Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
M75-3
1800m 10CP Climb 24m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind     1.88\170m    2.94\89m    3.92\53m   4.83\119m   5.90\186m  6.101\177m  7.116\177m   8.111\89m  9.115\126m  10.100\73m   F.\54m       
   1. Rolf Skoglund               Sodertalje Nykvarn Orienter SWE 00:11.30  00:11.30    1:24( 1)    2:31( 1)    2:56( 1)    3:44( 1)    5:26( 1)    7:53( 1)    9:06( 1)   10:00( 1)   10:46( 1)   11:14( 1)   11:30( 1)  
                                                                                        1:24[ 1]    1:07[ 3]    0:25[ 7]    0:48[ 2]    1:42[ 3]    2:27[ 7]    1:13[ 7]    0:54[12]    0:46[ 2]    0:28[12]    0:16[14] 
   2. Ivar Helgesen               Soerreisa OL                NOR 00:11.44     +0:14    1:25( 2)    2:47( 4)    3:09( 3)    4:06( 3)    5:56( 3)    8:21( 2)    9:23( 2)   10:13( 2)   11:02( 2)   11:29( 2)   11:44( 2)  
                                                                                        1:25[ 2]    1:22[14]    0:22[ 2]    0:57[17]    1:50[ 9]    2:25[ 4]    1:02[ 1]    0:50[ 6]    0:49[ 9]    0:27[ 7]    0:15[ 4] 
   3. Dieter Conrad               SV Wissenschaft Quedlinburg GER 00:12.28     +0:58    1:30( 4)    2:32( 2)    2:56( 1)    3:51( 2)    5:35( 2)    8:28( 3)    9:55( 3)   10:52( 3)   11:39( 3)   12:11( 3)   12:28( 3)  
                                                                                        1:30[ 4]    1:02[ 1]    0:24[ 3]    0:55[12]    1:44[ 4]    2:53[28]    1:27[25]    0:57[23]    0:47[ 5]    0:32[25]    0:17[26] 
   4. Juhani Makinen              Saloisten Reipas            FIN 00:12.29     +0:59    1:27( 3)    2:56( 8)    3:27(10)    4:19( 6)    6:56(11)    9:06( 7)   10:15( 7)   11:00( 6)   11:47( 5)   12:14( 4)   12:29( 4)  
                                                                                        1:27[ 3]    1:29[24]    0:31[22]    0:52[ 8]    2:37[44]    2:10[ 1]    1:09[ 5]    0:45[ 1]    0:47[ 5]    0:27[ 7]    0:15[11] 
   5. Roland Alsen                OK Roxen                    SWE 00:12.34     +1:04    1:52(21)    2:59(11)    3:24( 6)    4:17( 4)    6:05( 4)    8:51( 5)   10:02( 4)   10:58( 4)   11:45( 4)   12:16( 5)   12:34( 5)  
                                                                                        1:52[21]    1:07[ 3]    0:25[ 7]    0:53[10]    1:48[ 6]    2:46[22]    1:11[ 6]    0:56[21]    0:47[ 5]    0:31[22]    0:18[28] 
   6. Tore Brurok                 Nidaroest OK                NOR 00:12.52     +1:22    1:41(11)    2:49( 5)    3:19( 5)    4:17( 4)    6:05( 4)    8:39( 4)   10:04( 5)   10:59( 5)   12:11( 7)   12:37( 6)   12:52( 6)  
                                                                                        1:41[11]    1:08[ 5]    0:30[20]    0:58[20]    1:48[ 6]    2:34[10]    1:25[23]    0:55[15]    1:12[34]    0:26[ 4]    0:15[ 4] 
   7. Timo Gronroos               MS Parma                    FIN 00:12.57     +1:27    1:38( 7)    2:46( 3)    3:26( 9)    4:21( 8)    6:15( 6)    8:53( 6)   10:14( 6)   11:09( 7)   12:06( 6)   12:41( 7)   12:57( 7)  
                                                                                        1:38[ 7]    1:08[ 5]    0:40[45]    0:55[12]    1:54[12]    2:38[14]    1:21[15]    0:55[15]    0:57[24]    0:35[32]    0:16[12] 
   8. Acke Wahlander              Goteborg Majorna OK         SWE 00:13.02     +1:32    1:36( 5)    2:52( 6)    3:18( 4)    4:35(10)    7:00(13)    9:32(13)   10:34( 9)   11:30( 9)   12:16( 8)   12:45( 8)   13:02( 8)  
                                                                                        1:36[ 5]    1:16[10]    0:26[11]    1:17[50]    2:25[40]    2:32[ 9]    1:02[ 1]    0:56[21]    0:46[ 2]    0:29[15]    0:17[17] 
   9. Erkki Laine                 Angelniemen Ankkuri         FIN 00:13.04     +1:34    1:50(19)    3:16(15)    3:50(15)    4:56(15)    6:58(12)    9:20(10)   10:35(10)   11:30( 9)   12:22( 9)   12:49( 9)   13:04( 9)  
                                                                                        1:50[19]    1:26[20]    0:34[34]    1:06[35]    2:02[20]    2:22[ 3]    1:15[10]    0:55[15]    0:52[13]    0:27[ 7]    0:15[ 4] 
  10. Derek Gale                  Derwent Valley Orienteers   GBR 00:13.17     +1:47    2:00(32)    3:12(14)    3:37(11)    5:16(24)    7:17(18)    9:46(16)   11:05(14)   11:59(14)   12:42(12)   13:04(10)   13:17(10)  
                                                                                        2:00[32]    1:12[ 7]    0:25[ 7]    1:39[55]    2:01[19]    2:29[ 8]    1:19[13]    0:54[12]    0:43[ 1]    0:22[ 1]    0:13[ 1] 
  11. Knut Skjesol                Wing OK                     NOR 00:13.22     +1:52    1:49(16)    3:19(18)    3:56(18)    4:47(12)    6:34( 8)    9:18( 9)   10:41(11)   11:38(11)   12:32(10)   13:05(11)   13:22(11)  
                                                                                        1:49[16]    1:30[26]    0:37[42]    0:51[ 6]    1:47[ 5]    2:44[20]    1:23[18]    0:57[23]    0:54[16]    0:33[27]    0:17[17] 
  12. Tom Edelsten                Guildford Orienteers        GBR 00:13.24     +1:54    1:38( 7)    3:26(23)    3:54(16)    4:57(16)    6:46(10)    9:28(12)   10:45(12)   11:44(12)   12:35(11)   13:06(12)   13:24(12)  
                                                                                        1:38[ 7]    1:48[32]    0:28[15]    1:03[30]    1:49[ 8]    2:42[18]    1:17[11]    0:59[27]    0:51[11]    0:31[22]    0:18[28] 
  13. Heinz Keller                ULUS REISEWELT              SUI 00:13.30     +2:00    1:39( 9)    2:52( 6)    3:25( 8)    4:30( 9)    6:24( 7)    9:12( 8)   10:56(13)   11:51(13)   12:46(13)   13:16(13)   13:30(13)  
                                                                                        1:39[ 9]    1:13[ 8]    0:33[31]    1:05[33]    1:54[12]    2:48[25]    1:44[42]    0:55[15]    0:55[18]    0:30[18]    0:14[ 2] 
  14. Trond Feiring               Hamar OK                    NOR 00:13.48     +2:18    1:39( 9)    2:58(10)    4:11(27)    5:18(26)    7:08(16)    9:34(14)   11:16(17)   12:04(16)   12:59(14)   13:33(15)   13:48(14)  
                                                                                        1:39[ 9]    1:19[12]    1:13[55]    1:07[37]    1:50[ 9]    2:26[ 6]    1:42[40]    0:48[ 4]    0:55[18]    0:34[29]    0:15[10] 
  15. Oscar Henrik Hvoslef        IK Stern                    NOR 00:13.49     +2:19    1:37( 6)    4:18(36)    4:37(31)    5:26(28)    7:34(23)    9:59(18)   11:23(18)   12:14(18)   13:05(16)   13:34(16)   13:49(15)  
                                                                                        1:37[ 6]    2:41[49]    0:19[ 1]    0:49[ 3]    2:08[26]    2:25[ 4]    1:24[21]    0:51[ 7]    0:51[11]    0:29[15]    0:15[ 4] 
  16. Bengt Holmstrom             Kimito SF                   FIN 00:13.50     +2:20    1:54(27)    3:21(20)    3:56(18)    4:58(17)    7:00(13)    9:47(17)   11:11(16)   12:09(17)   13:04(15)   13:32(14)   13:50(16)  
                                                                                        1:54[27]    1:27[22]    0:35[36]    1:02[26]    2:02[20]    2:47[24]    1:24[21]    0:58[25]    0:55[18]    0:28[12]    0:18[28] 
  17. Sven Arne Nilsson           OK Klemmingen               SWE 00:14.22     +2:52    1:46(14)    3:32(26)    3:59(22)    4:54(13)    7:00(13)    9:44(15)   11:10(15)   12:01(15)   13:39(17)   14:05(17)   14:22(17)  
                                                                                        1:46[14]    1:46[30]    0:27[13]    0:55[12]    2:06[24]    2:44[20]    1:26[24]    0:51[ 7]    1:38[49]    0:26[ 4]    0:17[17] 
  18. Anders Taraldrud            Indre Ostfold OK            NOR 00:14.41     +3:11    1:49(16)    3:05(12)    4:54(35)    5:50(33)    7:46(28)   11:15(29)   12:18(24)   13:04(23)   13:56(18)   14:26(18)   14:41(18)  
                                                                                        1:49[16]    1:16[10]    1:49[58]    0:56[15]    1:56[15]    3:29[44]    1:03[ 3]    0:46[ 3]    0:52[13]    0:30[18]    0:15[ 9] 
  19. Kenneth Ivehag              Frammestads IK              SWE 00:14.47     +3:17    2:00(32)    5:23(49)    5:58(46)    7:01(46)    8:40(37)   11:23(30)   12:36(30)   13:21(25)   14:08(23)   14:32(20)   14:47(19)  
                                                                                        2:00[32]    3:23[50]    0:35[36]    1:03[30]    1:39[ 2]    2:43[19]    1:13[ 7]    0:45[ 1]    0:47[ 5]    0:24[ 2]    0:15[ 4] 
  20. Odd Aure                    Drangedal OL                NOR 00:14.48     +3:18    1:52(21)    2:56( 8)    3:24( 6)    4:20( 7)    6:44( 9)    9:25(11)   10:28( 8)   11:16( 8)   14:06(22)   14:32(20)   14:48(21)  
                                                                                        1:52[21]    1:04[ 2]    0:28[15]    0:56[15]    2:24[39]    2:41[17]    1:03[ 3]    0:48[ 4]    2:50[58]    0:26[ 4]    0:16[16] 
  20. Ingemar Jonsson             Hallstahammars OK           SWE 00:14.48     +3:18    1:59(31)    3:29(25)    4:04(23)    5:20(27)    7:34(23)   10:26(22)   12:10(23)   13:05(24)   14:03(19)   14:31(19)   14:48(20)  
                                                                                        1:59[31]    1:30[26]    0:35[36]    1:16[49]    2:14[29]    2:52[27]    1:44[42]    0:55[15]    0:58[25]    0:28[12]    0:17[17] 
  22. Per Johan Haugland          Aarstad IL                  NOR 00:14.56     +3:26    2:52(55)    4:19(37)    4:46(32)    5:36(29)    7:33(22)   10:19(20)   11:54(21)   12:53(20)   14:03(19)   14:37(22)   14:56(22)  
                                                                                        2:52[55]    1:27[22]    0:27[13]    0:50[ 4]    1:57[17]    2:46[22]    1:35[32]    0:59[27]    1:10[33]    0:34[29]    0:19[33] 
  23. Peteris Novikovs            Kapa OK                     LAT 00:15.01     +3:31    1:41(11)    3:35(28)    4:07(25)    5:04(20)    7:27(21)   10:18(19)   11:58(22)   13:00(22)   14:03(19)   14:41(23)   15:01(23)  
                                                                                        1:41[11]    1:54[37]    0:32[27]    0:57[17]    2:23[36]    2:51[26]    1:40[37]    1:02[32]    1:03[29]    0:38[39]    0:20[41] 
  24. Stig Israelsson             OK Tyloskog                 SWE 00:15.11     +3:41    1:57(29)    3:19(18)    3:44(14)    4:35(10)    8:34(36)   11:09(27)   12:27(26)   13:21(25)   14:20(24)   14:53(24)   15:11(24)  
                                                                                        1:57[29]    1:22[14]    0:25[ 7]    0:51[ 6]    3:59[56]    2:35[11]    1:18[12]    0:54[12]    0:59[26]    0:33[27]    0:18[28] 
  25. Olavi Junttila              Helsingin Suunnistajat      FIN 00:15.28     +3:58    2:08(38)    6:44(52)    7:08(50)    7:51(49)    9:26(42)   11:44(32)   12:57(31)   13:58(30)   14:44(25)   15:11(25)   15:28(25)  
                                                                                        2:08[38]    4:36[56]    0:24[ 3]    0:43[ 1]    1:35[ 1]    2:18[ 2]    1:13[ 7]    1:01[31]    0:46[ 2]    0:27[ 7]    0:17[24] 
  26. Knut Lindlov                OK Moss                     NOR 00:15.49     +4:19    1:52(21)    3:16(15)    4:07(25)    5:13(22)    7:19(20)   10:30(23)   11:53(20)   12:58(21)   14:53(26)   15:30(26)   15:49(26)  
                                                                                        1:52[21]    1:24[19]    0:51[53]    1:06[35]    2:06[24]    3:11[35]    1:23[18]    1:05[33]    1:55[51]    0:37[35]    0:19[33] 
  27. Matti Kyostila              Raja Karjalan Suunnistajat  FIN 00:15.55     +4:25    2:04(36)    4:33(42)    6:21(47)    7:15(47)    9:11(40)   11:48(36)   13:19(34)   14:10(32)   15:17(29)   15:41(27)   15:55(27)  
                                                                                        2:04[36]    2:29[46]    1:48[57]    0:54[11]    1:56[15]    2:37[13]    1:31[27]    0:51[ 7]    1:07[31]    0:24[ 2]    0:14[ 2] 
  28. Stig Heerman                Rasti Lukko                 FIN 00:16.02     +4:32    1:53(26)    4:22(39)    4:51(33)    5:50(33)    8:04(32)   11:10(28)   12:29(27)   14:12(33)   15:08(28)   15:43(28)   16:02(28)  
                                                                                        1:53[26]    2:29[46]    0:29[18]    0:59[22]    2:14[29]    3:06[32]    1:19[13]    1:43[57]    0:56[23]    0:35[32]    0:19[37] 
  29. Anthony Barrable            Royal Air Force Orienteerin GBR 00:16.04     +4:34    2:40(52)    3:53(30)    4:17(28)    5:14(23)    7:56(31)   11:47(35)   13:10(32)   14:08(31)   15:03(27)   15:47(29)   16:04(29)  
                                                                                        2:40[52]    1:13[ 8]    0:24[ 3]    0:57[17]    2:42[46]    3:51[49]    1:23[18]    0:58[25]    0:55[18]    0:44[51]    0:17[27] 
  30. Jon Clemet Fougner          Heming orientering          NOR 00:16.18     +4:48    2:23(43)    3:52(29)    4:28(29)    5:48(32)    8:14(33)   11:34(31)   13:16(33)   14:22(34)   15:24(30)   16:01(30)   16:18(30)  
                                                                                        2:23[43]    1:29[24]    0:36[40]    1:20[52]    2:26[41]    3:20[38]    1:42[40]    1:06[37]    1:02[28]    0:37[35]    0:17[25] 
  31. Klaus Radil                 WAT                         AUT 00:16.24     +4:54    1:56(28)    3:17(17)    3:43(13)    4:55(14)    7:39(25)   10:53(26)   12:30(29)   13:30(27)   15:36(32)   16:05(31)   16:24(31)  
                                                                                        1:56[28]    1:21[13]    0:26[11]    1:12[44]    2:44[48]    3:14[36]    1:37[34]    1:00[29]    2:06[53]    0:29[15]    0:19[39] 
  32. Mogens Hansen               OK Skaermen                 DEN 00:16.34     +5:04    2:04(36)    3:27(24)    3:58(20)    5:00(18)    7:18(19)   10:40(24)   12:19(25)   13:32(28)   15:35(31)   16:13(32)   16:34(32)  
                                                                                        2:04[36]    1:23[16]    0:31[22]    1:02[26]    2:18[32]    3:22[40]    1:39[35]    1:13[46]    2:03[52]    0:38[39]    0:21[43] 
  33. Risto Anjala                Lahden Suunnistajat 37      FIN 00:16.37     +5:07    1:49(16)    4:13(33)    6:23(48)    7:22(48)    9:27(43)   12:29(41)   13:50(39)   14:55(38)   15:44(33)   16:18(33)   16:37(33)  
                                                                                        1:49[16]    2:24[45]    2:10[59]    0:59[22]    2:05[23]    3:02[30]    1:21[15]    1:05[33]    0:49[ 9]    0:34[29]    0:19[40] 
  34. Hans Bossert                OL Zimmerberg               SUI 00:16.52     +5:22    2:11(39)    3:34(27)    4:06(24)    5:16(24)    7:39(25)   11:45(33)   13:33(35)   14:33(35)   15:54(36)   16:31(34)   16:52(34)  
                                                                                        2:11[39]    1:23[16]    0:32[27]    1:10[40]    2:23[36]    4:06[52]    1:48[47]    1:00[29]    1:21[43]    0:37[35]    0:21[43] 
  35. Staffan Gantelius           Vallentuna Osseby OL        SWE 00:16.56     +5:26    1:52(21)    3:23(21)    3:54(16)    5:05(21)    7:51(30)   10:49(25)   12:29(27)   13:34(29)   15:56(37)   16:37(36)   16:56(35)  
                                                                                        1:52[21]    1:31[28]    0:31[22]    1:11[41]    2:46[49]    2:58[29]    1:40[37]    1:05[33]    2:22[55]    0:41[45]    0:19[33] 
  36. Rune Gunnarsson             Nassjo OK                   SWE 00:17.00     +5:30    2:34(50)    4:26(41)    4:58(36)    6:09(37)    8:29(35)   11:52(37)   13:38(37)   14:46(36)   15:53(35)   16:35(35)   17:00(36)  
                                                                                        2:34[50]    1:52[33]    0:32[27]    1:11[41]    2:20[33]    3:23[41]    1:46[44]    1:08[41]    1:07[31]    0:42[48]    0:25[53] 
  37. Pentti Saario               Loimaan Jankko              FIN 00:17.13     +5:43    2:00(32)    4:38(43)    5:25(41)    6:44(42)    9:11(40)   12:21(39)   13:56(40)   15:01(39)   16:15(38)   16:52(37)   17:13(37)  
                                                                                        2:00[32]    2:38[48]    0:47[48]    1:19[51]    2:27[42]    3:10[34]    1:35[32]    1:05[33]    1:14[38]    0:37[35]    0:21[43] 
  38. Elmo Parna                  OK Lehola                   EST 00:17.16     +5:46    2:14(41)    4:22(39)    4:58(36)    6:02(36)    8:25(34)   11:46(34)   13:46(38)   15:06(40)   16:19(39)   16:59(38)   17:16(38)  
                                                                                        2:14[41]    2:08[40]    0:36[40]    1:04[32]    2:23[36]    3:21[39]    2:00[51]    1:20[50]    1:13[37]    0:40[44]    0:17[17] 
  39. Lars Magne Klovning         Porsgrunn OL                NOR 00:17.33     +6:03    2:45(53)    5:08(47)    5:37(43)    6:39(41)    8:56(39)   12:04(38)   13:36(36)   14:49(37)   15:52(34)   17:10(39)   17:33(39)  
                                                                                        2:45[53]    2:23[44]    0:29[18]    1:02[26]    2:17[31]    3:08[33]    1:32[28]    1:13[46]    1:03[29]    1:18[58]    0:23[49] 
  40. Martin Ilves                RSK Johvikas                EST 00:17.40     +6:10    2:31(48)    3:57(31)    4:32(30)    5:46(30)    7:50(29)   12:24(40)   14:46(42)   15:52(42)   16:51(40)   17:21(40)   17:40(40)  
                                                                                        2:31[48]    1:26[20]    0:35[36]    1:14[47]    2:04[22]    4:34[55]    2:22[57]    1:06[37]    0:59[26]    0:30[18]    0:19[38] 
  41. Per Vold                    Fana IL                     NOR 00:17.50     +6:20    2:54(56)    7:15(55)    7:39(53)    8:31(52)   10:26(49)   13:01(43)   15:15(45)   16:07(45)   17:01(41)   17:33(41)   17:50(41)  
                                                                                        2:54[56]    4:21[53]    0:24[ 3]    0:52[ 8]    1:55[14]    2:35[11]    2:14[55]    0:52[10]    0:54[16]    0:32[25]    0:17[17] 
  42. Gunnar Lofkvist             Bjursas OK                  SWE 00:18.02     +6:32    2:45(53)    4:39(44)    5:18(40)    6:32(40)   10:17(48)   13:22(45)   14:51(43)   15:59(43)   17:16(44)   17:46(42)   18:02(42)  
                                                                                        2:45[53]    1:54[37]    0:39[43]    1:14[47]    3:45[53]    3:05[31]    1:29[26]    1:08[41]    1:17[40]    0:30[18]    0:16[12] 
  43. Raimo Maki Laurila          Kangasala SK                FIN 00:18.10     +6:40    1:48(15)    3:11(13)    3:41(12)    5:46(30)    7:39(25)   10:19(20)   11:40(19)   12:35(19)   17:24(45)   17:51(43)   18:10(43)  
                                                                                        1:48[15]    1:23[16]    0:30[20]    2:05[58]    1:53[11]    2:40[16]    1:21[15]    0:55[15]    4:49[59]    0:27[ 7]    0:19[33] 
  44. Zdenek Ulehla               OK JISKRA NOVY BOR          CZE 00:18.17     +6:47    3:19(57)    5:20(48)    5:51(45)    6:58(45)    9:41(45)   13:18(44)   14:57(44)   16:03(44)   17:15(43)   17:56(44)   18:17(44)  
                                                                                        3:19[57]    2:01[39]    0:31[22]    1:07[37]    2:43[47]    3:37[47]    1:39[35]    1:06[37]    1:12[34]    0:41[45]    0:21[43] 
  45. Thorolf Trolsrud            Botne SK                    NOR 00:18.21     +6:51    1:43(13)    8:09(56)    8:37(55)    9:35(55)   11:34(54)   14:12(51)   15:46(49)   16:39(46)   17:34(46)   18:05(46)   18:21(45)  
                                                                                        1:43[13]    6:26[58]    0:28[15]    0:58[20]    1:59[18]    2:38[14]    1:34[30]    0:53[11]    0:55[18]    0:31[22]    0:16[14] 
  46. Lars Sonsterod              SOK68                       SWE 00:18.22     +6:52    2:25(45)    4:12(32)    4:52(34)    5:57(35)    8:45(38)   12:36(42)   14:39(41)   15:51(41)   17:13(42)   17:57(45)   18:22(46)  
                                                                                        2:25[45]    1:47[31]    0:40[45]    1:05[33]    2:48[51]    3:51[49]    2:03[52]    1:12[45]    1:22[44]    0:44[51]    0:25[54] 
  47. Simo Luoma                  Pihkaniskat                 FIN 00:18.37     +7:07    1:51(20)    7:01(54)    7:32(52)    8:22(51)   10:32(50)   13:57(49)   15:31(46)   16:50(48)   17:42(47)   18:20(47)   18:37(47)  
                                                                                        1:51[20]    5:10[57]    0:31[22]    0:50[ 4]    2:10[27]    3:25[43]    1:34[30]    1:19[49]    0:52[13]    0:38[39]    0:17[17] 
  48. Ove Petersson               Sundsvalls OK               SWE 00:19.17     +7:47    2:24(44)    4:16(35)    4:58(36)    6:19(38)    9:45(46)   13:25(46)   15:32(47)   16:39(46)   18:01(48)   18:49(48)   19:17(48)  
                                                                                        2:24[44]    1:52[33]    0:42[47]    1:21[53]    3:26[52]    3:40[48]    2:07[53]    1:07[40]    1:22[44]    0:48[54]    0:28[55] 
  49. Christer Westberg           IFK Goteborg                SWE 00:19.49     +8:19    2:37(51)    4:48(46)    5:35(42)    6:46(43)    9:33(44)   13:40(47)   15:49(50)   17:17(49)   18:44(49)   19:31(50)   19:49(49)  
                                                                                        2:37[51]    2:11[42]    0:47[48]    1:11[41]    2:47[50]    4:07[53]    2:09[54]    1:28[54]    1:27[46]    0:47[53]    0:18[32] 
  50. Mati Poom                   OK TON                      EST 00:19.51     +8:21    2:11(39)    6:27(50)    7:00(49)    8:01(50)   10:32(50)   13:55(48)   15:36(48)   17:29(51)   18:47(50)   19:29(49)   19:51(50)  
                                                                                        2:11[39]    4:16[52]    0:33[31]    1:01[25]    2:31[43]    3:23[41]    1:41[39]    1:53[58]    1:18[41]    0:42[48]    0:22[48] 
  51. Rolf Bjarud                 Vasterbergslagens OL        SWE 00:20.10     +8:40    2:28(47)    4:21(38)    5:00(39)    6:21(39)   10:10(47)   14:06(50)   16:00(51)   17:25(50)   18:52(51)   19:40(51)   20:10(51)  
                                                                                        2:28[47]    1:53[36]    0:39[43]    1:21[53]    3:49[55]    3:56[51]    1:54[48]    1:25[53]    1:27[46]    0:48[54]    0:30[57] 
  52. Gunnar Bryst                Hjobygdens OK               SWE 00:20.57     +9:27    2:25(45)    6:59(53)    7:47(54)    8:59(53)   11:19(52)   14:52(52)   17:09(52)   18:29(52)   19:56(52)   20:34(52)   20:57(52)  
                                                                                        2:25[45]    4:34[55]    0:48[50]    1:12[44]    2:20[33]    3:33[46]    2:17[56]    1:20[50]    1:27[46]    0:38[39]    0:23[49] 
  53. Jan Johansson               Andrarums IF                SWE 00:21.43    +10:13    2:21(42)    4:13(33)    5:40(44)    6:52(44)   11:24(53)   15:36(53)   17:22(53)   18:39(53)   20:47(53)   21:22(53)   21:43(53)  
                                                                                        2:21[42]    1:52[33]    1:27[56]    1:12[44]    4:32[58]    4:12[54]    1:46[44]    1:17[48]    2:08[54]    0:35[32]    0:21[43] 
  54. Rolf Gabrielsson            Falkopings AIK OK           SWE 00:22.22    +10:52    1:58(30)    9:00(58)    9:34(57)   10:43(56)   13:03(56)   16:35(55)   18:34(55)   19:42(55)   21:01(54)   21:54(54)   22:22(54)  
                                                                                        1:58[30]    7:02[59]    0:34[34]    1:09[39]    2:20[33]    3:32[45]    1:59[50]    1:08[41]    1:19[42]    0:53[56]    0:28[55] 
  55. Knut Hoeoek                 OK Klyftamo                 SWE 00:22.26    +10:56    1:52(21)    3:25(22)    3:58(20)    5:00(18)    7:10(17)   16:01(54)   17:34(54)   18:55(54)   21:22(55)   22:03(55)   22:26(55)  
                                                                                        1:52[21]    1:33[29]    0:33[31]    1:02[26]    2:10[27]    8:51[58]    1:33[29]    1:21[52]    2:27[56]    0:41[45]    0:23[49] 
  56. Lars Wahlstrom              Istrums SK                  SWE 00:23.21    +11:51    2:03(35)    9:14(59)    9:46(58)   10:46(57)   14:48(58)   18:05(56)   20:02(56)   21:11(56)   22:23(56)   23:01(56)   23:21(56)  
                                                                                        2:03[35]    7:11[60]    0:32[27]    1:00[24]    4:02[57]    3:17[37]    1:57[49]    1:09[44]    1:12[34]    0:38[39]    0:20[41] 
  57. Georg Sooberg               OK Voru                     EST 00:25.16    +13:46    4:16(59)    6:28(51)    7:18(51)    9:14(54)   11:53(55)   19:40(58)   21:26(57)   22:55(57)   24:10(57)   24:52(57)   25:16(57)  
                                                                                        4:16[59]    2:12[43]    0:50[52]    1:56[57]    2:39[45]    7:47[57]    1:46[44]    1:29[55]    1:15[39]    0:42[48]    0:24[52] 
  58. Lars Ake Holm               Linkopings OK               SWE 00:27.41    +16:11    3:54(58)    8:15(57)    9:04(56)   10:51(58)   14:36(57)   19:26(57)   22:21(58)   24:00(58)   25:52(58)   27:02(58)   27:41(58)  
                                                                                        3:54[58]    4:21[53]    0:49[51]    1:47[56]    3:45[53]    4:50[56]    2:55[58]    1:39[56]    1:52[50]    1:10[57]    0:39[58] 
  59. Oern Midttun                Bergens TF                  NOR 00:49.57    +38:27   14:08(60)   17:40(60)   18:47(59)   21:59(59)   27:36(59)   39:38(59)   43:05(59)   44:59(59)   47:40(59)   49:06(59)   49:57(59)  
                                                                                       14:08[60]    3:32[51]    1:07[54]    3:12[59]    5:37[59]   12:02[59]    3:27[59]    1:54[59]    2:41[57]    1:26[59]    0:51[59] 
      Karl Erik Aberg             Espoon Suunta               FIN MP                    2:31(48)    4:41(45)  
                                                                                        2:31[48]    2:10[41] 
      Arvo Paavilainen            IPR                         FIN MP                  
                                                                                     
      Kalevi Korpela              Tampereen Pyrinto           FIN DNS                 
                                                                                     
      Gyorgy Horvati              Tyrving IL                  NOR DNS                 
                                                                                     
      Roland Gustavsson           OK P4                       SWE DNS                 
                                                                                     
      Hans Nielsen                OK HTF Haderslev            DEN DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Yotaro Ogasawara            Tokyo orienteering club     JPN DNS                 
                                                                                     
      Van Collie Claude           HOC                         BEL DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:26