Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
W55-1
2200m 14CP Climb 34m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind      1.31\59m    2.34\82m   3.57\162m    4.61\82m   5.74\205m    6.78\56m   7.85\171m   8.89\139m  9.103\211m  10.104\39m  11.107\123m 12.111\102m 13.117\124m 14.100\159m  F.\54m       
   1. Lena Reisen                 IF Hagen                    SWE 00:12.45  00:12.45    0:29( 2)    1:03( 5)    2:02( 2)    2:37( 2)    4:14(11)    4:32( 8)    6:03( 7)    7:14( 7)    9:34( 5)    9:51( 4)   10:48( 1)   11:17( 1)   11:53( 1)   12:35( 1)   12:45( 1)  
                                                                                        0:29[ 2]    0:34[13]    0:59[ 1]    0:35[11]    1:37[29]    0:18[ 1]    1:31[13]    1:11[10]    2:20[ 3]    0:17[ 2]    0:57[ 1]    0:29[ 1]    0:36[ 1]    0:42[ 1]    0:10[ 1] 
   2. Anne Nurmi                  Angelniemen Ankkuri         FIN 00:13.08     +0:23    0:36(20)    1:09(14)    2:10( 5)    2:46( 5)    4:11( 7)    4:31( 7)    5:53( 4)    7:04( 3)    9:20( 2)    9:37( 2)   10:53( 2)   11:26( 2)   12:07( 2)   12:52( 2)   13:08( 2)  
                                                                                        0:36[20]    0:33[ 9]    1:01[ 2]    0:36[16]    1:25[14]    0:20[ 4]    1:22[ 3]    1:11[10]    2:16[ 1]    0:17[ 2]    1:16[ 3]    0:33[ 4]    0:41[ 2]    0:45[ 2]    0:16[23] 
   3. Joli Wehrli                 Swiss O Tours               SUI 00:13.27     +0:42    0:26( 1)    0:55( 1)    1:59( 1)    2:32( 1)    3:51( 1)    4:12( 1)    5:32( 1)    6:41( 1)    9:14( 1)    9:34( 1)   10:55( 3)   11:38( 3)   12:26( 3)   13:14( 3)   13:27( 3)  
                                                                                        0:26[ 1]    0:29[ 1]    1:04[ 7]    0:33[ 3]    1:19[ 6]    0:21[ 7]    1:20[ 2]    1:09[ 9]    2:33[11]    0:20[12]    1:21[ 7]    0:43[31]    0:48[ 7]    0:48[ 3]    0:13[ 4] 
   4. Paivi Lassila               RasTiimi                    FIN 00:13.39     +0:54    0:51(50)    1:46(55)    2:53(37)    3:24(31)    4:40(21)    4:58(18)    6:17(15)    7:24(14)    9:50(10)   10:06( 7)   11:16( 5)   11:50( 4)   12:36( 4)   13:25( 4)   13:39( 4)  
                                                                                        0:51[50]    0:55[51]    1:07[13]    0:31[ 1]    1:16[ 1]    0:18[ 1]    1:19[ 1]    1:07[ 2]    2:26[ 5]    0:16[ 1]    1:10[ 2]    0:34[ 8]    0:46[ 5]    0:49[ 6]    0:14[ 9] 
   5. Linda Verbraken             Belgian Orienteering Federa BEL 00:13.53     +1:08    0:38(25)    1:08(11)    2:11( 6)    2:43( 4)    4:04( 3)    4:25( 3)    5:52( 3)    7:06( 4)    9:30( 3)    9:49( 3)   11:14( 4)   11:58( 5)   12:46( 5)   13:38( 5)   13:53( 5)  
                                                                                        0:38[25]    0:30[ 2]    1:03[ 3]    0:32[ 2]    1:21[ 9]    0:21[ 7]    1:27[ 8]    1:14[15]    2:24[ 4]    0:19[ 7]    1:25[13]    0:44[36]    0:48[ 7]    0:52[13]    0:15[20] 
   6. Baiba Ozola                 Mona OK                     LAT 00:13.55     +1:10    0:40(30)    1:13(17)    2:17(12)    2:51(11)    4:08( 5)    4:28( 5)    5:51( 2)    6:59( 2)    9:49( 9)   10:06( 7)   11:30( 7)   12:03( 6)   12:48( 6)   13:40( 6)   13:55( 6)  
                                                                                        0:40[30]    0:33[ 9]    1:04[ 7]    0:34[ 8]    1:17[ 4]    0:20[ 4]    1:23[ 4]    1:08[ 7]    2:50[20]    0:17[ 2]    1:24[12]    0:33[ 4]    0:45[ 4]    0:52[13]    0:15[16] 
   7. Randi Nicolaisen            Asker Skiklubb              NOR 00:14.01     +1:16    0:58(56)    1:28(37)    2:31(20)    3:04(18)    4:24(16)    5:03(21)    6:27(17)    7:34(15)   10:02(14)   10:19(13)   11:37( 8)   12:10( 7)   12:56( 8)   13:46( 7)   14:01( 7)  
                                                                                        0:58[56]    0:30[ 2]    1:03[ 3]    0:33[ 3]    1:20[ 7]    0:39[58]    1:24[ 5]    1:07[ 2]    2:28[ 7]    0:17[ 2]    1:18[ 4]    0:33[ 4]    0:46[ 5]    0:50[ 8]    0:15[21] 
   8. Pia Kack Fritzell           Gudhems IF                  SWE 00:14.03     +1:18    0:36(20)    1:10(15)    2:13( 9)    2:46( 5)    4:11( 7)    4:29( 6)    5:56( 5)    7:07( 5)    9:39( 6)   10:00( 6)   11:37( 8)   12:10( 7)   12:53( 7)   13:49( 8)   14:03( 8)  
                                                                                        0:36[20]    0:34[13]    1:03[ 3]    0:33[ 3]    1:25[14]    0:18[ 1]    1:27[ 8]    1:11[10]    2:32[10]    0:21[21]    1:37[24]    0:33[ 4]    0:43[ 3]    0:56[26]    0:14[ 7] 
   9. Maritta Kymaelaeinen        Tampereen Pyrinto           FIN 00:14.13     +1:28    0:35(16)    1:06( 8)    2:12( 7)    2:49( 9)    4:05( 4)    4:25( 3)    6:06(10)    7:13( 6)    9:58(12)   10:22(14)   11:45(12)   12:16(10)   13:08(10)   13:59(10)   14:13( 9)  
                                                                                        0:35[16]    0:31[ 6]    1:06[12]    0:37[18]    1:16[ 1]    0:20[ 4]    1:41[21]    1:07[ 2]    2:45[18]    0:24[35]    1:23[ 9]    0:31[ 2]    0:52[15]    0:51[ 9]    0:14[11] 
  10. Nadezhda Chumova            Novosibirsk                 RUS 00:14.14     +1:29    0:37(24)    1:15(22)    2:18(13)    2:51(11)    4:22(15)    4:43(15)    6:08(12)    7:21(13)    9:47( 7)   10:06( 7)   11:38(11)   12:18(11)   13:08(10)   14:01(11)   14:14(10)  
                                                                                        0:37[24]    0:38[27]    1:03[ 3]    0:33[ 3]    1:31[22]    0:21[ 7]    1:25[ 6]    1:13[14]    2:26[ 5]    0:19[ 7]    1:32[16]    0:40[22]    0:50[11]    0:53[16]    0:13[ 4] 
  11. Annette Bonde               Ballerup OK                 DEN 00:14.15     +1:30    0:30( 3)    1:02( 4)    2:12( 7)    2:46( 5)    4:10( 6)    4:32( 8)    6:00( 6)    7:18(11)    9:57(11)   10:17(11)   11:37( 8)   12:15( 9)   13:06( 9)   13:57( 9)   14:15(11)  
                                                                                        0:30[ 3]    0:32[ 8]    1:10[18]    0:34[ 8]    1:24[13]    0:22[15]    1:28[10]    1:18[19]    2:39[15]    0:20[12]    1:20[ 5]    0:38[14]    0:51[13]    0:51[ 9]    0:18[49] 
  12. Barbara Egger Keller        ULUS REISEWELT              SUI 00:14.21     +1:36    0:34( 9)    1:05( 7)    2:14(10)    3:21(28)    4:37(19)    5:02(19)    6:42(21)    7:49(19)   10:20(16)   10:39(16)   12:00(14)   12:32(13)   13:20(12)   14:08(12)   14:21(12)  
                                                                                        0:34[ 9]    0:31[ 6]    1:09[14]    1:07[59]    1:16[ 1]    0:25[32]    1:40[19]    1:07[ 2]    2:31[ 9]    0:19[ 7]    1:21[ 7]    0:32[ 3]    0:48[ 7]    0:48[ 3]    0:13[ 6] 
  13. Varyhina Svetlana           Standart                    BLR 00:14.52     +2:07    0:34( 9)    1:08(11)    2:20(15)    2:55(13)    4:17(12)    4:39(12)    6:13(14)    7:34(15)   10:12(15)   10:33(15)   12:12(15)   12:51(15)   13:44(14)   14:35(13)   14:52(13)  
                                                                                        0:34[ 9]    0:34[13]    1:12[19]    0:35[11]    1:22[10]    0:22[15]    1:34[16]    1:21[27]    2:38[14]    0:21[21]    1:39[28]    0:39[18]    0:53[17]    0:51[ 9]    0:17[31] 
  14. Tamara Denysenko            Hana Orienteering           UKR 00:14.57     +2:12    0:30( 3)    1:00( 2)    2:04( 3)    2:46( 5)    4:12( 9)    4:33(10)    6:21(16)    7:41(17)   10:25(17)   10:52(17)   12:15(16)   12:50(14)   13:43(13)   14:40(14)   14:57(14)  
                                                                                        0:30[ 3]    0:30[ 2]    1:04[ 7]    0:42[34]    1:26[16]    0:21[ 7]    1:48[29]    1:20[24]    2:44[17]    0:27[47]    1:23[ 9]    0:35[11]    0:53[17]    0:57[28]    0:17[39] 
  15. Jane Lambert                Southdowns Orienteers       GBR 00:15.15     +2:30    0:32( 7)    1:06( 8)    2:15(11)    2:50(10)    4:13(10)    4:34(11)    6:04( 8)    7:20(12)   10:36(18)   10:57(18)   12:33(17)   13:11(16)   14:08(15)   15:03(16)   15:15(15)  
                                                                                        0:32[ 7]    0:34[13]    1:09[14]    0:35[11]    1:23[11]    0:21[ 7]    1:30[12]    1:16[18]    3:16[38]    0:21[21]    1:36[23]    0:38[14]    0:57[24]    0:55[24]    0:12[ 3] 
  16. Tuulikki Salmenkyla         Helsingin Suunnistajat      FIN 00:15.16     +2:31    0:40(30)    1:17(26)    2:32(23)    3:10(20)    4:37(19)    5:02(19)    6:33(18)    7:48(18)   10:42(19)   10:59(19)   12:33(17)   13:20(17)   14:11(16)   15:00(15)   15:16(16)  
                                                                                        0:40[30]    0:37[22]    1:15[22]    0:38[22]    1:27[17]    0:25[32]    1:31[13]    1:15[17]    2:54[24]    0:17[ 2]    1:34[19]    0:47[42]    0:51[13]    0:49[ 6]    0:16[23] 
  17. Terhi Rajamaki              Kangasala SK                FIN 00:15.29     +2:44    0:34( 9)    1:07(10)    2:22(16)    2:55(13)    4:18(14)    4:39(12)    6:05( 9)    7:17( 9)    9:58(12)   10:18(12)   11:53(13)   12:29(12)   14:24(17)   15:17(17)   15:29(17)  
                                                                                        0:34[ 9]    0:33[ 9]    1:15[22]    0:33[ 3]    1:23[11]    0:21[ 7]    1:26[ 7]    1:12[13]    2:41[16]    0:20[12]    1:35[20]    0:36[13]    1:55[54]    0:53[16]    0:12[ 2] 
  18. Aase Rita Ellingsen         Wing OK                     NOR 00:15.43     +2:58    0:41(37)    1:17(26)    2:31(20)    3:12(21)    4:49(25)    5:13(24)    6:56(24)    8:15(23)   11:05(22)   11:27(21)   12:56(20)   13:34(18)   14:28(18)   15:28(18)   15:43(18)  
                                                                                        0:41[37]    0:36[19]    1:14[20]    0:41[30]    1:37[29]    0:24[29]    1:43[24]    1:19[23]    2:50[20]    0:22[27]    1:29[15]    0:38[14]    0:54[20]    1:00[33]    0:15[12] 
  19. Ragnhild Hald               Kristiansand OK             NOR 00:16.11     +3:26    0:33( 8)    1:08(11)    2:26(18)    3:02(17)    4:32(17)    4:55(16)    6:33(18)    8:40(27)   11:14(23)   11:34(23)   13:31(23)   14:10(21)   15:00(20)   15:55(19)   16:11(19)  
                                                                                        0:33[ 8]    0:35[18]    1:18[28]    0:36[16]    1:30[20]    0:23[20]    1:38[17]    2:07[54]    2:34[12]    0:20[12]    1:57[43]    0:39[18]    0:50[11]    0:55[24]    0:16[23] 
  20. Tarja Karkkainen            Jamsan Retki Veikot         FIN 00:16.13     +3:28    0:34( 9)    1:25(35)    2:34(25)    3:14(23)    4:42(22)    5:03(21)    6:51(22)    8:11(22)   10:58(20)   11:18(20)   13:07(21)   13:41(19)   15:04(21)   15:56(20)   16:13(20)  
                                                                                        0:34[ 9]    0:51[50]    1:09[14]    0:40[26]    1:28[18]    0:21[ 7]    1:48[29]    1:20[24]    2:47[19]    0:20[12]    1:49[38]    0:34[ 8]    1:23[50]    0:52[13]    0:17[40] 
  21. Maarit Ritakallio           Lynx                        FIN 00:16.38     +3:53    0:38(25)    1:22(34)    2:47(35)    3:30(35)    5:04(30)    5:30(31)    7:53(38)    9:17(36)   11:54(25)   12:15(25)   13:55(24)   14:33(22)   15:25(22)   16:23(21)   16:38(21)  
                                                                                        0:38[25]    0:44[38]    1:25[38]    0:43[38]    1:34[26]    0:26[41]    2:23[49]    1:24[32]    2:37[13]    0:21[21]    1:40[30]    0:38[14]    0:52[15]    0:58[31]    0:15[17] 
  22. Arune Maumeviciene          OK Kopa                     LTU 00:17.07     +4:22    0:35(16)    1:14(20)    2:45(34)    3:27(34)    5:05(32)    5:28(30)    7:20(31)    8:59(33)   12:01(26)   12:24(26)   13:59(25)   14:42(23)   15:40(23)   16:51(22)   17:07(22)  
                                                                                        0:35[16]    0:39[30]    1:31[42]    0:42[34]    1:38[35]    0:23[20]    1:52[37]    1:39[45]    3:02[29]    0:23[32]    1:35[20]    0:43[31]    0:58[26]    1:11[45]    0:16[23] 
  23. Pia Boudrie                 Vasby OK                    SWE 00:17.10     +4:25    0:34( 9)    1:11(16)    2:28(19)    3:08(19)    4:45(23)    5:09(23)    6:41(20)    8:04(20)   11:03(21)   11:30(22)   13:09(22)   13:50(20)   14:43(19)   16:53(23)   17:10(24)  
                                                                                        0:34[ 9]    0:37[22]    1:17[27]    0:40[26]    1:37[29]    0:24[29]    1:32[15]    1:23[31]    2:59[26]    0:27[47]    1:39[28]    0:41[25]    0:53[17]    2:10[52]    0:17[43] 
  23. Tuija Jarvinen              Hameenlinnan Tarmo          FIN 00:17.10     +4:25    0:34( 9)    1:20(30)    2:39(29)    3:25(32)    5:04(30)    5:30(31)    7:16(29)    8:51(32)   12:08(28)   12:33(28)   14:08(26)   14:51(24)   15:53(24)   16:56(24)   17:10(23)  
                                                                                        0:34[ 9]    0:46[39]    1:19[30]    0:46[44]    1:39[36]    0:26[41]    1:46[27]    1:35[43]    3:17[39]    0:25[39]    1:35[20]    0:43[31]    1:02[39]    1:03[39]    0:14[ 7] 
  25. Elena Malkowa               Post SV Dresden             GER 00:17.15     +4:30    0:36(20)    1:18(28)    2:37(27)    3:23(29)    5:00(28)    5:23(28)    7:11(27)    8:32(25)   11:44(24)   12:06(24)   14:25(27)   15:06(25)   16:04(25)   16:58(25)   17:15(25)  
                                                                                        0:36[20]    0:42[36]    1:19[30]    0:46[44]    1:37[29]    0:23[20]    1:48[29]    1:21[27]    3:12[35]    0:22[27]    2:19[48]    0:41[25]    0:58[26]    0:54[20]    0:17[31] 
  26. Sonia Sipova                OK JISKRA NOVY BOR          CZE 00:17.16     +4:31    0:30( 3)    1:04( 6)    2:37(27)    3:14(23)    5:28(43)    5:58(45)    9:07(49)   10:13(45)   13:05(42)   13:25(42)   14:45(37)   15:19(28)   16:08(26)   17:01(26)   17:16(26)  
                                                                                        0:30[ 3]    0:34[13]    1:33[44]    0:37[18]    2:14[54]    0:30[51]    3:09[53]    1:06[ 1]    2:52[22]    0:20[12]    1:20[ 5]    0:34[ 8]    0:49[10]    0:53[16]    0:15[17] 
  27. Ingrid Ranna                Ilves OK                    EST 00:17.28     +4:43    0:53(52)    1:41(49)    2:59(41)    3:49(46)    5:25(40)    5:53(42)    7:43(36)    9:11(35)   12:20(30)   12:45(29)   14:36(31)   15:22(30)   16:22(29)   17:13(28)   17:28(27)  
                                                                                        0:53[52]    0:48[43]    1:18[28]    0:50[52]    1:36[28]    0:28[45]    1:50[34]    1:28[36]    3:09[32]    0:25[39]    1:51[40]    0:46[40]    1:00[33]    0:51[ 9]    0:15[17] 
  28. Heli Antikainenpauna        Pargas IF                   FIN 00:17.29     +4:44    0:57(54)    1:37(47)    3:13(50)    3:54(47)    5:22(38)    5:44(37)    8:37(44)    9:51(41)   12:50(40)   13:09(39)   14:32(28)   15:11(26)   16:18(27)   17:11(27)   17:29(28)  
                                                                                        0:57[54]    0:40[31]    1:36[48]    0:41[30]    1:28[18]    0:22[15]    2:53[51]    1:14[15]    2:59[26]    0:19[ 7]    1:23[ 9]    0:39[18]    1:07[44]    0:53[16]    0:18[44] 
  29. Marika Meister              OK Okas                     EST 00:17.42     +4:57    0:50(48)    1:28(37)    2:51(36)    3:32(36)    5:15(34)    5:42(36)    7:22(32)    8:46(31)   12:50(40)   13:10(40)   14:43(36)   15:30(35)   16:28(34)   17:25(29)   17:42(29)  
                                                                                        0:50[48]    0:38[27]    1:23[34]    0:41[30]    1:43[41]    0:27[44]    1:40[19]    1:24[32]    4:04[51]    0:20[12]    1:33[17]    0:47[42]    0:58[26]    0:57[28]    0:17[31] 
  29. Ute Wiedenfeld              SSV Planeta Radebeul        GER 00:17.42     +4:57    0:50(48)    1:31(42)    2:57(38)    3:45(43)    5:37(47)    6:00(46)    8:07(42)    9:31(39)   12:34(34)   12:59(35)   14:49(39)   15:30(35)   16:28(34)   17:28(31)   17:42(30)  
                                                                                        0:50[48]    0:41[35]    1:26[40]    0:48[49]    1:52[49]    0:23[20]    2:07[42]    1:24[32]    3:03[30]    0:25[39]    1:50[39]    0:41[25]    0:58[26]    1:00[33]    0:14[ 9] 
  31. Anna Kuznetsova             VeterOK                     RUS 00:17.44     +4:59    0:40(30)    1:20(30)    2:44(33)    3:35(37)    5:18(36)    5:47(39)    7:35(35)    9:04(34)   12:19(29)   12:49(30)   14:35(30)   15:22(30)   16:23(31)   17:25(29)   17:44(31)  
                                                                                        0:40[30]    0:40[31]    1:24[37]    0:51[53]    1:43[41]    0:29[49]    1:48[29]    1:29[38]    3:15[37]    0:30[52]    1:46[35]    0:47[42]    1:01[34]    1:02[37]    0:19[50] 
  32. Helen Barker                Forth Valley Orienteers     GBR 00:17.45     +5:00    0:38(25)    1:20(30)    2:35(26)    3:17(26)    4:48(24)    5:13(24)    6:51(22)    8:09(21)   12:35(35)   12:58(34)   14:42(35)   15:24(32)   16:25(33)   17:28(31)   17:45(33)  
                                                                                        0:38[25]    0:42[36]    1:15[22]    0:42[34]    1:31[22]    0:25[32]    1:38[17]    1:18[19]    4:26[53]    0:23[32]    1:44[34]    0:42[28]    1:01[34]    1:03[39]    0:17[37] 
  32. Ulle Raudsepp               RSK Johvikas                EST 00:17.45     +5:00    0:53(52)    1:29(40)    2:43(32)    3:26(33)    5:00(28)    5:25(29)    7:06(26)    8:42(28)   12:25(31)   12:50(31)   14:41(34)   15:29(34)   16:30(36)   17:29(33)   17:45(32)  
                                                                                        0:53[52]    0:36[19]    1:14[20]    0:43[38]    1:34[26]    0:25[32]    1:41[21]    1:36[44]    3:43[45]    0:25[39]    1:51[40]    0:48[46]    1:01[34]    0:59[32]    0:16[23] 
  34. Andrea Schiwy               Australopers Orienteering C AUS 00:17.47     +5:02    0:38(25)    1:15(22)    2:31(20)    3:15(25)    4:56(27)    5:21(27)    7:11(27)    8:33(26)   12:06(27)   12:30(27)   14:39(32)   15:21(29)   16:22(29)   17:30(34)   17:47(34)  
                                                                                        0:38[25]    0:37[22]    1:16[25]    0:44[42]    1:41[40]    0:25[32]    1:50[34]    1:22[30]    3:33[43]    0:24[35]    2:09[46]    0:42[28]    1:01[34]    1:08[43]    0:17[40] 
  35. Ema Bikeliene               OK Labirintas               LTU 00:17.51     +5:06    0:43(39)    1:20(30)    2:39(29)    3:18(27)    4:55(26)    5:20(26)    7:01(25)    8:21(24)   12:25(31)   12:51(32)   14:32(28)   15:15(27)   16:21(28)   17:32(35)   17:51(35)  
                                                                                        0:43[39]    0:37[22]    1:19[30]    0:39[24]    1:37[29]    0:25[32]    1:41[21]    1:20[24]    4:04[51]    0:26[45]    1:41[32]    0:43[31]    1:06[43]    1:11[45]    0:19[52] 
  36. Ulrika Haajanen             OK RASEBORG                 FIN 00:17.53     +5:08    0:57(54)    1:45(54)    3:08(48)    3:56(48)    5:35(46)    6:03(47)    8:01(41)    9:34(40)   12:45(39)   13:14(41)   15:02(40)   15:45(38)   16:42(38)   17:36(36)   17:53(36)  
                                                                                        0:57[54]    0:48[43]    1:23[34]    0:48[49]    1:39[36]    0:28[45]    1:58[39]    1:33[41]    3:11[33]    0:29[49]    1:48[37]    0:43[31]    0:57[24]    0:54[20]    0:17[31] 
  37. Anu Jarv                    SK Aasa 5                   EST 00:17.58     +5:13    0:35(16)    1:13(17)    2:40(31)    3:23(29)    5:08(33)    5:33(33)    7:16(29)    8:42(28)   12:43(38)   13:07(38)   14:45(37)   15:30(35)   16:39(37)   17:40(37)   17:58(37)  
                                                                                        0:35[16]    0:38[27]    1:27[41]    0:43[38]    1:45[44]    0:25[32]    1:43[24]    1:26[35]    4:01[50]    0:24[35]    1:38[27]    0:45[38]    1:09[45]    1:01[36]    0:18[44] 
  38. Anna Weckner Westlund       OK Tyr                      SWE 00:18.05     +5:20    0:40(30)    1:13(17)    2:22(16)    2:57(15)    4:34(18)    4:57(17)    8:37(44)   10:05(44)   13:23(44)   13:43(44)   15:23(41)   15:58(39)   16:53(39)   17:50(38)   18:05(38)  
                                                                                        0:40[30]    0:33[ 9]    1:09[14]    0:35[11]    1:37[29]    0:23[20]    3:40[54]    1:28[36]    3:18[40]    0:20[12]    1:40[30]    0:35[11]    0:55[22]    0:57[28]    0:15[12] 
  39. Julia Laverack              CADOC                       GBR 00:18.08     +5:23    0:38(25)    1:14(20)    2:19(14)    2:57(15)    4:17(12)    4:40(14)    6:09(13)    7:17( 9)    9:47( 7)   10:09(10)   12:40(19)   16:09(40)   17:03(40)   17:51(39)   18:08(39)  
                                                                                        0:38[25]    0:36[19]    1:05[11]    0:38[22]    1:20[ 7]    0:23[20]    1:29[11]    1:08[ 7]    2:30[ 8]    0:22[27]    2:31[50]    3:29[54]    0:54[20]    0:48[ 3]    0:17[37] 
  40. Paivi Pelkonen              Keski Karjalan Rasti        FIN 00:18.42     +5:57    0:40(30)    1:26(36)    3:01(43)    3:47(44)    5:38(48)    6:09(48)    8:22(43)    9:54(42)   13:24(45)   13:56(45)   15:39(42)   16:19(41)   17:23(41)   18:23(40)   18:42(40)  
                                                                                        0:40[30]    0:46[39]    1:35[47]    0:46[44]    1:51[48]    0:31[53]    2:13[45]    1:32[40]    3:30[41]    0:32[53]    1:43[33]    0:40[22]    1:04[41]    1:00[33]    0:19[50] 
  41. Riina Kink                  Kooperaator                 EST 00:19.04     +6:19    0:35(16)    1:15(22)    2:57(38)    3:38(38)    5:17(35)    5:38(34)    7:24(33)    8:45(30)   12:29(33)   12:54(33)   15:58(43)   16:47(42)   17:52(42)   18:46(41)   19:04(41)  
                                                                                        0:35[16]    0:40[31]    1:42[54]    0:41[30]    1:39[36]    0:21[ 7]    1:46[27]    1:21[27]    3:44[48]    0:25[39]    3:04[52]    0:49[47]    1:05[42]    0:54[20]    0:18[44] 
  42. Rota Snuka                  Bebri                       LAT 00:19.10     +6:25    0:48(47)    1:37(47)    3:02(44)    3:41(40)    5:28(43)    5:52(41)    7:57(39)    9:27(37)   12:39(37)   13:01(36)   16:07(45)   16:49(43)   17:52(42)   18:54(42)   19:10(42)  
                                                                                        0:48[47]    0:49[46]    1:25[38]    0:39[24]    1:47[46]    0:24[29]    2:05[40]    1:30[39]    3:12[35]    0:22[27]    3:06[53]    0:42[28]    1:03[40]    1:02[37]    0:16[30] 
  43. Elena Lippert               Individual                  KAZ 00:19.51     +7:06    0:45(42)    1:35(45)    2:58(40)    3:41(40)    5:25(40)    5:53(42)    7:45(37)    9:29(38)   12:37(36)   13:02(37)   14:39(32)   15:24(32)   16:23(31)   19:33(43)   19:51(43)  
                                                                                        0:45[42]    0:50[48]    1:23[34]    0:43[38]    1:44[43]    0:28[45]    1:52[37]    1:44[49]    3:08[31]    0:25[39]    1:37[24]    0:45[38]    0:59[32]    3:10[54]    0:18[44] 
  44. Eeva Korhonen               Raja Karjalan Suunnistajat  FIN 00:20.20     +7:35    0:45(42)    1:32(43)    3:06(46)    4:02(52)    5:57(49)    6:29(50)    8:38(46)   10:29(46)   14:17(46)   14:46(46)   16:40(46)   17:26(45)   18:44(45)   19:58(44)   20:20(44)  
                                                                                        0:45[42]    0:47[41]    1:34[45]    0:56[56]    1:55[50]    0:32[54]    2:09[43]    1:51[51]    3:48[49]    0:29[49]    1:54[42]    0:46[40]    1:18[48]    1:14[47]    0:22[53] 
  45. Eva Honkysova               Hana Orienteering           CZE 00:20.21     +7:36    0:40(30)    1:42(50)    3:14(51)    3:48(45)    5:18(36)    5:40(35)    7:57(39)   10:00(43)   13:11(43)   13:31(43)   16:05(44)   16:54(44)   18:29(44)   20:03(45)   20:21(45)  
                                                                                        0:40[30]    1:02[55]    1:32[43]    0:34[ 8]    1:30[20]    0:22[15]    2:17[46]    2:03[53]    3:11[33]    0:20[12]    2:34[51]    0:49[47]    1:35[52]    1:34[51]    0:18[44] 
  46. Lai Kuen Candy Chui         HKOC                        HKG 00:21.45     +9:00    0:40(30)    1:28(37)    3:04(45)    3:57(49)    6:05(51)    6:31(51)    8:53(47)   10:36(47)   14:19(47)   14:48(47)   18:09(48)   19:11(47)   20:22(47)   21:30(46)   21:45(46)  
                                                                                        0:40[30]    0:48[43]    1:36[48]    0:53[54]    2:08[52]    0:26[41]    2:22[48]    1:43[47]    3:43[45]    0:29[49]    3:21[54]    1:02[53]    1:11[47]    1:08[43]    0:15[21] 
  47. Sara Snogerup Linse         Lunds OK                    SWE 00:22.07     +9:22    0:52(51)    1:42(50)    3:16(52)    4:03(53)    6:12(52)    6:42(52)    8:53(47)   10:36(47)   15:16(48)   15:42(48)   17:53(47)   18:50(46)   20:15(46)   21:41(47)   22:07(47)  
                                                                                        0:52[51]    0:50[48]    1:34[45]    0:47[48]    2:09[53]    0:30[51]    2:11[44]    1:43[47]    4:40[54]    0:26[45]    2:11[47]    0:57[50]    1:25[51]    1:26[50]    0:26[54] 
  48. Anita Saevareid             Os Orienteringsklubb        NOR 00:22.17     +9:32    0:43(39)    3:06(57)    4:42(57)    5:35(57)    7:25(54)    8:01(54)   10:56(53)   12:48(52)   16:21(51)   16:54(51)   18:40(50)   19:33(49)   20:42(48)   22:01(48)   22:17(48)  
                                                                                        0:43[39]    2:23[58]    1:36[48]    0:53[54]    1:50[47]    0:36[57]    2:55[52]    1:52[52]    3:33[43]    0:33[54]    1:46[35]    0:53[49]    1:09[45]    1:19[49]    0:16[23] 
  49. Tove Evensen Mathisen       Porsgrunn OL                NOR 00:22.33     +9:48    0:46(44)    1:43(52)    3:32(54)    4:20(55)    6:34(53)    7:03(53)    9:08(50)   11:16(49)   16:32(52)   16:53(50)   18:26(49)   19:25(48)   21:13(50)   22:18(49)   22:33(49)  
                                                                                        0:46[44]    0:57[53]    1:49[56]    0:48[49]    2:14[54]    0:29[49]    2:05[40]    2:08[55]    5:16[55]    0:21[21]    1:33[17]    0:59[52]    1:48[53]    1:05[42]    0:15[12] 
  50. Judita Sadecka              ATU Kosice                  SVK 00:23.02    +10:17    0:34( 9)    1:30(41)    3:06(46)    3:43(42)    5:22(38)    5:45(38)    7:34(34)   13:05(53)   16:04(50)   16:28(49)   20:17(52)   20:56(51)   21:51(51)   22:45(50)   23:02(50)  
                                                                                        0:34[ 9]    0:56[52]    1:36[48]    0:37[18]    1:39[36]    0:23[20]    1:49[33]    5:31[56]    2:59[26]    0:24[35]    3:49[55]    0:39[18]    0:55[22]    0:54[20]    0:17[31] 
  51. Larisa Kolechkina           Rus veteran                 RUS 00:23.31    +10:46    0:47(45)    1:36(46)    3:19(53)    4:01(51)    5:34(45)    5:57(44)   12:14(54)   13:47(54)   16:44(53)   17:06(52)   19:13(51)   20:00(50)   20:58(49)   23:16(51)   23:31(51)  
                                                                                        0:47[45]    0:49[46]    1:43[55]    0:42[34]    1:33[25]    0:23[20]    6:17[55]    1:33[41]    2:57[25]    0:22[27]    2:07[45]    0:47[42]    0:58[26]    2:18[53]    0:15[12] 
  52. Volha Harbachyk             Standart                    BLR 00:24.12    +11:27    0:44(41)    1:43(52)    3:39(55)    4:16(54)    8:29(56)    8:52(56)   10:42(52)   12:00(50)   18:54(55)   19:15(54)   21:12(54)   21:52(52)   22:53(52)   23:56(52)   24:12(52)  
                                                                                        0:44[41]    0:59[54]    1:56[58]    0:37[18]    4:13[58]    0:23[20]    1:50[34]    1:18[19]    6:54[56]    0:21[21]    1:57[43]    0:40[22]    1:01[34]    1:03[39]    0:16[23] 
  53. Janina Jonauskiene          Devyni OSK                  LTU 00:24.51    +12:06    2:41(59)    3:43(58)    6:03(58)    7:02(58)    9:26(57)    9:58(57)   12:32(55)   14:17(55)   18:00(54)   18:33(53)   21:00(53)   21:57(53)   23:17(53)   24:34(53)   24:51(53)  
                                                                                        2:41[59]    1:02[55]    2:20[59]    0:59[57]    2:24[57]    0:32[54]    2:34[50]    1:45[50]    3:43[45]    0:33[54]    2:27[49]    0:57[50]    1:20[49]    1:17[48]    0:17[40] 
  54. Larisa Rumiantseva          Rus veteran                 RUS 00:32.02    +19:17    1:02(57)    7:12(59)    8:31(59)    9:17(59)   10:48(58)   11:13(58)   22:57(56)   24:15(56)   27:07(56)   27:30(55)   29:07(55)   29:51(54)   30:49(54)   31:45(54)   32:02(54)  
                                                                                        1:02[57]    6:10[59]    1:19[30]    0:46[44]    1:31[22]    0:25[32]   11:44[56]    1:18[19]    2:52[22]    0:23[32]    1:37[24]    0:44[36]    0:58[26]    0:56[26]    0:17[31] 
      Christina Birath            Stenungsunds OK             SWE MP                    0:30( 3)    1:00( 2)    2:04( 3)    2:39( 3)    3:57( 2)    4:22( 2)    6:07(11)    7:14( 7)    9:33( 4)    9:52( 5)   11:19( 6)  
                                                                                        0:30[ 3]    0:30[ 2]    1:04[ 7]    0:35[11]    1:18[ 5]    0:25[32]    1:45[26]    1:07[ 2]    2:19[ 2]    0:19[ 7]    1:27[14] 
      Mudite Steina               Saldus OK                   LAT MP                    0:42(38)    1:19(29)    2:59(41)    3:39(39)    5:25(40)    5:47(39)  
                                                                                        0:42[38]    0:37[22]    1:40[53]    0:40[26]    1:46[45]    0:22[15] 
      Alla Ivleva                 Everest Russia LO           RUS MP                    0:47(45)    1:34(44)    3:12(49)    3:57(49)    6:00(50)    6:28(49)  
                                                                                        0:47[45]    0:47[41]    1:38[52]    0:45[43]    2:03[51]    0:28[45] 
      Anna Boiko                  Black Sea OK                RUS MP                    0:36(20)    1:16(25)    2:32(23)    3:12(21)  
                                                                                        0:36[20]    0:40[31]    1:16[25]    0:40[26] 
      Kyrychenko Iryna            OK Carnika                  UKR MP                    1:28(58)    2:30(56)    4:23(56)    5:28(56)    7:48(55)    8:20(55)   10:38(51)   12:18(51)   15:50(49)  
                                                                                        1:28[58]    1:02[55]    1:53[57]    1:05[58]    2:20[56]    0:32[54]    2:18[47]    1:40[46]    3:32[42] 
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Paivi Einonen               Lahden Suunnistajat 37      FIN DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:26