Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
M75-2
1690m 10CP Climb 24m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind      1.48\92m   2.94\190m    3.91\88m    4.84\86m   5.90\143m   6.99\229m  7.116\192m   8.111\89m   9.113\72m  10.100\79m   F.\54m       
   1. Edi Baumgartner             ULUS REISEWELT              SUI 00:12.01  00:12.01    0:57(20)    2:26( 2)    3:04( 2)    3:57( 2)    5:33( 1)    8:22( 2)    9:56( 2)   10:51( 3)   11:23( 1)   11:47( 1)   12:01( 1)  
                                                                                        0:57[20]    1:29[ 2]    0:38[ 4]    0:53[11]    1:36[ 8]    2:49[12]    1:34[15]    0:55[18]    0:32[ 2]    0:24[ 2]    0:14[ 5] 
   2. Timo Rapakko                Suomusjarven Sisu           FIN 00:12.14     +0:13    0:44( 2)    2:56(19)    3:37(13)    4:23( 9)    5:53( 5)    8:34( 4)   10:09( 4)   10:59( 4)   11:31( 3)   11:59( 2)   12:14( 2)  
                                                                                        0:44[ 2]    2:12[28]    0:41[ 9]    0:46[ 1]    1:30[ 2]    2:41[ 5]    1:35[16]    0:50[ 7]    0:32[ 2]    0:28[15]    0:15[ 6] 
   3. Rune Radestrom              Snattringe SK               SWE 00:12.22     +0:21    0:57(20)    2:35( 9)    3:16( 6)    4:08( 6)    5:42( 3)    8:16( 1)    9:44( 1)   10:33( 1)   11:34( 4)   12:04( 3)   12:22( 3)  
                                                                                        0:57[20]    1:38[ 4]    0:41[ 9]    0:52[ 8]    1:34[ 5]    2:34[ 2]    1:28[ 7]    0:49[ 6]    1:01[46]    0:30[22]    0:18[31] 
   3. Ian Pyrah                   Edinburgh Southern Orientee GBR 00:12.22     +0:21    0:50( 4)    3:04(21)    3:40(14)    4:30(10)    5:49( 4)    8:24( 3)   10:19( 8)   11:06( 6)   11:45( 7)   12:10( 4)   12:22( 4)  
                                                                                        0:50[ 4]    2:14[31]    0:36[ 2]    0:50[ 5]    1:19[ 1]    2:35[ 3]    1:55[35]    0:47[ 3]    0:39[16]    0:25[ 5]    0:12[ 1] 
   5. Ole Svendsen                OK Roskilde                 DEN 00:12.27     +0:26    0:52(10)    2:33( 6)    3:14( 3)    4:06( 4)    5:40( 2)    8:35( 5)   10:11( 6)   11:05( 5)   11:43( 5)   12:11( 5)   12:27( 5)  
                                                                                        0:52[10]    1:41[ 7]    0:41[ 9]    0:52[ 8]    1:34[ 5]    2:55[15]    1:36[18]    0:54[16]    0:38[14]    0:28[15]    0:16[14] 
   6. Roar Bjordal                Oppsal Orientering          NOR 00:12.29     +0:28    0:53(14)    2:34( 7)    3:14( 3)    4:06( 4)    5:54( 7)    8:41( 7)   10:09( 4)   11:11( 8)   11:43( 5)   12:13( 6)   12:29( 6)  
                                                                                        0:53[14]    1:41[ 7]    0:40[ 7]    0:52[ 8]    1:48[15]    2:47[10]    1:28[ 7]    1:02[34]    0:32[ 2]    0:30[22]    0:16[14] 
   7. Ake Gatelid                 OK Skogshjortarna           SWE 00:12.31     +0:30    0:50( 4)    2:30( 4)    3:41(15)    4:34(12)    6:04( 8)    8:50( 8)   10:17( 7)   11:10( 7)   11:47( 8)   12:14( 7)   12:31( 7)  
                                                                                        0:50[ 4]    1:40[ 6]    1:11[54]    0:53[11]    1:30[ 2]    2:46[ 9]    1:27[ 5]    0:53[14]    0:37[12]    0:27[11]    0:17[24] 
   8. Roland Sandahl              Annebergs GIF               SWE 00:13.04     +1:03    0:50( 4)    2:29( 3)    4:18(30)    5:06(22)    6:49(18)    9:27(11)   10:58(11)   11:45(10)   12:24( 9)   12:50( 8)   13:04( 8)  
                                                                                        0:50[ 4]    1:39[ 5]    1:49[61]    0:48[ 3]    1:43[12]    2:38[ 4]    1:31[11]    0:47[ 3]    0:39[16]    0:26[ 8]    0:14[ 2] 
   9. Jan Petter Laugen           Imaas il                    NOR 00:13.29     +1:28    0:54(15)    3:12(26)    3:57(21)    4:54(18)    6:44(16)    9:41(12)   11:14(12)   12:15(13)   12:47(12)   13:14(10)   13:29( 9)  
                                                                                        0:54[15]    2:18[34]    0:45[19]    0:57[22]    1:50[18]    2:57[17]    1:33[14]    1:01[30]    0:32[ 2]    0:27[11]    0:15[ 6] 
  10. Magnus B Landstad           Freidig                     NOR 00:13.30     +1:29    0:52(10)    2:42(11)    3:23( 8)    4:17( 7)    7:00(22)    9:45(15)   11:21(13)   12:12(12)   12:44(10)   13:12( 9)   13:30(10)  
                                                                                        0:52[10]    1:50[14]    0:41[ 9]    0:54[14]    2:43[52]    2:45[ 8]    1:36[18]    0:51[11]    0:32[ 2]    0:28[15]    0:18[31] 
  11. Olav T Hoiaas               Vang Orienteringsklubb      NOR 00:13.36     +1:35    0:48( 3)    2:45(13)    3:31(10)    4:35(13)    6:19( 9)    9:15(10)   10:52(10)   11:52(11)   12:45(11)   13:18(11)   13:36(11)  
                                                                                        0:48[ 3]    1:57[19]    0:46[20]    1:04[33]    1:44[13]    2:56[16]    1:37[20]    1:00[28]    0:53[41]    0:33[32]    0:18[31] 
  12. Hans Andersson              Vasteras SOK                SWE 00:13.52     +1:51    1:02(35)    3:10(24)    3:54(20)    4:52(17)    6:41(14)    9:53(16)   11:34(15)   12:33(15)   13:09(14)   13:35(12)   13:52(12)  
                                                                                        1:02[35]    2:08[25]    0:44[18]    0:58[24]    1:49[16]    3:12[26]    1:41[23]    0:59[24]    0:36[ 9]    0:26[ 8]    0:17[24] 
  13. Per Bjorkhaug               TIF Viking                  NOR 00:13.53     +1:52    0:58(24)    2:45(13)    3:31(10)    4:55(19)    6:47(17)    9:53(16)   11:36(16)   12:30(14)   13:03(13)   13:36(13)   13:53(13)  
                                                                                        0:58[24]    1:47[11]    0:46[20]    1:24[54]    1:52[23]    3:06[22]    1:43[25]    0:54[16]    0:33[ 7]    0:33[32]    0:17[24] 
  14. Vesa Haarala                Liperin Taimi Suunnistus    FIN 00:14.03     +2:02    1:08(42)    2:50(16)    4:08(26)    5:06(22)    6:56(20)    9:44(13)   11:37(17)   12:37(17)   13:20(16)   13:47(14)   14:03(14)  
                                                                                        1:08[42]    1:42[ 9]    1:18[59]    0:58[24]    1:50[18]    2:48[11]    1:53[33]    1:00[28]    0:43[24]    0:27[11]    0:16[14] 
  15. Ernst Bonek                 Naturfreunde Wien           AUT 00:14.04     +2:03    0:58(24)    2:32( 5)    3:21( 7)    4:17( 7)    5:53( 5)    8:35( 5)   10:00( 3)   10:50( 2)   11:26( 2)   13:49(15)   14:04(15)  
                                                                                        0:58[24]    1:34[ 3]    0:49[28]    0:56[20]    1:36[ 8]    2:42[ 6]    1:25[ 4]    0:50[ 7]    0:36[ 9]    2:23[63]    0:15[ 6] 
  16. Phil Mellebeek              hamok                       BEL 00:14.10     +2:09    0:59(27)    2:43(12)    3:53(19)    5:07(25)    7:31(27)   10:14(22)   11:51(19)   12:39(18)   13:23(17)   13:55(16)   14:10(16)  
                                                                                        0:59[27]    1:44[10]    1:10[53]    1:14[48]    2:24[46]    2:43[ 7]    1:37[20]    0:48[ 5]    0:44[26]    0:32[30]    0:15[ 6] 
  17. Roland Offrell              Frosta OK                   SWE 00:14.16     +2:15    0:52(10)    3:14(27)    4:04(24)    5:05(21)    6:39(12)    9:44(13)   11:26(14)   12:35(16)   13:10(15)   13:57(17)   14:16(17)  
                                                                                        0:52[10]    2:22[36]    0:50[30]    1:01[29]    1:34[ 5]    3:05[20]    1:42[24]    1:09[47]    0:35[ 8]    0:47[54]    0:19[42] 
  18. Bengt Ake Svensson          IK Ymer                     SWE 00:14.42     +2:41    0:50( 4)    2:50(16)    3:36(12)    4:35(13)    6:40(13)    9:59(18)   12:05(20)   13:07(20)   13:47(18)   14:18(18)   14:42(18)  
                                                                                        0:50[ 4]    2:00[21]    0:46[20]    0:59[26]    2:05[33]    3:19[28]    2:06[44]    1:02[34]    0:40[20]    0:31[27]    0:24[55] 
  19. Gytis Juska                 OK Labirintas               LTU 00:14.52     +2:51    0:58(24)    4:09(42)    4:50(38)    5:45(35)    7:34(30)   10:45(24)   12:25(23)   13:23(23)   14:02(19)   14:31(19)   14:52(19)  
                                                                                        0:58[24]    3:11[47]    0:41[ 9]    0:55[17]    1:49[16]    3:11[24]    1:40[22]    0:58[23]    0:39[16]    0:29[19]    0:21[46] 
  20. Leif Roald Roehjell         Byasen IL                   NOR 00:15.05     +3:04    0:59(27)    3:20(31)    4:02(23)    4:56(20)    6:34(10)   11:35(34)   13:02(27)   13:48(25)   14:25(21)   14:49(20)   15:05(20)  
                                                                                        0:59[27]    2:21[35]    0:42[16]    0:54[14]    1:38[10]    5:01[57]    1:27[ 5]    0:46[ 1]    0:37[12]    0:24[ 2]    0:16[14] 
  21. Magne Eidem                 Selbu OK                    NOR 00:15.16     +3:15    1:02(35)    3:10(24)    4:04(24)    5:06(22)    7:12(23)   10:30(23)   12:19(21)   13:20(21)   14:15(20)   14:56(21)   15:16(21)  
                                                                                        1:02[35]    2:08[25]    0:54[37]    1:02[31]    2:06[35]    3:18[27]    1:49[30]    1:01[30]    0:55[43]    0:41[48]    0:20[43] 
  22. Oeystein Madsen             Haugerud IF                 NOR 00:15.25     +3:24    0:52(10)    4:28(48)    5:08(45)    5:58(38)    7:54(36)   11:26(31)   12:56(25)   13:46(24)   14:32(22)   15:09(22)   15:25(23)  
                                                                                        0:52[10]    3:36[54]    0:40[ 7]    0:50[ 5]    1:56[28]    3:32[36]    1:30[ 9]    0:50[ 7]    0:46[30]    0:37[42]    0:16[22] 
  22. Mihhail Taivere             OK Kape                     EST 00:15.25     +3:24    0:57(20)    2:49(15)    3:58(22)    5:07(25)    6:53(19)   10:04(19)   11:48(18)   12:51(19)   14:43(24)   15:09(22)   15:25(22)  
                                                                                        0:57[20]    1:52[16]    1:09[52]    1:09[45]    1:46[14]    3:11[24]    1:44[26]    1:03[37]    1:52[55]    0:26[ 8]    0:16[14] 
  24. Juhani Jokinen              Maarian Mahti               FIN 00:15.29     +3:28    0:51( 9)    3:38(37)    4:34(37)    5:34(32)    8:04(37)   11:02(27)   12:51(24)   13:55(26)   14:39(23)   15:13(24)   15:29(24)  
                                                                                        0:51[ 9]    2:47[40]    0:56[41]    1:00[27]    2:30[50]    2:58[18]    1:49[30]    1:04[40]    0:44[26]    0:34[36]    0:16[23] 
  25. Bjoern Linnersjo            OK Orion                    SWE 00:15.33     +3:32    0:43( 1)    2:34( 7)    3:15( 5)    4:01( 3)    8:50(45)   11:42(37)   13:17(33)   14:10(32)   14:51(27)   15:18(26)   15:33(25)  
                                                                                        0:43[ 1]    1:51[15]    0:41[ 9]    0:46[ 1]    4:49[62]    2:52[13]    1:35[16]    0:53[14]    0:41[22]    0:27[11]    0:15[13] 
  26. Eero Lampi                  Paijat Rasti                FIN 00:15.36     +3:35    1:03(38)    4:21(45)    5:00(42)    5:54(37)    7:45(33)   11:05(28)   13:03(29)   14:02(27)   14:45(25)   15:15(25)   15:36(26)  
                                                                                        1:03[38]    3:18[50]    0:39[ 5]    0:54[14]    1:51[20]    3:20[29]    1:58[39]    0:59[24]    0:43[24]    0:30[22]    0:21[46] 
  27. Hans Persson                OK Algen                    SWE 00:15.40     +3:39    0:56(18)    3:07(23)    3:50(18)    4:45(15)    6:36(11)   11:35(34)   13:05(30)   14:02(27)   14:53(28)   15:23(27)   15:40(27)  
                                                                                        0:56[18]    2:11[27]    0:43[17]    0:55[17]    1:51[20]    4:59[56]    1:30[ 9]    0:57[21]    0:51[37]    0:30[22]    0:17[24] 
  28. David Mawdsley              Manchester and District Ori GBR 00:15.41     +3:40    1:14(47)    3:31(36)    4:23(33)    5:29(31)    7:28(26)   10:55(25)   12:59(26)   14:06(30)   14:48(26)   15:23(27)   15:41(28)  
                                                                                        1:14[47]    2:17[33]    0:52[33]    1:06[38]    1:59[31]    3:27[35]    2:04[43]    1:07[43]    0:42[23]    0:35[39]    0:18[39] 
  29. Alf Olsson                  Forserums SOK               SWE 00:15.50     +3:49    1:00(29)    3:25(34)    4:16(29)    5:20(29)    7:14(24)   11:00(26)   13:02(27)   14:09(31)   15:00(30)   15:33(30)   15:50(30)  
                                                                                        1:00[29]    2:25[37]    0:51[31]    1:04[33]    1:54[24]    3:46[40]    2:02[42]    1:07[43]    0:51[37]    0:33[32]    0:17[30] 
  29. Kurt Kisslig                Waxholms OK                 SUI 00:15.50     +3:49    1:10(45)    3:17(29)    4:11(28)    5:19(28)    7:31(27)   11:12(29)   13:05(30)   14:04(29)   14:54(29)   15:32(29)   15:50(29)  
                                                                                        1:10[45]    2:07[24]    0:54[37]    1:08[41]    2:12[40]    3:41[38]    1:53[33]    0:59[24]    0:50[35]    0:38[44]    0:18[37] 
  31. Ernst Odermatt              Individual                  SUI 00:16.16     +4:15    0:54(15)    2:21( 1)    2:54( 1)    3:42( 1)    6:59(21)    9:11( 9)   10:35( 9)   11:25( 9)   15:26(31)   16:02(31)   16:16(31)  
                                                                                        0:54[15]    1:27[ 1]    0:33[ 1]    0:48[ 3]    3:17[56]    2:12[ 1]    1:24[ 2]    0:50[ 7]    4:01[63]    0:36[41]    0:14[ 2] 
  32. Roland Nord                 Lindebygdens OK             SWE 00:16.26     +4:25    2:31(64)    5:31(60)    6:08(58)    6:58(48)    8:30(42)   12:22(39)   14:07(40)   14:59(38)   15:37(32)   16:06(32)   16:26(32)  
                                                                                        2:31[64]    3:00[44]    0:37[ 3]    0:50[ 5]    1:32[ 4]    3:52[44]    1:45[27]    0:52[12]    0:38[14]    0:29[19]    0:20[43] 
  33. Juhan Bachmann              RSK Johvikas                EST 00:16.28     +4:27    1:01(32)    4:34(52)    5:30(48)    6:23(43)    8:14(40)   11:13(30)   13:12(32)   15:08(39)   15:47(35)   16:12(33)   16:28(33)  
                                                                                        1:01[32]    3:33[53]    0:56[41]    0:53[11]    1:51[20]    2:59[19]    1:59[40]    1:56[63]    0:39[16]    0:25[ 5]    0:16[14] 
  34. Seppo Jokipelto             Hollolan Urheilijat 46      FIN 00:16.42     +4:41    1:01(32)    3:15(28)    4:28(34)    5:23(30)    7:17(25)   10:11(21)   12:23(22)   13:22(22)   15:45(34)   16:25(34)   16:42(34)  
                                                                                        1:01[32]    2:14[31]    1:13[55]    0:55[17]    1:54[24]    2:54[14]    2:12[47]    0:59[24]    2:23[59]    0:40[46]    0:17[29] 
  35. Pentti Helminen             Jamsan Retki Veikot         FIN 00:16.48     +4:47    1:27(60)    3:40(38)    4:33(36)    5:37(34)    7:49(35)   11:37(36)   13:49(35)   14:53(37)   15:43(33)   16:29(35)   16:48(35)  
                                                                                        1:27[60]    2:13[30]    0:53[34]    1:04[33]    2:12[40]    3:48[42]    2:12[47]    1:04[40]    0:50[35]    0:46[53]    0:19[40] 
  36. Bengt Bergqvist             Stigmannen Karlshamns OK    SWE 00:17.06     +5:05    1:11(46)    3:23(32)    4:28(34)    5:36(33)    7:46(34)   11:32(33)   13:57(38)   15:13(40)   16:12(36)   16:46(36)   17:06(36)  
                                                                                        1:11[46]    2:12[28]    1:05[49]    1:08[41]    2:10[39]    3:46[40]    2:25[54]    1:16[50]    0:59[45]    0:34[36]    0:20[43] 
  37. Per Ake Mattsson            Kimito SF                   FIN 00:17.08     +5:07    1:01(32)    4:17(44)    5:05(43)    7:10(51)    9:25(50)   12:30(41)   14:01(39)   14:47(34)   16:29(38)   16:52(37)   17:08(37)  
                                                                                        1:01[32]    3:16[49]    0:48[27]    2:05[63]    2:15[42]    3:05[20]    1:31[11]    0:46[ 1]    1:42[53]    0:23[ 1]    0:16[14] 
  38. Ake Karlsson                SOK Traff                   SWE 00:17.16     +5:15    0:54(15)    4:33(50)    5:12(46)    6:09(42)    8:07(38)   12:22(39)   13:54(37)   14:49(35)   16:33(41)   17:02(38)   17:16(38)  
                                                                                        0:54[15]    3:39[55]    0:39[ 5]    0:57[22]    1:58[29]    4:15[49]    1:32[13]    0:55[18]    1:44[54]    0:29[19]    0:14[ 2] 
  39. Jyri Tahemaa                TON OK                      EST 00:17.25     +5:24    1:07(41)    5:23(59)    6:09(59)    7:10(51)    9:16(48)   12:36(44)   14:31(41)   15:53(42)   16:37(42)   17:10(40)   17:25(39)  
                                                                                        1:07[41]    4:16[60]    0:46[20]    1:01[29]    2:06[35]    3:20[29]    1:55[35]    1:22[57]    0:44[26]    0:33[32]    0:15[ 6] 
  40. Zdenko Prochazka            Oddil OB Kotlarka           CZE 00:17.26     +5:25    1:17(52)    4:57(56)    5:52(51)    7:01(49)    9:07(46)   12:31(42)   14:39(43)   15:47(41)   16:31(40)   17:02(38)   17:26(40)  
                                                                                        1:17[52]    3:40[56]    0:55[39]    1:09[45]    2:06[35]    3:24[31]    2:08[46]    1:08[46]    0:44[26]    0:31[27]    0:24[59] 
  41. Vesa Paavola                Epilan Esa                  FIN 00:17.35     +5:34    0:56(18)    2:52(18)    3:41(15)    7:18(55)    9:13(47)   12:37(45)   14:32(42)   16:00(43)   16:28(37)   17:11(41)   17:35(41)  
                                                                                        0:56[18]    1:56[17]    0:49[28]    3:37[64]    1:55[26]    3:24[31]    1:55[35]    1:28[60]    0:28[ 1]    0:43[51]    0:24[55] 
  42. Goran Nilsson               Valbo AIF                   SWE 00:17.37     +5:36    1:00(29)    4:25(46)    5:06(44)    6:06(40)    8:08(39)   12:03(38)   13:50(36)   14:51(36)   16:29(38)   17:19(42)   17:37(42)  
                                                                                        1:00[29]    3:25[51]    0:41[ 9]    1:00[27]    2:02[32]    3:55[45]    1:47[29]    1:01[30]    1:38[50]    0:50[56]    0:18[38] 
  43. Reijo Seitajoki             Rasti Jyry                  FIN 00:17.56     +5:55    1:26(58)    3:59(40)    4:57(41)    6:05(39)    8:26(41)   12:33(43)   14:54(45)   16:08(45)   16:54(43)   17:32(43)   17:56(43)  
                                                                                        1:26[58]    2:33[38]    0:58[43]    1:08[41]    2:21[44]    4:07[48]    2:21[51]    1:14[49]    0:46[30]    0:38[44]    0:24[55] 
  44. Bjorn Ekholm                Vasteras SOK                SWE 00:18.06     +6:05    0:57(20)    2:56(19)    3:42(17)    4:47(16)    6:42(15)   10:08(20)   15:19(46)   16:25(46)   17:11(44)   17:45(44)   18:06(44)  
                                                                                        0:57[20]    1:59[20]    0:46[20]    1:05[37]    1:55[26]    3:26[33]    5:11[63]    1:06[42]    0:46[30]    0:34[36]    0:21[46] 
  45. Aimo Ukkonen                Raja Karjalan Suunnistajat  FIN 00:18.18     +6:17    1:06(40)    5:20(58)    6:07(56)    7:14(54)    9:35(51)   13:25(49)   15:37(47)   16:44(47)   17:24(45)   17:55(45)   18:18(45)  
                                                                                        1:06[40]    4:14[59]    0:47[25]    1:07[39]    2:21[44]    3:50[43]    2:12[47]    1:07[43]    0:40[20]    0:31[27]    0:23[53] 
  46. Tadaaki Unno                Kawagoe OLC                 JPN 00:18.24     +6:23    1:24(57)    3:28(35)    4:19(31)    5:46(36)    7:44(32)   11:29(32)   13:30(34)   14:40(33)   17:34(46)   18:06(46)   18:24(46)  
                                                                                        1:24[57]    2:04[23]    0:51[31]    1:27[57]    1:58[29]    3:45[39]    2:01[41]    1:10[48]    2:54[61]    0:32[30]    0:18[31] 
  47. Arild Olav Eggen            Fana IL                     NOR 00:19.02     +7:01    1:16(51)    4:25(46)    5:18(47)    6:32(45)    8:37(44)   12:55(48)   16:01(49)   16:53(48)   17:51(47)   18:44(47)   19:02(47)  
                                                                                        1:16[51]    3:09[46]    0:53[34]    1:14[48]    2:05[33]    4:18[50]    3:06[61]    0:52[12]    0:58[44]    0:53[57]    0:18[31] 
  48. Flemming Larsen             Helsingoer SOK              DEN 00:19.18     +7:17    1:19(53)    3:19(30)    4:20(32)    6:23(43)    9:48(52)   12:54(47)   14:46(44)   16:05(44)   18:32(49)   19:00(48)   19:18(48)  
                                                                                        1:19[53]    2:00[21]    1:01[46]    2:03[62]    3:25[57]    3:06[22]    1:52[32]    1:19[54]    2:27[60]    0:28[15]    0:18[31] 
  49. Lars Ake Larsson            OK Tranan                   SWE 00:19.27     +7:26    1:09(43)    4:59(57)    6:03(55)    7:28(56)    9:55(55)   13:57(50)   16:16(50)   17:34(50)   18:20(48)   19:02(49)   19:27(49)  
                                                                                        1:09[43]    3:50[57]    1:04[47]    1:25[56]    2:27[47]    4:02[46]    2:19[50]    1:18[52]    0:46[30]    0:42[50]    0:25[61] 
  50. Vello Loorits               OK Orion                    EST 00:20.05     +8:04    1:15(49)    5:37(61)    8:22(62)    9:26(62)   12:04(60)   15:30(53)   17:27(53)   18:30(52)   19:16(51)   19:46(50)   20:05(50)  
                                                                                        1:15[49]    4:22[61]    2:45[64]    1:04[33]    2:38[51]    3:26[33]    1:57[38]    1:03[37]    0:46[30]    0:30[22]    0:19[40] 
  51. Sven Jacobsson              IF Thor                     SWE 00:20.12     +8:11    1:04(39)    4:55(55)    5:59(54)    7:44(58)    9:53(53)   14:44(52)   17:05(51)   18:23(51)   19:14(50)   19:49(51)   20:12(51)  
                                                                                        1:04[39]    3:51[58]    1:04[47]    1:45[59]    2:09[38]    4:51[54]    2:21[51]    1:18[52]    0:51[37]    0:35[39]    0:23[53] 
  52. Gerhard Kaempfer            HSG Merseburg               GER 00:21.05     +9:04    1:21(56)    6:07(62)    7:02(61)    8:20(61)   12:12(61)   15:47(54)   18:12(55)   19:14(55)   20:07(52)   20:44(52)   21:05(52)  
                                                                                        1:21[56]    4:46[62]    0:55[39]    1:18[51]    3:52[58]    3:35[37]    2:25[54]    1:02[34]    0:53[41]    0:37[42]    0:21[51] 
  53. Osmo Lindeman               Helsingin Suunnistajat      FIN 00:21.22     +9:21    1:35(63)    4:33(50)    5:48(50)    7:06(50)    9:53(53)   14:23(51)   17:09(52)   18:32(53)   20:11(53)   20:56(53)   21:22(53)  
                                                                                        1:35[63]    2:58[42]    1:15[57]    1:18[51]    2:47[53]    4:30[51]    2:46[57]    1:23[58]    1:39[51]    0:45[52]    0:26[62] 
  54. Leif Engen                  Nidaroest OK                NOR 00:21.41     +9:40    0:50( 4)    2:37(10)    3:24( 9)    4:31(11)    7:36(31)   16:34(57)   17:58(54)   19:01(54)   21:02(55)   21:26(54)   21:41(54)  
                                                                                        0:50[ 4]    1:47[11]    0:47[25]    1:07[39]    3:05[54]    8:58[61]    1:24[ 2]    1:03[37]    2:01[57]    0:24[ 2]    0:15[ 6] 
  55. Jerry Holm                  Eskilstuna OL               SWE 00:22.00     +9:59    1:02(35)    9:59(63)   10:58(63)   11:54(63)   13:36(62)   18:20(60)   19:41(59)   20:42(57)   21:18(57)   21:43(55)   22:00(55)  
                                                                                        1:02[35]    8:57[63]    0:59[44]    0:56[20]    1:42[11]    4:44[53]    1:21[ 1]    1:01[30]    0:36[ 9]    0:25[ 5]    0:17[24] 
  56. Kenneth Lindborg            Hassleholms OK              SWE 00:22.24    +10:23    1:20(55)    3:57(39)    4:56(40)    6:06(40)    8:34(43)   12:39(46)   15:44(48)   17:17(49)   20:15(54)   21:55(56)   22:24(56)  
                                                                                        1:20[55]    2:37[39]    0:59[44]    1:10[47]    2:28[49]    4:05[47]    3:05[60]    1:33[62]    2:58[62]    1:40[62]    0:29[63] 
  57. Toivo Voudinmaki            Mullsjo SOK                 SWE 00:22.43    +10:42    1:19(53)    4:12(43)    6:29(60)    7:53(59)   10:58(56)   15:54(55)   18:50(56)   20:11(56)   21:17(56)   22:19(57)   22:43(57)  
                                                                                        1:19[53]    2:53[41]    2:17[62]    1:24[54]    3:05[54]    4:56[55]    2:56[59]    1:21[55]    1:06[47]    1:02[59]    0:24[55] 
  58. Arne Oefsthus               Asker Skiklubb              NOR 00:23.33    +11:32    1:26(58)    4:41(54)    5:54(52)    7:33(57)   11:31(57)   17:07(58)   19:29(58)   20:53(59)   22:06(58)   23:17(58)   23:33(58)  
                                                                                        1:26[58]    3:15[48]    1:13[55]    1:39[58]    3:58[59]    5:36[58]    2:22[53]    1:24[59]    1:13[49]    1:11[60]    0:16[14] 
  59. Markku Salmela              Riihimaen Suunnistajat      FIN 00:23.48    +11:47    1:32(61)    4:32(49)    6:07(56)    7:54(60)   11:57(59)   16:29(56)   19:16(57)   20:45(58)   22:45(59)   23:26(59)   23:48(59)  
                                                                                        1:32[61]    3:00[44]    1:35[60]    1:47[60]    4:03[60]    4:32[52]    2:47[58]    1:29[61]    2:00[56]    0:41[48]    0:22[52] 
  60. Lasse Vraale                IF Sturla                   NOR 00:24.46    +12:45    1:15(49)    4:40(53)    5:57(53)    7:12(53)   11:55(58)   17:37(59)   20:06(60)   21:27(60)   23:30(60)   24:25(60)   24:46(60)  
                                                                                        1:15[49]    3:25[51]    1:17[58]    1:15[50]    4:43[61]    5:42[59]    2:29[56]    1:21[55]    2:03[58]    0:55[58]    0:21[46] 
  61. Nobuchika Imai              Wanderers                   JPN 00:28.43    +16:42    1:09(43)    3:05(22)    4:10(27)    5:12(27)    7:31(27)   20:23(61)   24:57(61)   25:54(61)   27:05(61)   28:22(61)   28:43(61)  
                                                                                        1:09[43]    1:56[17]    1:05[49]    1:02[31]    2:19[43]   12:52[62]    4:34[62]    0:57[21]    1:11[48]    1:17[61]    0:21[46] 
  62. Perolof Johansson           OK Klyftamo                 SWE 00:30.09    +18:08    1:34(62)    3:23(32)    5:41(49)    6:49(47)    9:16(48)   24:53(62)   26:39(62)   27:35(62)   29:14(62)   29:54(62)   30:09(62)  
                                                                                        1:34[62]    1:49[13]    2:18[63]    1:08[41]    2:27[47]   15:37[63]    1:46[28]    0:56[20]    1:39[51]    0:40[46]    0:15[ 6] 
  63. Olav Solberg                Boe OL                      NOR 00:34.22    +22:21    1:14(47)   14:39(64)   15:46(64)   17:08(64)   22:01(63)   28:55(63)   31:01(63)   32:17(63)   33:09(63)   33:57(63)   34:22(63)  
                                                                                        1:14[47]   13:25[64]    1:07[51]    1:22[53]    4:53[63]    6:54[60]    2:06[44]    1:16[50]    0:52[40]    0:48[55]    0:25[60] 
      Roar Forbord                Malvik il                   NOR MP                    1:00(29)    3:59(40)    4:52(39)    6:41(46)  
                                                                                        1:00[29]    2:59[43]    0:53[34]    1:49[61] 
      Rudolf Murk                 OK Voru                     EST DNS                 
                                                                                     
      Reijo Haaja                 Valkeakosken Haka           FIN DNS                 
                                                                                     
      Kenneth Rosen               Goteborg Majorna OK         SWE DNS                 
                                                                                     
      Jukka Luukko                Lahden Suunnistajat 37      FIN DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:26