49(56)   20:14(56)  
                                                                                        2:22[63]    0:34[57]    2:01[61]    2:08[38]    1:29[59]    1:03[67]    4:41[58]    0:47[59]    1:32[61]    0:48[50]    0:55[62]    0:48[54]    0:41[63]    0:25[63] 
  57. Risto Iivonen               Asikkalan Raikas            FIN 00:20.15     +9:26    2:00(58)    2:20(51)    4:24(58)    6:26(47)    7:55(50)    8:52(54)   13:51(57)   14:40(55)   16:10(56)   17:04(57)   17:48(56)   19:22(57)   19:53(57)   20:15(57)  
                                                                                        2:00[58]    0:20[44]    2:04[63]    2:02[34]    1:29[59]    0:57[62]    4:59[60]    0:49[63]    1:30[60]    0:54[57]    0:44[50]    1:34[63]    0:31[54]    0:22[60] 
  58. Mats Sunesson               ok skogsstjarnan            SWE 00:21.16    +10:27    1:59(57)    2:43(60)    4:21(57)    6:40(51)    9:10(60)    9:59(60)   17:01(66)   17:32(64)   18:42(62)   19:18(61)   20:00(61)   20:36(58)   21:02(58)   21:16(58)  
                                                                                        1:59[57]    0:44[63]    1:38[52]    2:19[45]    2:30[69]    0:49[55]    7:02[66]    0:31[12]    1:10[39]    0:36[27]    0:42[48]    0:36[45]    0:26[41]    0:14[25] 
  59. Gheorghe Balmus             CS Run Kompass              MDA 00:21.44    +10:55    2:52(67)    3:15(66)    5:06(63)    7:53(61)    9:20(62)   10:17(62)   15:23(63)   16:16(61)   17:56(61)   19:01(60)   19:51(60)   20:43(59)   21:20(59)   21:44(59)  
                                                                                        2:52[67]    0:23[52]    1:51[59]    2:47[55]    1:27[57]    0:57[62]    5:06[61]    0:53[64]    1:40[63]    1:05[60]    0:50[59]    0:52[58]    0:37[58]    0:24[62] 
  60. Tiit Olju                   OK Orvand                   EST 00:21.55    +11:06    2:26(64)    2:50(61)    4:36(60)    7:03(56)    8:35(59)    9:39(59)   14:08(59)   14:56(57)   16:12(57)   17:01(56)   17:50(58)   21:01(60)   21:34(60)   21:55(60)  
                                                                                        2:26[64]    0:24[53]    1:46[57]    2:27[47]    1:32[62]    1:04[68]    4:29[57]    0:48[61]    1:16[53]    0:49[52]    0:49[56]    3:11[65]    0:33[56]    0:21[57] 
  61. Toomas Naelapaa             Harju KEK RSK               EST 00:22.23    +11:34    2:21(62)    3:39(68)    6:14(67)    8:44(66)   10:05(66)   10:56(65)   15:20(62)   16:03(60)   17:39(60)   19:40(62)   20:33(62)   21:23(61)   22:06(61)   22:23(61)  
                                                                                        2:21[62]    1:18[69]    2:35[67]    2:30[48]    1:21[55]    0:51[60]    4:24[56]    0:43[55]    1:36[62]    2:01[64]    0:53[60]    0:50[57]    0:43[64]    0:17[50] 
  62. Christian Kremer            ESV Lok Schoeneweide Berlin GER 00:22.24    +11:35    2:06(60)    2:26(56)    4:16(56)    6:12(43)    7:52(49)    8:38(50)   16:48(65)   17:29(63)   18:56(63)   20:01(63)   20:41(63)   21:27(62)   22:07(62)   22:24(62)  
                                                                                        2:06[60]    0:20[44]    1:50[58]    1:56[28]    1:40[65]    0:46[52]    8:10[68]    0:41[52]    1:27[59]    1:05[60]    0:40[39]    0:46[53]    0:40[61]    0:17[48] 
  63. Urs Karlen                  Swiss O Tours               SUI 00:23.07    +12:18    2:37(66)    3:08(65)    5:21(64)    8:05(63)    9:46(64)   10:46(64)   16:11(64)   17:06(62)   19:12(64)   20:10(65)   21:21(65)   22:10(63)   22:48(63)   23:07(63)  
                                                                                        2:37[66]    0:31[56]    2:13[65]    2:44[54]    1:41[66]    1:00[64]    5:25[62]    0:55[65]    2:06[65]    0:58[59]    1:11[64]    0:49[56]    0:38[59]    0:19[54] 
  64. Kjell Svanberg              Royken OL                   NOR 00:23.19    +12:30    1:36(31)    2:21(53)    9:44(69)   11:44(69)   12:52(69)   13:34(69)   17:21(67)   18:00(65)   19:14(65)   20:05(64)   20:42(64)   22:38(64)   23:03(64)   23:19(64)  
                                                                                        1:36[31]    0:45[64]    7:23[69]    2:00[31]    1:08[45]    0:42[38]    3:47[46]    0:39[47]    1:14[46]    0:51[53]    0:37[31]    1:56[64]    0:25[39]    0:16[42] 
  65. Alexander Maltsev           Neva                        RUS 00:30.38    +19:49    3:13(68)    3:32(67)    5:43(66)    9:41(68)   12:09(68)   13:04(68)   18:40(68)   19:37(66)   21:42(66)   23:26(66)   28:59(66)   29:47(65)   30:17(65)   30:38(65)  
                                                                                        3:13[68]    0:19[41]    2:11[64]    3:58[66]    2:28[68]    0:55[61]    5:36[64]    0:57[66]    2:05[64]    1:44[62]    5:33[66]    0:48[54]    0:30[53]    0:21[57] 
      Svante Sandberg             Sodertalje Nykvarn Orienter SWE MP                    1:44(45)    2:21(53)    3:44(46)    6:51(54)    7:55(50)    8:32(47)   11:18(37)  
                                                                                        1:44[45]    0:37[59]    1:23[32]    3:07[62]    1:04[39]    0:37[17]    2:46[18] 
      Pekka Vanne                 Hirvensalon Heitto          FIN MP                    2:07(61)    3:01(64)    6:39(68)    9:34(67)   10:48(67)   11:37(67)  
                                                                                        2:07[61]    0:54[68]    3:38[68]    2:55[57]    1:14[52]    0:49[55] 
      Vasil Silin                 SILIN                       GER MP                    1:42(39)    2:02(40)    3:35(44)    7:58(62)    9:48(65)   10:35(63)   13:49(54)   14:30(53)   15:47(52)   16:28(52)   17:15(52)  
                                                                                        1:42[39]    0:20[44]    1:33[50]    4:23[69]    1:50[67]    0:47[53]    3:14[38]    0:41[52]    1:17[55]    0:41[42]    0:47[53] 
      Arvid Galborgen             Eds SK                      SWE MP                    2:03(59)    2:19(49)    3:43(45)    6:18(46)    7:26(43)    8:07(41)   13:37(51)  
                                                                                        2:03[59]    0:16[26]    1:24[36]    2:35[52]    1:08[45]    0:41[34]    5:30[63] 
      Erkki Pokela                Luumaen Rasti               FIN DNS                 
                                                                                     
      Anders Vestlund             OK Kare                     SWE DNS                 
                                                                                     
      Bjorn Steinbekken           Odal ol                     NOR DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Edmundas Gylys              OK Dainava                  LTU DNS                 
                                                                                     
      Peter Sjoeholm              OK RASEBORG                 FIN DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:25