Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
M80-2
1300m 8CP Climb 26m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind     1.88\170m   2.95\132m   3.99\160m   4.101\59m  5.116\177m   6.111\89m  7.114\125m  8.100\105m   F.\54m       
   1. Gunnar Osterbo              Freidig                     NOR 00:09.05  00:09.05    1:32( 4)    2:54( 4)    4:35( 1)    5:26( 2)    6:33( 1)    7:23( 1)    8:13( 1)    8:49( 1)    9:05( 1)  
                                                                                        1:32[ 4]    1:22[ 5]    1:41[ 2]    0:51[21]    1:07[ 2]    0:50[ 6]    0:50[ 4]    0:36[ 8]    0:16[12] 
   2. Eric Bucher                 Swiss O Tours               SUI 00:09.10     +0:05    1:32( 4)    2:46( 1)    4:35( 1)    5:28( 3)    6:33( 1)    7:37( 2)    8:21( 2)    8:55( 2)    9:10( 2)  
                                                                                        1:32[ 4]    1:14[ 1]    1:49[ 5]    0:53[25]    1:05[ 1]    1:04[27]    0:44[ 1]    0:34[ 4]    0:15[ 8] 
   3. Alois Laznicka              Hana Orienteering           CZE 00:09.38     +0:33    1:29( 1)    2:53( 3)    4:41( 3)    5:35( 4)    7:09( 5)    7:57( 5)    8:52( 3)    9:23( 3)    9:38( 3)  
                                                                                        1:29[ 1]    1:24[ 7]    1:48[ 4]    0:54[30]    1:34[28]    0:48[ 5]    0:55[ 6]    0:31[ 1]    0:15[ 5] 
   4. Jorgen Jensen               Helsingoer SOK              DEN 00:09.55     +0:50    1:49(14)    3:11( 7)    5:06( 6)    5:47( 5)    7:07( 4)    7:54( 4)    9:06( 4)    9:41( 4)    9:55( 4)  
                                                                                        1:49[14]    1:22[ 5]    1:55[ 9]    0:41[ 3]    1:20[ 7]    0:47[ 2]    1:12[25]    0:35[ 7]    0:14[ 1] 
   5. Toshio Onoye                OLP Hyogo                   JPN 00:10.00     +0:55    1:31( 2)    2:50( 2)    4:45( 4)    5:23( 1)    6:45( 3)    7:51( 3)    9:10( 5)    9:46( 5)   10:00( 5)  
                                                                                        1:31[ 2]    1:19[ 3]    1:55[ 9]    0:38[ 2]    1:22[10]    1:06[30]    1:19[30]    0:36[ 8]    0:14[ 1] 
   6. Edvin Berg                  Bodo og omegn IF Orienterin NOR 00:10.09     +1:04    1:42( 7)    3:11( 7)    5:02( 5)    6:00( 6)    7:19( 6)    8:12( 6)    9:13( 6)    9:51( 6)   10:09( 6)  
                                                                                        1:42[ 7]    1:29[10]    1:51[ 7]    0:58[36]    1:19[ 6]    0:53[ 9]    1:01[13]    0:38[13]    0:18[18] 
   7. Folke Nystrom               Vasterbergslagens OL        SWE 00:10.36     +1:31    2:18(33)    3:58(24)    5:48(12)    6:31( 8)    7:55( 8)    8:46( 7)    9:39( 7)   10:20( 7)   10:36( 7)  
                                                                                        2:18[33]    1:40[21]    1:50[ 6]    0:43[ 7]    1:24[11]    0:51[ 7]    0:53[ 5]    0:41[15]    0:16[10] 
   8. Olav Odgaard                Odense Orienteringsklub     DEN 00:10.44     +1:39    1:42( 7)    2:58( 6)    6:01(16)    6:50(13)    8:15(12)    9:00(10)    9:55( 8)   10:27( 8)   10:44( 8)  
                                                                                        1:42[ 7]    1:16[ 2]    3:03[41]    0:49[17]    1:25[12]    0:45[ 1]    0:55[ 6]    0:32[ 2]    0:17[17] 
   9. Sivert Axelsson             Kalmar OK                   SWE 00:10.59     +1:54    1:53(17)    3:29(14)    5:41( 9)    6:41(12)    8:02( 9)    8:57( 9)   10:00( 9)   10:41( 9)   10:59( 9)  
                                                                                        1:53[17]    1:36[16]    2:12[17]    1:00[38]    1:21[ 8]    0:55[12]    1:03[15]    0:41[15]    0:18[21] 
  10. Guenter Gohde               TurnKlubb zu Hannover       GER 00:11.12     +2:07    1:48(11)    3:12( 9)    5:18( 7)    6:55(14)    8:20(14)    9:19(13)   10:21(12)   10:58(11)   11:12(10)  
                                                                                        1:48[11]    1:24[ 7]    2:06[16]    1:37[54]    1:25[12]    0:59[16]    1:02[14]    0:37[11]    0:14[ 4] 
  11. Michel Ooms                 Omega                       BEL 00:11.14     +2:09    1:52(16)    3:22(13)    5:24( 8)    6:18( 7)    7:48( 7)    8:46( 7)   10:10(10)   10:58(11)   11:14(11)  
                                                                                        1:52[16]    1:30[11]    2:02[13]    0:54[30]    1:30[21]    0:58[14]    1:24[35]    0:48[31]    0:16[13] 
  12. Olavi Erkkila               Hameenlinnan Suunnistajat   FIN 00:11.17     +2:12    1:48(11)    3:31(16)    5:47(11)    6:40(11)    8:08(11)    9:10(12)   10:15(11)   10:56(10)   11:17(12)  
                                                                                        1:48[11]    1:43[23]    2:16[22]    0:53[25]    1:28[18]    1:02[22]    1:05[19]    0:41[15]    0:21[35] 
  13. Arthur Boyt                 DEVON                       GBR 00:11.30     +2:25    2:00(22)    3:30(15)    5:50(13)    6:38(10)    8:15(12)    9:24(14)   10:27(13)   11:09(13)   11:30(13)  
                                                                                        2:00[22]    1:30[11]    2:20[24]    0:48[14]    1:37[32]    1:09[35]    1:03[15]    0:42[20]    0:21[36] 
  14. Rihko Haarlaa               Helsingin Suunnistajat      FIN 00:11.34     +2:29    2:18(33)    3:55(22)    5:46(10)    6:34( 9)    8:06(10)    9:04(11)   10:35(15)   11:17(14)   11:34(14)  
                                                                                        2:18[33]    1:37[17]    1:51[ 7]    0:48[14]    1:32[25]    0:58[14]    1:31[40]    0:42[20]    0:17[16] 
  15. Oddvar Gjelstad             Sandefjord OK               NOR 00:11.39     +2:34    1:53(17)    3:49(21)    6:17(17)    7:05(16)    8:38(16)    9:32(15)   10:32(14)   11:20(15)   11:39(15)  
                                                                                        1:53[17]    1:56[32]    2:28[30]    0:48[14]    1:33[26]    0:54[11]    1:00[12]    0:48[31]    0:19[22] 
  16. Rod Shaw                    East Pennine Orienteering C GBR 00:12.00     +2:55    2:16(32)    3:59(25)    6:23(19)    7:12(17)    8:55(18)   10:00(19)   10:56(16)   11:40(16)   12:00(16)  
                                                                                        2:16[32]    1:43[23]    2:24[27]    0:49[17]    1:43[37]    1:05[28]    0:56[ 8]    0:44[23]    0:20[28] 
  17. Per Larsson                 Jonkopings OK               SWE 00:12.19     +3:14    2:00(22)    3:43(18)    5:58(15)    6:59(15)    8:35(15)    9:43(16)   11:10(17)   12:00(17)   12:19(17)  
                                                                                        2:00[22]    1:43[23]    2:15[21]    1:01[40]    1:36[30]    1:08[33]    1:27[38]    0:50[38]    0:19[27] 
  18. Stig Arild Haugskott        OL Trollelg                 NOR 00:12.24     +3:19    2:09(25)    3:46(20)    6:56(27)    7:41(23)    9:08(23)   10:13(21)   11:20(19)   12:03(18)   12:24(18)  
                                                                                        2:09[25]    1:37[17]    3:10[44]    0:45[ 9]    1:27[15]    1:05[28]    1:07[20]    0:43[22]    0:21[31] 
  19. Evgeny Shirokov             Aeroflot                    RUS 00:12.30     +3:25    2:29(42)    4:14(32)    6:50(26)    7:43(24)    9:10(24)   10:20(23)   11:19(18)   12:11(19)   12:30(19)  
                                                                                        2:29[42]    1:45[26]    2:36[33]    0:53[25]    1:27[15]    1:10[37]    0:59[10]    0:52[39]    0:19[22] 
  20. Tapani Laine                Kuopion Suunnistajat        FIN 00:12.42     +3:37    3:06(55)    4:31(36)    6:34(23)    7:27(22)    8:57(19)    9:54(17)   11:34(20)   12:22(20)   12:42(20)  
                                                                                        3:06[55]    1:25[ 9]    2:03[14]    0:53[25]    1:30[21]    0:57[13]    1:40[45]    0:48[31]    0:20[28] 
  21. Kai Laursen                 Aalborg OK                  DEN 00:12.46     +3:41    1:49(14)    5:03(41)    7:01(29)    7:45(25)    9:11(25)   10:11(20)   11:44(21)   12:25(21)   12:46(21)  
                                                                                        1:49[14]    3:14[49]    1:58[11]    0:44[ 8]    1:26[14]    1:00[20]    1:33[43]    0:41[15]    0:21[33] 
  22. Rodrigo Slavins             Latvian Orienteering Federa LAT 00:12.50     +3:45    1:31( 2)    3:31(16)    8:16(38)    8:58(34)   10:19(32)   11:12(28)   12:01(24)   12:35(24)   12:50(22)  
                                                                                        1:31[ 2]    2:00[34]    4:45[56]    0:42[ 5]    1:21[ 8]    0:53[ 9]    0:49[ 2]    0:34[ 4]    0:15[ 9] 
  23. Stig Roos                   OK Linne                    SWE 00:12.53     +3:48    2:15(31)    4:06(29)    6:25(21)    7:12(17)    9:07(22)   10:18(22)   11:52(23)   12:32(22)   12:53(23)  
                                                                                        2:15[31]    1:51[29]    2:19[23]    0:47[13]    1:55[46]    1:11[38]    1:34[44]    0:40[14]    0:21[34] 
  24. Arne Chr Scheie             Ostmarka OK                 NOR 00:12.54     +3:49    2:40(46)    4:17(34)    6:39(24)    7:24(21)    9:01(20)   10:35(25)   11:45(22)   12:32(22)   12:54(24)  
                                                                                        2:40[46]    1:37[17]    2:22[26]    0:45[ 9]    1:37[32]    1:34[53]    1:10[21]    0:47[28]    0:22[39] 
  25. Magnar Reppesgaard          Hedrum OL                   NOR 00:13.07     +4:02    1:58(20)    4:09(30)    6:22(18)    7:19(19)    8:53(17)    9:55(18)   12:01(24)   12:49(25)   13:07(25)  
                                                                                        1:58[20]    2:11[38]    2:13[19]    0:57[35]    1:34[28]    1:02[22]    2:06[53]    0:48[31]    0:18[18] 
  26. Bruno Rufenacht             ULUS REISEWELT              SUI 00:13.10     +4:05    1:42( 7)    3:19(10)    5:54(14)    8:34(28)   10:01(28)   11:00(27)   12:19(27)   12:53(27)   13:10(26)  
                                                                                        1:42[ 7]    1:37[17]    2:35[32]    2:40[60]    1:27[15]    0:59[16]    1:19[30]    0:34[ 4]    0:17[15] 
  27. Frank Martindale            3Roc                        GBR 00:13.12     +4:07    2:18(33)    4:16(33)    6:42(25)    7:50(27)    9:38(27)   10:55(26)   12:07(26)   12:52(26)   13:12(27)  
                                                                                        2:18[33]    1:58[33]    2:26[28]    1:08[43]    1:48[42]    1:17[45]    1:12[25]    0:45[26]    0:20[30] 
  28. Lars Kjellman               Vandrarringen               SWE 00:13.35     +4:30    2:24(39)    4:17(34)    7:52(33)    8:46(31)   10:16(29)   11:25(31)   12:35(29)   13:16(28)   13:35(28)  
                                                                                        2:24[39]    1:53[30]    3:35[48]    0:54[30]    1:30[21]    1:09[35]    1:10[21]    0:41[15]    0:19[22] 
  29. Heino Peeterson             OK West                     EST 00:13.46     +4:41    2:13(29)    4:13(31)    6:57(28)    7:48(26)    9:24(26)   10:32(24)   12:39(30)   13:31(30)   13:46(29)  
                                                                                        2:13[29]    2:00[34]    2:44[34]    0:51[21]    1:36[30]    1:08[33]    2:07[54]    0:52[39]    0:15[ 7] 
  30. Raimo Reunanen              Vakka Rasti                 FIN 00:13.47     +4:42    1:58(20)    3:45(19)    7:43(32)    8:36(30)   10:18(30)   11:24(29)   12:34(28)   13:23(29)   13:47(30)  
                                                                                        1:58[20]    1:47[27]    3:58[52]    0:53[25]    1:42[36]    1:06[30]    1:10[21]    0:49[36]    0:24[45] 
  31. Seppo Saario                MS Parma                    FIN 00:14.00     +4:55    2:01(24)    4:04(27)    8:04(36)    8:50(32)   10:18(30)   11:24(29)   12:51(31)   13:35(31)   14:00(31)  
                                                                                        2:01[24]    2:03[37]    4:00[53]    0:46[12]    1:28[18]    1:06[30]    1:27[38]    0:44[23]    0:25[47] 
  32. Sture Nilsson               STOCKHOLMSPOLISENS IF OF    SWE 00:14.20     +5:15    2:21(37)    5:06(42)    7:54(35)    8:53(33)   10:38(34)   11:49(33)   12:52(32)   13:51(32)   14:20(32)  
                                                                                        2:21[37]    2:45[47]    2:48[35]    0:59[37]    1:45[39]    1:11[38]    1:03[15]    0:59[45]    0:29[52] 
  33. Kurt Valery                 Tisvilde Hegn OK            DEN 00:14.22     +5:17    1:48(11)    3:21(12)    8:23(40)    9:14(35)   10:59(36)   12:02(35)   13:12(33)   14:00(33)   14:22(33)  
                                                                                        1:48[11]    1:33[14]    5:02[58]    0:51[21]    1:45[39]    1:03[25]    1:10[21]    0:48[31]    0:22[38] 
  34. Rolf Arvid Leijon Pedersen  Alta O lag                  NOR 00:14.33     +5:28    1:47(10)    3:20(11)    8:18(39)    9:44(40)   10:59(36)   11:58(34)   13:22(34)   14:09(34)   14:33(34)  
                                                                                        1:47[10]    1:33[14]    4:58[57]    1:26[49]    1:15[ 5]    0:59[16]    1:24[35]    0:47[28]    0:24[46] 
  35. Miroslav Beranek            OK JISKRA NOVY BOR          CZE 00:14.34     +5:29    2:12(28)    4:05(28)    6:31(22)    7:22(20)    9:05(21)   12:27(39)   13:30(37)   14:15(36)   14:34(35)  
                                                                                        2:12[28]    1:53[30]    2:26[28]    0:51[21]    1:43[37]    3:22[60]    1:03[15]    0:45[26]    0:19[22] 
  36. Alpo Nisula                 Erapirkat                   FIN 00:14.36     +5:31    2:14(30)    3:55(22)    6:24(20)    9:24(37)   10:57(35)   12:10(36)   13:29(35)   14:13(35)   14:36(36)  
                                                                                        2:14[30]    1:41[22]    2:29[31]    3:00[61]    1:33[26]    1:13[43]    1:19[30]    0:44[23]    0:23[40] 
  37. Viacheslav Grishukhin       Moscow Dinamo               RUS 00:14.48     +5:43    2:18(33)    4:34(37)    7:34(30)    8:34(28)   10:22(33)   11:34(32)   13:29(35)   14:23(37)   14:48(37)  
                                                                                        2:18[33]    2:16[41]    3:00[40]    1:00[38]    1:48[42]    1:12[40]    1:55[50]    0:54[41]    0:25[47] 
  38. Edmund Olsen                NTNU Bedrift IL             NOR 00:15.03     +5:58    2:28(40)    4:57(39)    8:04(36)    9:19(36)   11:09(38)   12:21(37)   13:46(38)   14:40(38)   15:03(38)  
                                                                                        2:28[40]    2:29[42]    3:07[42]    1:15[46]    1:50[45]    1:12[40]    1:25[37]    0:54[41]    0:23[40] 
  39. Arnfinn Langeland           Byasen IL                   NOR 00:15.10     +6:05    2:23(38)    6:52(51)    9:12(45)   10:01(42)   11:40(42)   12:39(40)   13:52(39)   14:53(39)   15:10(39)  
                                                                                        2:23[38]    4:29[53]    2:20[24]    0:49[17]    1:39[34]    0:59[16]    1:13[27]    1:01[47]    0:17[14] 
  40. Heikki Rantala              Epilan Esa                  FIN 00:15.18     +6:13    1:34( 6)    2:54( 4)   10:36(51)   11:13(50)   12:25(44)   13:28(44)   14:27(42)   15:03(40)   15:18(40)  
                                                                                        1:34[ 6]    1:20[ 4]    7:42[61]    0:37[ 1]    1:12[ 3]    1:03[25]    0:59[10]    0:36[ 8]    0:15[ 5] 
  41. Lars Roos                   Attunda OK                  SWE 00:15.27     +6:22    2:47(48)    4:48(38)    7:37(31)    9:35(38)   11:23(39)   12:44(41)   14:15(40)   15:09(41)   15:27(41)  
                                                                                        2:47[48]    2:01[36]    2:49[36]    1:58[58]    1:48[42]    1:21[49]    1:31[40]    0:54[41]    0:18[18] 
  42. Kjell Persson               Mariestads FK               SWE 00:15.48     +6:43    2:46(47)    4:57(39)    7:52(33)    9:43(39)   11:38(41)   12:57(42)   14:19(41)   15:21(42)   15:48(42)  
                                                                                        2:46[47]    2:11[38]    2:55[39]    1:51[57]    1:55[46]    1:19[47]    1:22[34]    1:02[48]    0:27[50] 
  43. Torsten Dalstrom            Kvarnsvedens GoIF OK        SWE 00:15.54     +6:49    2:58(53)    8:09(55)   10:13(50)   11:07(49)   12:35(46)   13:37(45)   14:35(43)   15:33(43)   15:54(43)  
                                                                                        2:58[53]    5:11[56]    2:04[15]    0:54[30]    1:28[18]    1:02[22]    0:58[ 9]    0:58[44]    0:21[31] 
  44. Veijo Tahvanainen           Lahden Suunnistajat 37      FIN 00:16.41     +7:36    2:09(25)   10:37(58)   12:21(56)   13:03(54)   14:16(51)   15:03(50)   15:52(46)   16:25(44)   16:41(44)  
                                                                                        2:09[25]    8:28[59]    1:44[ 3]    0:42[ 5]    1:13[ 4]    0:47[ 2]    0:49[ 2]    0:33[ 3]    0:16[10] 
  45. Alexander Friedman          ISR OC Tel Aviv ASA         ISR 00:16.48     +7:43    2:51(50)    5:38(47)    8:30(41)   10:47(48)   12:46(48)   14:08(47)   15:25(45)   16:25(44)   16:48(45)  
                                                                                        2:51[50]    2:47[48]    2:52[38]    2:17[59]    1:59[48]    1:22[50]    1:17[29]    1:00[46]    0:23[42] 
  46. Ulf Bolinder                Vasteras SOK                SWE 00:17.04     +7:59    4:10(61)    5:58(48)    9:29(47)   10:31(45)   12:32(45)   13:49(46)   15:53(47)   16:40(46)   17:04(46)  
                                                                                        4:10[61]    1:48[28]    3:31[47]    1:02[41]    2:01[49]    1:17[45]    2:04[52]    0:47[28]    0:24[43] 
  47. Elling Froevoll             Sturla IF                   NOR 00:17.06     +8:01    2:29(42)    6:35(50)    8:35(42)   10:03(43)   11:34(40)   12:26(38)   14:50(44)   16:52(47)   17:06(47)  
                                                                                        2:29[42]    4:06[52]    2:00[12]    1:28[50]    1:31[24]    0:52[ 8]    2:24[56]    2:02[59]    0:14[ 1] 
  48. Gunnar Dahlstrom            Fredrikshofs IF Skid and OK SWE 00:17.51     +8:46    3:22(57)    5:35(46)    9:22(46)   10:32(46)   12:44(47)   14:15(48)   16:01(48)   17:16(48)   17:51(48)  
                                                                                        3:22[57]    2:13[40]    3:47[51]    1:10[44]    2:12[52]    1:31[51]    1:46[48]    1:15[53]    0:35[57] 
  49. Peter Schoppe               HSG Merseburg               GER 00:18.25     +9:20    2:50(49)    7:59(54)   11:07(52)   12:03(52)   14:08(50)   15:21(51)   16:53(50)   17:58(50)   18:25(49)  
                                                                                        2:50[49]    5:09[55]    3:08[43]    0:56[34]    2:05[51]    1:13[43]    1:32[42]    1:05[50]    0:27[50] 
  50. Gunnar Bylund               Rydboholms SK               SWE 00:18.31     +9:26    2:59(54)    5:29(44)    9:07(44)   10:29(44)   13:21(49)   14:53(49)   16:51(49)   17:57(49)   18:31(50)  
                                                                                        2:59[54]    2:30[43]    3:38[49]    1:22[48]    2:52[55]    1:32[52]    1:58[51]    1:06[51]    0:34[54] 
  51. Uladzimir Kandratsyeu       Belaya Rus SOC              BLR 00:19.10    +10:05    2:32(45)    5:09(43)    8:53(43)    9:55(41)   11:56(43)   13:08(43)   17:36(51)   18:46(51)   19:10(51)  
                                                                                        2:32[45]    2:37[46]    3:44[50]    1:02[41]    2:01[49]    1:12[40]    4:28[60]    1:10[52]    0:24[43] 
  52. Sveinung Fristad            Askvoll og Holmedal IL      NOR 00:19.35    +10:30    2:28(40)   11:04(59)   13:18(58)   14:07(57)   15:52(54)   16:52(53)   18:11(53)   19:13(52)   19:35(52)  
                                                                                        2:28[40]    8:36[60]    2:14[20]    0:49[17]    1:45[39]    1:00[20]    1:19[30]    1:02[48]    0:22[37] 
  53. Andrew Gregory              Manchester and District Ori GBR 00:19.50    +10:45    3:38(59)    6:08(49)   10:09(49)   11:43(51)   14:36(52)   16:16(52)   18:00(52)   19:16(53)   19:50(53)  
                                                                                        3:38[59]    2:30[43]    4:01[54]    1:34[52]    2:53[56]    1:40[55]    1:44[47]    1:16[54]    0:34[56] 
  54. Ojars Leikarts              TAKA TOK                    LAT 00:22.12    +13:07    2:55(52)    8:15(56)   11:33(54)   13:08(55)   16:35(55)   18:26(55)   20:14(54)   21:35(54)   22:12(54)  
                                                                                        2:55[52]    5:20[57]    3:18[46]    1:35[53]    3:27[58]    1:51[57]    1:48[49]    1:21[55]    0:37[59] 
  55. Bjoern Stroemme             TIF Viking                  NOR 00:22.59    +13:54    2:54(51)    5:29(44)   11:30(53)   12:47(53)   15:23(53)   16:57(54)   21:08(55)   22:30(55)   22:59(55)  
                                                                                        2:54[51]    2:35[45]    6:01[60]    1:17[47]    2:36[53]    1:34[53]    4:11[59]    1:22[56]    0:29[52] 
  56. Ove Johansson               OK Jarnbararna              SWE 00:23.13    +14:08    3:15(56)    8:16(57)    9:55(48)   10:36(47)   20:16(58)   21:03(58)   22:17(57)   22:54(56)   23:13(56)  
                                                                                        3:15[56]    5:01[54]    1:39[ 1]    0:41[ 3]    9:40[60]    0:47[ 2]    1:14[28]    0:37[11]    0:19[22] 
  57. Oddvar Erlien               Vingelen                    NOR 00:23.52    +14:47    3:35(58)    7:00(52)   12:42(57)   14:11(58)   17:21(56)   19:19(56)   21:29(56)   23:16(57)   23:52(57)  
                                                                                        3:35[58]    3:25[50]    5:42[59]    1:29[51]    3:10[57]    1:58[58]    2:10[55]    1:47[57]    0:36[58] 
  58. Dolfi Rotovnik              Tisvilde Hegn OK            DEN 00:25.40    +16:35    4:00(60)    7:58(53)   12:19(55)   13:59(56)   17:57(57)   20:09(57)   22:52(58)   24:44(58)   25:40(58)  
                                                                                        4:00[60]    3:58[51]    4:21[55]    1:40[55]    3:58[59]    2:12[59]    2:43[58]    1:52[58]    0:56[60] 
  59. Kalervo Laurila             Kangasala SK                FIN 00:28.12    +19:07    2:09(25)   18:18(62)   21:08(61)   22:19(61)   23:58(60)   25:17(60)   26:58(59)   27:47(59)   28:12(59)  
                                                                                        2:09[25]   16:09[62]    2:50[37]    1:11[45]    1:39[34]    1:19[47]    1:41[46]    0:49[36]    0:25[47] 
  60. Leonid Kuklin               Rus veteran                 RUS 00:30.02    +20:57    9:30(62)   15:17(61)   18:27(60)   20:14(60)   22:58(59)   24:44(59)   27:21(60)   29:28(60)   30:02(60)  
                                                                                        9:30[62]    5:47[58]    3:10[44]    1:47[56]    2:44[54]    1:46[56]    2:37[57]    2:07[60]    0:34[54] 
      Ake Sundberg                Fagersta OK                 SWE DNF                   2:31(44)    4:01(26)  
                                                                                        2:31[44]    1:30[11] 
      Niilo Tuominen              Rasti Pernio                FIN MP                    1:53(17)   11:31(60)   13:43(59)   14:28(59)  
                                                                                        1:53[17]    9:38[61]    2:12[17]    0:45[ 9] 
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Ulf Eskilsson               OK Sodertorn                SWE DNS                 
                                                                                     
      Pavel Shabashov             Rus veteran                 RUS DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:26