Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
M80-1
1410m 9CP Climb 28m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind      1.48\92m    2.86\76m   3.93\216m   4.97\129m   5.101\65m  6.116\177m   7.111\89m  8.115\126m   9.100\73m   F.\54m       
   1. Jon Tyldum                  Rudsbygd IL                 NOR 00:09.52  00:09.52    0:53( 5)    2:21( 1)    4:01( 2)    5:16( 1)    6:07( 1)    7:20( 1)    8:11( 1)    9:02( 1)    9:34( 1)    9:52( 1)  
                                                                                        0:53[ 5]    1:28[ 1]    1:40[ 4]    1:15[ 1]    0:51[18]    1:13[ 6]    0:51[ 3]    0:51[ 6]    0:32[13]    0:18[17] 
   2. Jurii Grishanov             Rus veteran                 RUS 00:10.03     +0:11    0:52( 3)    2:21( 1)    4:37( 7)    5:57( 5)    6:35( 4)    7:47( 3)    8:45( 2)    9:23( 2)    9:48( 2)   10:03( 2)  
                                                                                        0:52[ 3]    1:29[ 2]    2:16[31]    1:20[ 5]    0:38[ 3]    1:12[ 5]    0:58[14]    0:38[ 1]    0:25[ 2]    0:15[ 3] 
   3. Knud Soerensen              OK Pan Aarhus               DEN 00:10.16     +0:24    0:51( 1)    2:23( 3)    3:52( 1)    5:29( 2)    6:15( 2)    7:38( 2)    8:46( 3)    9:32( 3)    9:57( 3)   10:16( 3)  
                                                                                        0:51[ 1]    1:32[ 3]    1:29[ 1]    1:37[15]    0:46[12]    1:23[15]    1:08[33]    0:46[ 4]    0:25[ 2]    0:19[21] 
   4. Svante Nystrom              Vasterbergslagens OL        SWE 00:10.32     +0:40    0:58(11)    2:58(15)    4:45(10)    6:04( 6)    6:44( 5)    7:59( 5)    8:54( 5)    9:47( 5)   10:16( 4)   10:32( 4)  
                                                                                        0:58[11]    2:00[18]    1:47[10]    1:19[ 3]    0:40[ 4]    1:15[10]    0:55[ 8]    0:53[ 8]    0:29[ 8]    0:16[ 8] 
   5. Alfred Steiner              ULUS REISEWELT              SUI 00:10.40     +0:48    0:53( 5)    2:28( 4)    4:19( 4)    5:48( 3)    6:32( 3)    7:57( 4)    8:52( 4)    9:42( 4)   10:21( 5)   10:40( 5)  
                                                                                        0:53[ 5]    1:35[ 4]    1:51[13]    1:29[10]    0:44[ 6]    1:25[19]    0:55[ 8]    0:50[ 5]    0:39[33]    0:19[29] 
   6. Jaroslav Havlik             Sportcentrum Jicin          CZE 00:10.47     +0:55    0:52( 3)    2:40( 6)    4:28( 6)    6:55(19)    7:26(14)    8:36(12)    9:24(10)   10:07( 7)   10:33( 6)   10:47( 6)  
                                                                                        0:52[ 3]    1:48[11]    1:48[11]    2:27[57]    0:31[ 1]    1:10[ 3]    0:48[ 1]    0:43[ 2]    0:26[ 4]    0:14[ 2] 
   7. Rune Carlsson               Sundbybergs IK              SWE 00:10.51     +0:59    0:59(13)    2:36( 5)    4:18( 3)    6:18( 9)    7:02( 9)    8:15( 8)    9:13( 9)   10:06( 6)   10:34( 7)   10:51( 7)  
                                                                                        0:59[13]    1:37[ 5]    1:42[ 5]    2:00[48]    0:44[ 6]    1:13[ 6]    0:58[14]    0:53[ 8]    0:28[ 7]    0:17[13] 
   8. Bendt Frandsen              Farum OK                    DEN 00:11.03     +1:11    0:58(11)    2:43( 9)    4:38( 9)    6:08( 7)    6:54( 7)    8:16( 9)    9:07( 8)   10:15( 8)   10:48( 8)   11:03( 8)  
                                                                                        0:58[11]    1:45[10]    1:55[16]    1:30[11]    0:46[12]    1:22[14]    0:51[ 3]    1:08[25]    0:33[17]    0:15[ 3] 
   9. Olav Totland                Fana IL                     NOR 00:11.15     +1:23    0:56( 8)    3:11(18)    4:47(12)    6:18( 9)    6:55( 8)    8:09( 7)    8:58( 6)   10:33(10)   11:00(10)   11:15( 9)  
                                                                                        0:56[ 8]    2:15[26]    1:36[ 3]    1:31[12]    0:37[ 2]    1:14[ 8]    0:49[ 2]    1:35[50]    0:27[ 5]    0:15[ 3] 
   9. Jyrki Viiri                 Hirvensalon Heitto          FIN 00:11.15     +1:23    0:59(13)    2:59(16)    4:45(10)    6:13( 8)    7:05(10)    8:26(10)    9:24(10)   10:18( 9)   10:56( 9)   11:15(10)  
                                                                                        0:59[13]    2:00[18]    1:46[ 8]    1:28[ 9]    0:52[20]    1:21[13]    0:58[14]    0:54[10]    0:38[31]    0:19[30] 
  11. Stig Oest                   Korsnas IF OK               SWE 00:11.24     +1:32    0:54( 7)    2:48(10)    4:37( 7)    6:24(11)    7:09(11)    8:33(11)    9:38(12)   10:34(11)   11:07(11)   11:24(11)  
                                                                                        0:54[ 7]    1:54[13]    1:49[12]    1:47[35]    0:45[10]    1:24[17]    1:05[25]    0:56[12]    0:33[17]    0:17[16] 
  12. Tapio Patana                Vetelin Urheilijat          FIN 00:11.30     +1:38    0:59(13)    2:51(12)    5:27(22)    6:45(15)    7:29(15)    8:49(14)    9:48(14)   10:46(12)   11:15(12)   11:30(12)  
                                                                                        0:59[13]    1:52[12]    2:36[50]    1:18[ 2]    0:44[ 6]    1:20[12]    0:59[18]    0:58[14]    0:29[ 8]    0:15[ 3] 
  13. Roland Karlsson             Ronneby OK                  SWE 00:11.35     +1:43    0:56( 8)    2:40( 6)    4:26( 5)    5:48( 3)    6:51( 6)    7:59( 5)    9:00( 7)   10:47(13)   11:18(13)   11:35(13)  
                                                                                        0:56[ 8]    1:44[ 7]    1:46[ 8]    1:22[ 6]    1:03[46]    1:08[ 2]    1:01[21]    1:47[52]    0:31[12]    0:17[13] 
  14. Basil Baldwin               Goldseekers Orienteers      AUS 00:11.40     +1:48    1:08(28)    3:18(22)    5:20(19)    6:54(18)    7:38(17)    9:02(17)    9:59(15)   10:56(14)   11:23(14)   11:40(14)  
                                                                                        1:08[28]    2:10[24]    2:02[19]    1:34[13]    0:44[ 6]    1:24[17]    0:57[11]    0:57[13]    0:27[ 5]    0:17[13] 
  15. Rein Kyttim                 OK Orion                    EST 00:11.44     +1:52    1:01(17)    3:38(32)    5:20(19)    7:12(23)    8:05(20)    9:15(18)   10:17(18)   11:09(17)   11:32(15)   11:44(15)  
                                                                                        1:01[17]    2:37[39]    1:42[ 5]    1:52[42]    0:53[25]    1:10[ 3]    1:02[23]    0:52[ 7]    0:23[ 1]    0:12[ 1] 
  16. John Vallin                 OK Hedstrommen              SWE 00:11.52     +2:00    1:00(16)    2:57(14)    4:54(15)    6:31(13)    7:12(12)    8:44(13)    9:41(13)   10:57(15)   11:33(16)   11:52(16)  
                                                                                        1:00[16]    1:57[15]    1:57[17]    1:37[15]    0:41[ 5]    1:32[25]    0:57[11]    1:16[34]    0:36[23]    0:19[28] 
  17. Urban Gullberg              OK Linne                    SWE 00:11.58     +2:06    1:12(33)    3:15(20)    5:08(17)    6:47(16)    7:34(16)    8:59(16)    9:59(15)   11:02(16)   11:38(17)   11:58(17)  
                                                                                        1:12[33]    2:03[22]    1:53[15]    1:39[18]    0:47[14]    1:25[19]    1:00[20]    1:03[22]    0:36[23]    0:20[31] 
  18. Torild Bornetun             Skillingaryds Frisksportklu SWE 00:12.14     +2:22    1:07(27)    2:51(12)    5:05(16)    6:49(17)    7:43(18)    9:18(19)   10:24(20)   11:26(19)   11:58(18)   12:14(18)  
                                                                                        1:07[27]    1:44[ 7]    2:14[28]    1:44[28]    0:54[28]    1:35[28]    1:06[28]    1:02[19]    0:32[13]    0:16[ 8] 
  19. Tore Stein Rasmussen        Tonsberg og omegn OL        NOR 00:12.22     +2:30    1:08(28)    3:35(29)    5:59(34)    7:23(26)    8:15(25)    9:29(20)   10:23(19)   11:25(18)   12:02(19)   12:22(19)  
                                                                                        1:08[28]    2:27[35]    2:24[41]    1:24[ 7]    0:52[20]    1:14[ 8]    0:54[ 7]    1:02[19]    0:37[27]    0:20[31] 
  20. Axel Ingvaldsen             TIF Viking                  NOR 00:12.30     +2:38    1:03(19)    2:42( 8)    4:51(13)    6:30(12)    7:25(13)    8:55(15)   10:01(17)   11:28(20)   12:07(20)   12:30(20)  
                                                                                        1:03[19]    1:39[ 6]    2:09[24]    1:39[18]    0:55[29]    1:30[22]    1:06[28]    1:27[45]    0:39[33]    0:23[48] 
  20. Rune Sandberg               Hallstahammars OK           SWE 00:12.30     +2:38    0:57(10)    3:47(36)    5:38(25)    7:14(25)    8:12(23)    9:40(21)   10:38(21)   11:33(21)   12:09(21)   12:30(20)  
                                                                                        0:57[10]    2:50[44]    1:51[13]    1:36[14]    0:58[35]    1:28[21]    0:58[14]    0:55[11]    0:36[23]    0:21[35] 
  22. Jan Mikulecky               OK 99 Hradec Kralove        CZE 00:12.54     +3:02    1:14(38)    3:13(19)    5:18(18)    6:58(20)    8:08(21)    9:44(22)   10:54(23)   11:55(22)   12:32(22)   12:54(22)  
                                                                                        1:14[38]    1:59[17]    2:05[21]    1:40[21]    1:10[50]    1:36[32]    1:10[37]    1:01[18]    0:37[27]    0:22[42] 
  23. Svein Soleroed              OL TotenTroll               NOR 00:13.06     +3:14    1:06(23)    3:30(28)    5:43(26)    7:25(28)    8:12(23)    9:45(23)   10:54(23)   12:03(23)   12:44(23)   13:06(23)  
                                                                                        1:06[23]    2:24[32]    2:13[25]    1:42[26]    0:47[14]    1:33[26]    1:09[36]    1:09[26]    0:41[41]    0:22[42] 
  24. Jardar Sandstad             Selbu OK                    NOR 00:13.12     +3:20    1:14(38)    3:39(34)    5:59(34)    7:44(33)    8:36(31)    9:59(26)   11:09(27)   12:07(24)   12:47(24)   13:12(24)  
                                                                                        1:14[38]    2:25[33]    2:20[36]    1:45[31]    0:52[20]    1:23[15]    1:10[37]    0:58[14]    0:40[38]    0:25[53] 
  25. Jarle Nestvold              OL Trollelg                 NOR 00:13.25     +3:33    1:23(48)    3:20(25)    5:45(28)    7:28(29)    8:17(26)   10:14(30)   11:13(28)   12:28(26)   13:06(25)   13:25(25)  
                                                                                        1:23[48]    1:57[15]    2:25[42]    1:43[27]    0:49[16]    1:57[46]    0:59[18]    1:15[31]    0:38[31]    0:19[21] 
  26. John Pearson                COTE66                      GBR 00:13.32     +3:40    1:13(37)    3:36(30)    5:44(27)    7:28(29)    8:39(32)   10:14(30)   11:22(29)   12:33(28)   13:14(26)   13:32(26)  
                                                                                        1:13[37]    2:23[30]    2:08[23]    1:44[28]    1:11[51]    1:35[28]    1:08[33]    1:11[30]    0:41[41]    0:18[17] 
  27. Matti Lainema               MS Parma                    FIN 00:13.34     +3:42    1:17(42)    3:18(22)    5:34(24)    7:13(24)    7:58(19)    9:51(24)   11:01(25)   12:25(25)   13:15(27)   13:34(27)  
                                                                                        1:17[42]    2:01[20]    2:16[31]    1:39[18]    0:45[10]    1:53[43]    1:10[37]    1:24[43]    0:50[52]    0:19[21] 
  28. Guido J Studer              OLV Luzern                  SUI 00:13.35     +3:43    1:01(17)    3:26(27)    5:47(30)    7:36(32)    8:31(30)   10:24(32)   11:31(32)   12:41(29)   13:17(29)   13:35(28)  
                                                                                        1:01[17]    2:25[33]    2:21[37]    1:49[37]    0:55[29]    1:53[43]    1:07[31]    1:10[29]    0:36[23]    0:18[20] 
  29. Frans Van De Moortel        Omega                       BEL 00:13.38     +3:46    1:17(42)    3:18(22)    5:53(33)    7:47(34)    8:39(32)   10:13(29)   11:23(30)   12:30(27)   13:16(28)   13:38(29)  
                                                                                        1:17[42]    2:01[20]    2:35[48]    1:54[44]    0:52[20]    1:34[27]    1:10[37]    1:07[23]    0:46[46]    0:22[42] 
  30. Egon Neregaard              Tisvilde Hegn OK            DEN 00:13.48     +3:56    1:09(30)    4:08(44)    6:15(38)    8:07(38)    9:00(36)   10:35(34)   11:40(34)   12:47(30)   13:27(30)   13:48(30)  
                                                                                        1:09[30]    2:59[49]    2:07[22]    1:52[42]    0:53[25]    1:35[28]    1:05[25]    1:07[23]    0:40[38]    0:21[35] 
  31. Esko Kilo                   Lappeen Riento              FIN 00:14.05     +4:13    0:51( 1)    6:55(59)    8:28(55)    9:52(51)   10:43(47)   11:44(40)   12:35(37)   13:20(32)   13:49(31)   14:05(31)  
                                                                                        0:51[ 1]    6:04[59]    1:33[ 2]    1:24[ 7]    0:51[18]    1:01[ 1]    0:51[ 3]    0:45[ 3]    0:29[ 8]    0:16[ 8] 
  32. Tor Drage                   Haugerud IF                 NOR 00:14.19     +4:27    1:14(38)    3:37(31)    5:50(31)    7:47(34)    8:47(34)   10:39(35)   11:53(35)   13:13(31)   13:55(32)   14:19(32)  
                                                                                        1:14[38]    2:23[30]    2:13[25]    1:57[46]    1:00[39]    1:52[42]    1:14[44]    1:20[39]    0:42[44]    0:24[50] 
  33. Kuno Ekdahl                 OK P4                       SWE 00:14.22     +4:30    1:05(21)    3:16(21)    5:33(23)    7:23(26)    8:20(27)    9:55(25)   11:03(26)   13:36(34)   14:06(33)   14:22(33)  
                                                                                        1:05[21]    2:11[25]    2:17[33]    1:50[39]    0:57[32]    1:35[28]    1:08[33]    2:33[57]    0:30[11]    0:16[ 8] 
  34. Seppo Paavola               Epilan Esa                  FIN 00:14.37     +4:45    1:04(20)    5:14(54)    7:32(50)    9:13(45)   10:05(42)   11:35(38)   12:45(38)   13:45(35)   14:18(35)   14:37(34)  
                                                                                        1:04[20]    4:10[54]    2:18[34]    1:41[23]    0:52[20]    1:30[22]    1:10[37]    1:00[17]    0:33[17]    0:19[27] 
  35. Carl Bamse Bjorseth         Bodo og omegn IF Orienterin NOR 00:14.41     +4:49    1:20(45)    3:24(26)    5:45(28)    7:31(31)    8:24(29)   10:06(28)   11:23(30)   13:24(33)   14:10(34)   14:41(35)  
                                                                                        1:20[45]    2:04[23]    2:21[37]    1:46[33]    0:53[25]    1:42[35]    1:17[47]    2:01[54]    0:46[46]    0:31[60] 
  36. Guy Goodair                 East Pennine Orienteering C GBR 00:14.54     +5:02    1:06(23)    3:01(17)    5:20(19)    7:10(22)    8:10(22)   10:33(33)   11:35(33)   14:04(38)   14:36(36)   14:54(36)  
                                                                                        1:06[23]    1:55[14]    2:19[35]    1:50[39]    1:00[39]    2:23[56]    1:02[23]    2:29[56]    0:32[13]    0:18[19] 
  37. Jon Vegard Lunde            Lillehammer OK              NOR 00:15.03     +5:11    1:05(21)    2:49(11)    4:51(13)    6:39(14)   10:58(49)   12:16(45)   13:11(41)   14:10(40)   14:44(37)   15:03(37)  
                                                                                        1:05[21]    1:44[ 7]    2:02[19]    1:48[36]    4:19[59]    1:18[11]    0:55[ 8]    0:59[16]    0:34[20]    0:19[21] 
  38. Kosti Salmela               Pihtiputaan Tuisku          FIN 00:15.04     +5:12    1:09(30)    4:05(43)    5:50(31)    7:09(21)    8:23(28)    9:59(26)   10:50(22)   14:17(41)   14:49(38)   15:04(38)  
                                                                                        1:09[30]    2:56[47]    1:45[ 7]    1:19[ 3]    1:14[52]    1:36[32]    0:51[ 3]    3:27[59]    0:32[13]    0:15[ 7] 
  39. Holger Karlsmose            Individual                  DEN 00:15.15     +5:23    1:15(41)    3:54(37)    6:28(40)    8:23(39)    9:25(37)   11:32(37)   12:48(39)   14:03(37)   14:52(39)   15:15(39)  
                                                                                        1:15[41]    2:39[40]    2:34[46]    1:55[45]    1:02[43]    2:07[50]    1:16[46]    1:15[31]    0:49[51]    0:23[48] 
  40. Arno Licis                  Ozons                       LAT 00:15.21     +5:29    1:50(61)    4:10(46)    7:16(47)    8:57(44)    9:56(40)   11:43(39)   12:48(39)   14:09(39)   14:55(40)   15:21(40)  
                                                                                        1:50[61]    2:20[29]    3:06[56]    1:41[23]    0:59[36]    1:47[39]    1:05[25]    1:21[40]    0:46[46]    0:26[56] 
  41. Rodney Freeburn             Norfolk Orienteering Club   GBR 00:15.26     +5:34    1:27(55)    3:45(35)    6:00(36)    7:57(37)    8:52(35)   11:05(36)   12:23(36)   13:50(36)   15:05(41)   15:26(41)  
                                                                                        1:27[55]    2:18[27]    2:15[29]    1:57[46]    0:55[29]    2:13[54]    1:18[48]    1:27[45]    1:15[60]    0:21[35] 
  42. Vadims Chernishevs          Ziemelkurzeme OK            LAT 00:15.45     +5:53    1:06(23)    4:47(51)    7:10(46)    8:51(42)   10:17(43)   12:08(44)   13:15(42)   14:41(43)   15:21(42)   15:45(42)  
                                                                                        1:06[23]    3:41[53]    2:23[39]    1:41[23]    1:26[55]    1:51[41]    1:07[31]    1:26[44]    0:40[38]    0:24[50] 
  43. Larserik Lindell            Vasby OK                    SWE 00:15.54     +6:02    1:20(45)    3:55(39)    6:29(41)    8:37(41)    9:39(38)   11:44(40)   13:20(44)   14:36(42)   15:29(43)   15:54(43)  
                                                                                        1:20[45]    2:35[38]    2:34[46]    2:08[51]    1:02[43]    2:05[48]    1:36[57]    1:16[34]    0:53[56]    0:25[53] 
  44. Bjorn Gunneroed             Asker Skiklubb              NOR 00:16.03     +6:11    1:12(33)    6:32(58)    8:47(57)   10:27(54)   11:17(51)   12:56(49)   13:57(48)   15:06(46)   15:43(44)   16:03(44)  
                                                                                        1:12[33]    5:20[58]    2:15[29]    1:40[21]    0:50[17]    1:39[34]    1:01[21]    1:09[26]    0:37[27]    0:20[31] 
  45. Takashi Terao               Yokohama OLC                JPN 00:16.07     +6:15    1:10(32)    3:54(37)    6:17(39)    8:29(40)    9:45(39)   11:54(42)   13:15(42)   14:46(44)   15:45(45)   16:07(45)  
                                                                                        1:10[32]    2:44[42]    2:23[39]    2:12[55]    1:16[53]    2:09[53]    1:21[49]    1:31[48]    0:59[58]    0:22[42] 
  46. Gerhard Horn                TGV Horn                    SUI 00:16.12     +6:20    1:28(56)    4:26(49)    7:01(45)    9:20(46)   10:20(44)   12:20(46)   13:41(46)   14:58(45)   15:48(46)   16:12(46)  
                                                                                        1:28[56]    2:58[48]    2:35[48]    2:19[56]    1:00[39]    2:00[47]    1:21[49]    1:17[38]    0:50[52]    0:24[50] 
  47. Roger Andersson             Kristinehamns OK            SWE 00:16.28     +6:36    1:24(51)    4:03(42)    7:26(49)    9:35(49)   10:37(46)   12:45(48)   13:59(49)   15:14(47)   16:00(47)   16:28(47)  
                                                                                        1:24[51]    2:39[40]    3:23[58]    2:09[52]    1:02[43]    2:08[52]    1:14[44]    1:15[31]    0:46[46]    0:28[58] 
  48. Servo Kasi                  Keravan Urheilijat          FIN 00:16.33     +6:41    1:23(48)    4:14(48)    6:45(43)    8:51(42)   10:00(41)   12:07(43)   13:41(46)   15:16(48)   16:07(48)   16:33(48)  
                                                                                        1:23[48]    2:51[45]    2:31[43]    2:06[50]    1:09[49]    2:07[50]    1:34[56]    1:35[50]    0:51[54]    0:26[57] 
  49. Jaroslav Krtensky           OK JISKRA NOVY BOR          CZE 00:17.19     +7:27    1:23(48)    3:56(40)    6:33(42)   10:07(52)   11:13(50)   13:08(51)   14:36(51)   15:58(49)   16:50(49)   17:19(49)  
                                                                                        1:23[48]    2:33[36]    2:37[52]    3:34[60]    1:06[47]    1:55[45]    1:28[54]    1:22[42]    0:52[55]    0:29[59] 
  50. Nobuhiro Ishida             Aichi OLC                   JPN 00:17.23     +7:31    1:06(23)    4:00(41)    9:12(59)   11:01(57)   11:58(53)   13:48(52)   14:54(52)   16:28(50)   17:07(50)   17:23(50)  
                                                                                        1:06[23]    2:54[46]    5:12[61]    1:49[37]    0:57[32]    1:50[40]    1:06[28]    1:34[49]    0:39[33]    0:16[ 8] 
  51. Igor Geichenko              Lytkarino                   RUS 00:18.05     +8:13    1:12(33)    5:25(55)    8:01(51)    9:45(50)   10:44(48)   12:26(47)   13:37(45)   17:08(51)   17:43(51)   18:05(51)  
                                                                                        1:12[33]    4:13[55]    2:36[50]    1:44[28]    0:59[36]    1:42[35]    1:11[42]    3:31[60]    0:35[22]    0:22[42] 
  52. Lev Migdalski               RSK Johvikas                EST 00:18.10     +8:18    1:25(54)    6:26(57)    8:27(54)   10:13(53)   12:55(56)   15:01(55)   15:58(54)   17:14(52)   17:51(52)   18:10(52)  
                                                                                        1:25[54]    5:01[57]    2:01[18]    1:46[33]    2:42[58]    2:06[49]    0:57[11]    1:16[34]    0:37[27]    0:19[21] 
  53. Peter Gonczi                TabaniSpa                   HUN 00:19.00     +9:08    1:46(60)    5:09(53)    8:17(52)   10:27(54)   11:33(52)   13:49(53)   15:35(53)   17:38(53)   18:39(54)   19:00(53)  
                                                                                        1:46[60]    3:23[52]    3:08[57]    2:10[53]    1:06[47]    2:16[55]    1:46[59]    2:03[55]    1:01[59]    0:21[41] 
  54. Otto Grahl Nielsen          Bergens TF                  NOR 00:19.03     +9:11    1:30(57)    4:51(52)    7:22(48)    9:33(48)   10:30(45)   13:06(50)   14:27(50)   17:53(54)   18:38(53)   19:03(54)  
                                                                                        1:30[57]    3:21[51]    2:31[43]    2:11[54]    0:57[32]    2:36[58]    1:21[49]    3:26[58]    0:45[45]    0:25[53] 
  55. Oleg Zhukov                 Rus veteran                 RUS 00:19.05     +9:13    1:33(58)    8:19(60)   10:32(60)   12:23(59)   13:53(57)   15:39(57)   17:01(56)   18:10(56)   18:44(55)   19:05(55)  
                                                                                        1:33[58]    6:46[60]    2:13[25]    1:51[41]    1:30[56]    1:46[38]    1:22[52]    1:09[26]    0:34[20]    0:21[35] 
  56. Mats Birgersson             Forserums SOK               SWE 00:19.15     +9:23    1:20(45)    5:57(56)    8:46(56)   10:48(56)   12:11(54)   14:35(54)   16:01(55)   18:00(55)   18:53(56)   19:15(56)  
                                                                                        1:20[45]    4:37[56]    2:49[54]    2:02[49]    1:23[54]    2:24[57]    1:26[53]    1:59[53]    0:53[56]    0:22[42] 
  57. Eberhard Lemnitzer          Kaulsdorfer OLV             GER 00:19.28     +9:36    1:24(51)    4:08(44)    8:23(53)   11:32(58)   12:32(55)   15:20(56)   17:05(57)   18:26(57)   19:07(57)   19:28(57)  
                                                                                        1:24[51]    2:44[42]    4:15[59]    3:09[59]    1:00[39]    2:48[59]    1:45[58]    1:21[40]    0:41[41]    0:21[35] 
  58. Juhani Vuorela              Espoon Akilles              FIN 00:20.23    +10:31    1:24(51)    4:26(49)    9:05(58)   12:52(60)   14:28(59)   16:10(58)   18:02(58)   19:18(58)   20:04(58)   20:23(58)  
                                                                                        1:24[51]    3:02[50]    4:39[60]    3:47[61]    1:36[57]    1:42[35]    1:52[60]    1:16[34]    0:46[46]    0:19[26] 
  59. Peter Bellarby              Grampian Orienteers         GBR 00:21.15    +11:23    1:39(59)    4:12(47)    6:50(44)    9:20(46)   14:09(58)   17:15(59)   18:48(59)   20:16(59)   20:55(59)   21:15(59)  
                                                                                        1:39[59]    2:33[36]    2:38[53]    2:30[58]    4:49[61]    3:06[60]    1:33[55]    1:28[47]    0:39[33]    0:20[31] 
  60. Onni Rosenqvist             Suosmeren Salpa             FIN 00:27.41    +17:49    1:12(33)   17:17(62)   20:14(61)   21:59(61)   22:58(60)   24:28(60)   25:39(60)   26:41(60)   27:20(60)   27:41(60)  
                                                                                        1:12[33]   16:05[62]    2:57[55]    1:45[31]    0:59[36]    1:30[22]    1:11[42]    1:02[19]    0:39[33]    0:21[35] 
  61. Sedney Hugosson             Lunds OK                    SWE 00:58.38    +48:46    4:01(62)   15:56(61)   23:57(62)   29:51(62)   34:23(61)   42:53(61)   47:01(61)   54:25(61)   57:08(61)   58:38(61)  
                                                                                        4:01[62]   11:55[61]    8:01[62]    5:54[62]    4:32[60]    8:30[61]    4:08[61]    7:24[61]    2:43[61]    1:30[61] 
      Leif Lundquist              Enebybergs IF               SWE MP                    1:19(44)    3:38(32)    6:09(37)    7:47(34)  
                                                                                        1:19[44]    2:19[28]    2:31[43]    1:38[17] 
      Olli Juntunen               Helsingin Suunnistajat      FIN DNS                 
                                                                                     
      Serban Ionescu              ACS Sanatatea Ploiesti      ROU DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Roger Schrago               CA Rose                     SUI DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:26