Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
W60-1
2000m 14CP Climb 34m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind      1.31\59m    2.34\82m   3.58\190m   4.65\217m   5.67\100m   6.76\164m   7.92\108m   8.93\101m   9.99\158m  10.101\59m  11.106\110m 12.111\124m 13.114\125m 14.100\105m  F.\54m       
   1. Veronika Lange              USC Magdeburg               GER 00:11.31  00:11.31    0:30( 1)    0:58( 1)    2:12( 1)    3:40( 1)    4:25( 1)    5:20( 1)    6:03( 1)    6:39( 1)    7:54( 1)    8:24( 1)    9:22( 1)   10:04( 1)   10:48( 1)   11:17( 1)   11:31( 1)  
                                                                                        0:30[ 1]    0:28[ 1]    1:14[ 2]    1:28[ 3]    0:45[ 2]    0:55[ 1]    0:43[ 3]    0:36[ 2]    1:15[ 2]    0:30[ 2]    0:58[ 1]    0:42[ 2]    0:44[ 9]    0:29[ 1]    0:14[14] 
   2. Kari Elisabeth Natvig       Nittedal Orientering        NOR 00:12.17     +0:46    0:35(13)    1:08( 9)    2:19( 2)    3:42( 2)    4:35( 2)    5:30( 2)    6:12( 2)    6:50( 2)    8:10( 2)    8:52( 2)    9:52( 2)   10:38( 2)   11:33( 2)   12:03( 2)   12:17( 2)  
                                                                                        0:35[13]    0:33[ 6]    1:11[ 1]    1:23[ 1]    0:53[11]    0:55[ 1]    0:42[ 1]    0:38[ 4]    1:20[ 4]    0:42[20]    1:00[ 2]    0:46[ 9]    0:55[30]    0:30[ 4]    0:14[ 4] 
   3. Liubov Dutseva              Individual                  RUS 00:12.25     +0:54    0:30( 1)    1:13(16)    2:30( 7)    4:00( 5)    5:04( 7)    6:00( 5)    6:46( 6)    7:27( 5)    8:39( 5)    9:10( 4)   10:14( 4)   10:54( 4)   11:37( 3)   12:09( 3)   12:25( 3)  
                                                                                        0:30[ 1]    0:43[43]    1:17[ 4]    1:30[ 7]    1:04[34]    0:56[ 4]    0:46[11]    0:41[10]    1:12[ 1]    0:31[ 3]    1:04[ 4]    0:40[ 1]    0:43[ 7]    0:32[ 6]    0:16[25] 
   4. Bente Madsen                Tisvilde Hegn OK            DEN 00:12.43     +1:12    0:31( 4)    1:20(26)    2:34( 9)    4:02( 6)    4:44( 4)    5:42( 4)    6:38( 4)    7:11( 4)    8:27( 3)    8:56( 3)   10:03( 3)   10:45( 3)   12:01( 5)   12:30( 4)   12:43( 4)  
                                                                                        0:31[ 4]    0:49[55]    1:14[ 2]    1:28[ 3]    0:42[ 1]    0:58[ 6]    0:56[33]    0:33[ 1]    1:16[ 3]    0:29[ 1]    1:07[ 6]    0:42[ 2]    1:16[55]    0:29[ 1]    0:13[ 2] 
   5. Carol Edwards               Border Liners               GBR 00:12.45     +1:14    0:32( 6)    1:04( 3)    2:22( 3)    3:49( 3)    4:38( 3)    5:39( 3)    6:31( 3)    7:07( 3)    8:31( 4)    9:17( 5)   10:27( 5)   11:10( 5)   11:59( 4)   12:31( 5)   12:45( 5)  
                                                                                        0:32[ 6]    0:32[ 2]    1:18[ 5]    1:27[ 2]    0:49[ 4]    1:01[11]    0:52[27]    0:36[ 2]    1:24[ 7]    0:46[28]    1:10[ 9]    0:43[ 4]    0:49[14]    0:32[ 6]    0:14[ 9] 
   6. Kaethi Kohler               OLG Dachsen                 SUI 00:13.19     +1:48    0:30( 1)    1:03( 2)    2:34( 9)    4:12( 8)    5:27(14)    6:29(14)    7:20(14)    7:58(14)    9:24(14)    9:59(11)   11:06( 9)   11:50( 8)   12:33( 8)   13:05( 7)   13:19( 6)  
                                                                                        0:30[ 1]    0:33[ 6]    1:31[20]    1:38[12]    1:15[52]    1:02[14]    0:51[24]    0:38[ 4]    1:26[10]    0:35[ 7]    1:07[ 6]    0:44[ 6]    0:43[ 7]    0:32[ 6]    0:14[13] 
   6. Marika Kirsspuu             TA OK                       EST 00:13.19     +1:48    0:35(13)    1:08( 9)    2:29( 5)    4:16(10)    5:07( 9)    6:13(10)    6:57( 9)    7:38( 9)    9:02( 8)    9:43( 6)   10:54( 6)   11:39( 7)   12:28( 6)   13:03( 6)   13:19( 7)  
                                                                                        0:35[13]    0:33[ 6]    1:21[ 6]    1:47[22]    0:51[ 8]    1:06[20]    0:44[ 5]    0:41[10]    1:24[ 7]    0:41[19]    1:11[11]    0:45[ 8]    0:49[14]    0:35[16]    0:16[28] 
   8. Olga Danilchenkova          Moscow                      RUS 00:13.20     +1:49    0:31( 4)    1:06( 6)    2:29( 5)    3:59( 4)    5:01( 6)    6:00( 5)    7:01(11)    7:46(11)    9:20(11)    9:53( 8)   10:55( 7)   11:38( 6)   12:29( 7)   13:07( 8)   13:20( 8)  
                                                                                        0:31[ 4]    0:35[15]    1:23[ 9]    1:30[ 7]    1:02[32]    0:59[ 7]    1:01[42]    0:45[22]    1:34[20]    0:33[ 6]    1:02[ 3]    0:43[ 4]    0:51[20]    0:38[29]    0:13[ 1] 
   9. Arlette Piguet              ULUS REISEWELT              SUI 00:13.28     +1:57    1:00(59)    1:36(48)    2:57(28)    4:34(17)    5:23(13)    6:18(12)    7:00(10)    7:41(10)    9:01( 7)    9:57( 9)   11:20(11)   12:06(10)   12:45(10)   13:14( 9)   13:28( 9)  
                                                                                        1:00[59]    0:36[18]    1:21[ 6]    1:37[10]    0:49[ 4]    0:55[ 1]    0:42[ 1]    0:41[10]    1:20[ 4]    0:56[50]    1:23[23]    0:46[ 9]    0:39[ 1]    0:29[ 1]    0:14[12] 
  10. Grete S Borge Hovi          Skien OK                    NOR 00:13.37     +2:06    0:46(42)    1:24(36)    2:55(26)    4:37(19)    5:38(21)    6:40(18)    7:28(16)    8:10(15)    9:36(15)   10:12(13)   11:18(10)   12:07(11)   12:49(11)   13:22(10)   13:37(11)  
                                                                                        0:46[42]    0:38[24]    1:31[20]    1:42[15]    1:01[30]    1:02[14]    0:48[13]    0:42[15]    1:26[10]    0:36[10]    1:06[ 5]    0:49[20]    0:42[ 4]    0:33[11]    0:15[21] 
  10. Sarah Howes                 Saxons Orienteering Club    GBR 00:13.37     +2:06    0:33( 8)    1:05( 4)    2:26( 4)    4:09( 7)    4:59( 5)    6:01( 7)    6:44( 5)    7:33( 8)    9:03( 9)   10:13(14)   11:23(12)   12:09(12)   12:51(12)   13:23(11)   13:37(10)  
                                                                                        0:33[ 8]    0:32[ 2]    1:21[ 6]    1:43[16]    0:50[ 6]    1:02[14]    0:43[ 3]    0:49[37]    1:30[15]    1:10[62]    1:10[ 9]    0:46[ 9]    0:42[ 4]    0:32[ 6]    0:14[ 9] 
  12. Merja Puromies              Espoon Suunta               FIN 00:13.38     +2:07    0:50(52)    1:23(34)    2:49(21)    4:18(12)    5:09(10)    6:09( 9)    6:53( 8)    7:31( 6)    8:55( 6)    9:44( 7)   11:02( 8)   11:51( 9)   12:44( 9)   13:25(12)   13:38(12)  
                                                                                        0:50[52]    0:33[ 6]    1:26[10]    1:29[ 6]    0:51[ 8]    1:00[10]    0:44[ 5]    0:38[ 4]    1:24[ 7]    0:49[34]    1:18[15]    0:49[20]    0:53[26]    0:41[39]    0:13[ 3] 
  13. Diane Leakey                South London Orienteers     GBR 00:14.00     +2:29    0:37(21)    1:10(14)    2:36(11)    4:12( 8)    5:05( 8)    6:04( 8)    6:49( 7)    7:32( 7)    9:06(10)   10:07(12)   11:26(13)   12:18(13)   13:07(13)   13:43(13)   14:00(13)  
                                                                                        0:37[21]    0:33[ 6]    1:26[10]    1:36[ 9]    0:53[11]    0:59[ 7]    0:45[ 9]    0:43[16]    1:34[20]    1:01[52]    1:19[17]    0:52[24]    0:49[14]    0:36[22]    0:17[35] 
  14. Vitalija Ptasekiene         Devyni Labirintai           LTU 00:14.09     +2:38    0:37(21)    1:13(16)    2:46(19)    4:32(16)    5:28(16)    6:43(20)    7:32(18)    8:16(19)    9:50(18)   10:25(15)   11:36(14)   12:26(14)   13:15(14)   13:51(14)   14:09(14)  
                                                                                        0:37[21]    0:36[18]    1:33[26]    1:46[20]    0:56[18]    1:15[39]    0:49[19]    0:44[19]    1:34[20]    0:35[ 7]    1:11[11]    0:50[22]    0:49[14]    0:36[22]    0:18[49] 
  15. Marita Saari                Hiisirasti                  FIN 00:14.17     +2:46    1:06(63)    1:51(56)    3:18(41)    5:01(33)    6:20(36)    7:17(32)    8:04(29)    8:49(29)   10:19(26)   10:50(23)   11:57(17)   12:41(16)   13:30(15)   14:03(15)   14:17(15)  
                                                                                        1:06[63]    0:45[47]    1:27[13]    1:43[16]    1:19[57]    0:57[ 5]    0:47[12]    0:45[22]    1:30[15]    0:31[ 3]    1:07[ 6]    0:44[ 6]    0:49[14]    0:33[11]    0:14[ 9] 
  16. Gunilla Larsson             Bredareds IF                SWE 00:14.21     +2:50    0:41(33)    1:15(21)    2:42(16)    4:36(18)    5:27(14)    6:38(17)    7:30(17)    8:11(17)    9:40(16)   10:25(15)   11:44(15)   12:37(15)   13:30(15)   14:05(16)   14:21(16)  
                                                                                        0:41[33]    0:34[13]    1:27[13]    1:54[31]    0:51[ 8]    1:11[29]    0:52[27]    0:41[10]    1:29[14]    0:45[23]    1:19[17]    0:53[26]    0:53[26]    0:35[16]    0:16[25] 
  17. Mari Louise Lundgren        Stora Tuna OK               SWE 00:14.39     +3:08    0:32( 6)    1:06( 6)    2:32( 8)    4:40(25)    5:33(18)    6:34(15)    7:23(15)    8:10(15)    9:42(17)   10:45(21)   12:02(20)   12:59(21)   13:48(19)   14:24(18)   14:39(17)  
                                                                                        0:32[ 6]    0:34[13]    1:26[10]    2:08[48]    0:53[11]    1:01[11]    0:49[19]    0:47[32]    1:32[17]    1:03[56]    1:17[14]    0:57[38]    0:49[14]    0:36[22]    0:15[17] 
  18. Ulle Kadak                  OK Lehola                   EST 00:14.40     +3:09    0:37(21)    1:14(19)    2:51(23)    4:38(22)    5:34(19)    6:42(19)    7:35(21)    8:21(20)   10:02(22)   10:42(19)   11:55(16)   12:48(17)   13:43(18)   14:21(17)   14:40(18)  
                                                                                        0:37[21]    0:37[21]    1:37[31]    1:47[22]    0:56[18]    1:08[27]    0:53[30]    0:46[29]    1:41[27]    0:40[17]    1:13[13]    0:53[26]    0:55[30]    0:38[29]    0:19[50] 
  19. Avramenko Larisa            Standart                    BLR 00:14.41     +3:10    0:42(35)    1:21(30)    2:49(21)    4:42(26)    5:38(21)    6:45(21)    7:33(19)    8:13(18)   10:00(20)   10:45(21)   12:11(22)   12:57(20)   13:51(20)   14:26(19)   14:41(19)  
                                                                                        0:42[35]    0:39[27]    1:28[16]    1:53[28]    0:56[18]    1:07[23]    0:48[13]    0:40[ 9]    1:47[33]    0:45[23]    1:26[30]    0:46[ 9]    0:54[28]    0:35[16]    0:15[17] 
  20. Linda Pakuls                Wimborne Orienteers         GBR 00:14.42     +3:11    0:35(13)    1:08( 9)    2:38(13)    4:17(11)    5:11(11)    6:17(11)    7:08(13)    7:47(12)    9:21(13)   10:41(18)   12:01(18)   12:55(19)   13:41(17)   14:27(20)   14:42(20)  
                                                                                        0:35[13]    0:33[ 6]    1:30[18]    1:39[13]    0:54[14]    1:06[20]    0:51[24]    0:39[ 7]    1:34[20]    1:20[64]    1:20[20]    0:54[31]    0:46[11]    0:46[46]    0:15[24] 
  21. Marie Malmberg              Kvarnsvedens GoIF OK        SWE 00:14.43     +3:12    0:34(12)    1:07( 8)    2:38(13)    4:21(13)    5:11(11)    6:23(13)    7:07(12)    7:57(13)    9:20(11)    9:58(10)   12:28(25)   13:16(24)   13:57(22)   14:29(21)   14:43(21)  
                                                                                        0:34[12]    0:33[ 6]    1:31[20]    1:43[16]    0:50[ 6]    1:12[31]    0:44[ 5]    0:50[40]    1:23[ 6]    0:38[12]    2:30[64]    0:48[18]    0:41[ 2]    0:32[ 6]    0:14[15] 
  22. Eva Rabe Magnusson          IF Hagen                    SWE 00:14.48     +3:17    0:33( 8)    1:09(13)    2:43(17)    4:56(28)    5:54(27)    7:00(26)    7:48(26)    8:31(25)   10:13(24)   10:55(25)   12:15(23)   13:08(23)   13:55(21)   14:31(22)   14:48(22)  
                                                                                        0:33[ 8]    0:36[18]    1:34[28]    2:13[53]    0:58[22]    1:06[20]    0:48[13]    0:43[16]    1:42[28]    0:42[20]    1:20[20]    0:53[26]    0:47[12]    0:36[22]    0:17[37] 
  23. Milada Holinkova            Hana Orienteering           CZE 00:14.54     +3:23    0:42(35)    1:20(26)    3:02(31)    4:39(24)    5:39(24)    6:46(22)    7:38(24)    8:27(24)    9:59(19)   10:39(17)   12:01(18)   12:54(18)   14:06(25)   14:40(23)   14:54(24)  
                                                                                        0:42[35]    0:38[24]    1:42[38]    1:37[10]    1:00[25]    1:07[23]    0:52[27]    0:49[37]    1:32[17]    0:40[17]    1:22[22]    0:53[26]    1:12[51]    0:34[14]    0:14[ 7] 
  23. Tatiana Yaroslavtseva       Ramenskoye                  RUS 00:14.54     +3:23    0:39(26)    1:17(23)    2:51(23)    4:37(19)    5:32(17)    6:35(16)    7:34(20)    8:24(22)   10:15(25)   10:54(24)   12:31(26)   13:18(25)   14:05(23)   14:40(23)   14:54(23)  
                                                                                        0:39[26]    0:38[24]    1:34[28]    1:46[20]    0:55[15]    1:03[18]    0:59[37]    0:50[40]    1:51[38]    0:39[15]    1:37[43]    0:47[15]    0:47[12]    0:35[16]    0:14[ 4] 
  25. Velga Busa                  Mona OK                     LAT 00:15.02     +3:31    0:36(18)    1:11(15)    2:43(17)    4:24(15)    6:05(34)    7:07(28)    7:52(27)    8:33(27)   10:00(20)   11:08(26)   12:27(24)   13:23(26)   14:05(23)   14:47(25)   15:02(25)  
                                                                                        0:36[18]    0:35[15]    1:32[25]    1:41[14]    1:41[64]    1:02[14]    0:45[ 9]    0:41[10]    1:27[12]    1:08[59]    1:19[17]    0:56[34]    0:42[ 4]    0:42[40]    0:15[21] 
  26. Ilme Roosi                  OK Orvand                   EST 00:15.07     +3:36    0:35(13)    1:21(30)    2:48(20)    4:37(19)    5:34(19)    6:51(25)    7:47(25)    8:32(26)   10:04(23)   10:43(20)   12:07(21)   13:05(22)   14:22(28)   14:53(26)   15:07(26)  
                                                                                        0:35[13]    0:46[50]    1:27[13]    1:49[25]    0:57[21]    1:17[43]    0:56[33]    0:45[22]    1:32[17]    0:39[15]    1:24[27]    0:58[42]    1:17[58]    0:31[ 5]    0:14[ 4] 
  27. Rita Forsstrom              OK RASEBORG                 FIN 00:15.09     +3:38    0:36(18)    1:08( 9)    2:39(15)    4:38(22)    5:38(21)    7:06(27)    7:57(28)    8:42(28)   10:21(27)   11:13(27)   12:37(27)   13:24(27)   14:20(27)   14:55(28)   15:09(27)  
                                                                                        0:36[18]    0:32[ 2]    1:31[20]    1:59[39]    1:00[25]    1:28[55]    0:51[24]    0:45[22]    1:39[25]    0:52[42]    1:24[27]    0:47[15]    0:56[33]    0:35[16]    0:14[15] 
  28. Olga Pozhidaeva             Azimut                      RUS 00:15.11     +3:40    0:40(28)    1:15(21)    2:53(25)    4:48(27)    5:43(26)    6:47(23)    7:37(23)    8:24(22)   10:23(28)   11:17(29)   12:44(28)   13:30(28)   14:15(26)   14:54(27)   15:11(28)  
                                                                                        0:40[28]    0:35[15]    1:38[33]    1:55[34]    0:55[15]    1:04[19]    0:50[22]    0:47[32]    1:59[45]    0:54[45]    1:27[31]    0:46[ 9]    0:45[10]    0:39[34]    0:17[29] 
  29. Valentina Shestakova        Sokol Perm                  RUS 00:15.14     +3:43    0:33( 8)    1:05( 4)    2:36(11)    4:23(14)    5:40(25)    6:47(23)    7:35(21)    8:23(21)   10:57(32)   11:28(30)   12:46(29)   13:34(29)   14:25(29)   15:00(29)   15:14(29)  
                                                                                        0:33[ 8]    0:32[ 2]    1:31[20]    1:47[22]    1:17[55]    1:07[23]    0:48[13]    0:48[34]    2:34[63]    0:31[ 3]    1:18[15]    0:48[18]    0:51[20]    0:35[16]    0:14[ 7] 
  30. Christine Robinson          Lakeland Orienteering Club  GBR 00:15.26     +3:55    0:40(28)    1:17(23)    3:00(29)    5:09(35)    6:04(32)    7:16(31)    8:06(30)    8:51(30)   10:30(29)   11:16(28)   12:48(30)   13:39(30)   14:30(30)   15:09(30)   15:26(30)  
                                                                                        0:40[28]    0:37[21]    1:43[40]    2:09[50]    0:55[15]    1:12[31]    0:50[22]    0:45[22]    1:39[25]    0:46[28]    1:32[34]    0:51[23]    0:51[20]    0:39[34]    0:17[35] 
  31. Birgitte Kruger             Helsingoer SOK              DEN 00:16.22     +4:51    0:40(28)    1:20(26)    3:03(32)    4:56(28)    5:57(28)    7:08(29)    8:19(33)    9:10(33)   11:00(33)   11:49(32)   13:28(31)   14:25(31)   15:21(31)   16:05(31)   16:22(31)  
                                                                                        0:40[28]    0:40[31]    1:43[40]    1:53[28]    1:01[30]    1:11[29]    1:11[53]    0:51[43]    1:50[37]    0:49[34]    1:39[46]    0:57[38]    0:56[33]    0:44[42]    0:17[38] 
  32. Kristina Hammarfalk         Ostersunds OK               SWE 00:16.48     +5:17    0:47(44)    3:24(71)    4:54(68)    6:22(59)    7:07(50)    8:06(42)    8:50(37)    9:29(36)   10:56(31)   11:32(31)   14:11(33)   14:57(32)   15:51(32)   16:29(32)   16:48(32)  
                                                                                        0:47[44]    2:37[71]    1:30[18]    1:28[ 3]    0:45[ 2]    0:59[ 7]    0:44[ 5]    0:39[ 7]    1:27[12]    0:36[10]    2:39[66]    0:46[ 9]    0:54[28]    0:38[29]    0:19[55] 
  33. Oddny Joergensen            IK Grane Arendal Orienterin NOR 00:17.23     +5:52    0:54(56)    1:36(48)    3:29(47)    5:35(45)    6:40(41)    8:04(41)    9:20(42)   10:09(41)   12:08(39)   13:09(37)   14:40(36)   15:32(35)   16:31(35)   17:08(33)   17:23(33)  
                                                                                        0:54[56]    0:42[40]    1:53[50]    2:06[46]    1:05[37]    1:24[52]    1:16[56]    0:49[37]    1:59[45]    1:01[52]    1:31[33]    0:52[24]    0:59[39]    0:37[27]    0:15[17] 
  34. Nadezhda Klopovskaia        Standart                    BLR 00:17.25     +5:54    0:33( 8)    1:40(52)    3:09(33)    5:00(31)    6:00(29)    7:20(34)    8:08(31)    8:52(31)   10:39(30)   13:22(41)   14:57(41)   15:54(39)   16:35(36)   17:08(33)   17:25(34)  
                                                                                        0:33[ 8]    1:07[66]    1:29[17]    1:51[26]    1:00[25]    1:20[49]    0:48[13]    0:44[19]    1:47[33]    2:43[71]    1:35[39]    0:57[38]    0:41[ 2]    0:33[11]    0:17[29] 
  35. Jill Cochrane               SROC                        GBR 00:17.29     +5:58    0:44(40)    1:23(34)    3:18(41)    5:35(45)    6:46(42)    8:15(44)    9:10(39)    9:56(39)   11:51(35)   12:37(33)   14:06(32)   15:26(33)   16:25(33)   17:11(35)   17:29(36)  
                                                                                        0:44[40]    0:39[27]    1:55[54]    2:17[59]    1:11[46]    1:29[56]    0:55[32]    0:46[29]    1:55[41]    0:46[28]    1:29[32]    1:20[66]    0:59[39]    0:46[46]    0:18[44] 
  35. Eva Molen                   Skarpnacks OL               SWE 00:17.29     +5:58    0:37(21)    1:17(23)    2:56(27)    5:00(31)    6:03(30)    7:17(32)    8:27(34)    9:13(34)   12:04(37)   12:58(35)   14:30(35)   15:27(34)   16:29(34)   17:11(35)   17:29(35)  
                                                                                        0:37[21]    0:40[31]    1:39[35]    2:04[43]    1:03[33]    1:14[36]    1:10[52]    0:46[29]    2:51[65]    0:54[45]    1:32[34]    0:57[38]    1:02[44]    0:42[40]    0:18[41] 
  37. Hana Cabrnochova            KOB Kladno                  CZE 00:17.47     +6:16    0:46(42)    2:18(64)    4:01(58)    6:07(57)    7:14(53)    8:27(48)    9:28(45)   10:34(44)   12:32(42)   13:22(41)   14:57(41)   16:02(41)   16:58(39)   17:32(38)   17:47(37)  
                                                                                        0:46[42]    1:32[68]    1:43[40]    2:06[46]    1:07[40]    1:13[34]    1:01[42]    1:06[62]    1:58[43]    0:50[38]    1:35[39]    1:05[54]    0:56[33]    0:34[14]    0:15[23] 
  38. Eva Wildmark                FK Boken                    SWE 00:17.48     +6:17    0:42(35)    1:32(44)    3:17(40)    5:16(38)    6:15(35)    7:33(35)    8:40(36)    9:45(37)   11:52(36)   12:53(34)   14:28(34)   15:35(36)   16:44(37)   17:30(37)   17:48(38)  
                                                                                        0:42[35]    0:50[59]    1:45[44]    1:59[39]    0:59[24]    1:18[46]    1:07[49]    1:05[61]    2:07[51]    1:01[52]    1:35[39]    1:07[60]    1:09[49]    0:46[46]    0:18[41] 
  39. Jannike Wahlberg            OK Kare                     SWE 00:17.55     +6:24    1:54(72)    2:35(67)    4:10(62)    5:53(54)    8:07(59)    9:08(55)    9:56(49)   10:49(48)   13:11(49)   14:00(46)   15:23(44)   16:10(43)   17:02(41)   17:38(39)   17:55(39)  
                                                                                        1:54[72]    0:41[37]    1:35[30]    1:43[16]    2:14[67]    1:01[11]    0:48[13]    0:53[45]    2:22[59]    0:49[34]    1:23[23]    0:47[15]    0:52[23]    0:36[22]    0:17[29] 
  40. Ozhegova Olga               Vladimirskaya oblast        RUS 00:18.04     +6:33    0:39(26)    1:22(32)    3:26(46)    5:22(41)    6:22(38)    7:36(36)    8:35(35)    9:23(35)   12:32(42)   13:07(36)   14:54(39)   16:02(41)   17:00(40)   17:46(41)   18:04(41)  
                                                                                        0:39[26]    0:43[43]    2:04[62]    1:56[35]    1:00[25]    1:14[36]    0:59[37]    0:48[34]    3:09[66]    0:35[ 7]    1:47[54]    1:08[61]    0:58[37]    0:46[46]    0:18[46] 
  40. Aino Leppanen               Rasti Jyry                  FIN 00:18.04     +6:33    0:44(40)    1:45(54)    3:31(49)    5:36(47)    7:05(49)    8:19(46)    9:18(41)   10:14(42)   12:26(40)   13:12(39)   14:52(38)   15:56(40)   16:56(38)   17:42(40)   18:04(40)  
                                                                                        0:44[40]    1:01[64]    1:46[46]    2:05[44]    1:29[58]    1:14[36]    0:59[37]    0:56[48]    2:12[56]    0:46[28]    1:40[49]    1:04[52]    1:00[41]    0:46[46]    0:22[62] 
  42. Natalia Mikhonina           Rus veteran                 RUS 00:18.19     +6:48    0:43(38)    1:27(38)    3:25(45)    5:43(50)    6:50(44)    8:07(43)    9:08(38)   10:04(40)   12:06(38)   13:13(40)   14:54(39)   15:50(38)   17:14(43)   18:01(42)   18:19(42)  
                                                                                        0:43[38]    0:44[45]    1:58[57]    2:18[61]    1:07[40]    1:17[43]    1:01[42]    0:56[48]    2:02[48]    1:07[58]    1:41[51]    0:56[34]    1:24[61]    0:47[51]    0:18[41] 
  43. Marje Tobreluts             OK Polva Kobras             EST 00:18.20     +6:49    1:43(70)    2:22(65)    3:55(57)    5:49(52)    6:58(48)    8:15(44)    9:11(40)    9:54(38)   11:32(34)   13:30(43)   15:16(43)   16:17(44)   17:14(43)   18:01(42)   18:20(43)  
                                                                                        1:43[70]    0:39[27]    1:33[26]    1:54[31]    1:09[45]    1:17[43]    0:56[33]    0:43[16]    1:38[24]    1:58[67]    1:46[53]    1:01[46]    0:57[36]    0:47[51]    0:19[50] 
  44. Andra Jansone               Individuali                 LAT 00:18.26     +6:55    0:40(28)    1:20(26)    3:16(39)    5:16(38)    6:20(36)    9:11(56)   10:30(53)   11:23(53)   13:11(49)   14:01(47)   15:26(45)   16:25(45)   17:20(45)   18:04(44)   18:26(44)  
                                                                                        0:40[28]    0:40[31]    1:56[56]    2:00[41]    1:04[34]    2:51[69]    1:19[59]    0:53[45]    1:48[36]    0:50[38]    1:25[29]    0:59[45]    0:55[30]    0:44[42]    0:22[66] 
  45. Mirja Liisa Mikkolainen     Valkeakosken Haka           FIN 00:18.34     +7:03    1:20(67)    2:06(60)    3:48(56)    6:23(60)    8:46(64)    9:59(60)   11:04(56)   11:49(54)   13:33(52)   14:18(51)   15:53(48)   16:46(47)   17:38(46)   18:15(45)   18:34(45)  
                                                                                        1:20[67]    0:46[50]    1:42[38]    2:35[69]    2:23[68]    1:13[34]    1:05[47]    0:45[22]    1:44[30]    0:45[23]    1:35[39]    0:53[26]    0:52[23]    0:37[27]    0:19[54] 
  46. Helene Greminger            ULUS REISEWELT              SUI 00:18.44     +7:13    0:41(33)    1:28(39)    3:13(36)    5:25(42)    7:08(51)    8:23(47)    9:22(43)   10:18(43)   12:26(40)   13:11(38)   14:51(37)   15:45(37)   17:11(42)   18:24(46)   18:44(46)  
                                                                                        0:41[33]    0:47[53]    1:45[44]    2:12[52]    1:43[65]    1:15[39]    0:59[37]    0:56[48]    2:08[53]    0:45[23]    1:40[49]    0:54[31]    1:26[64]    1:13[69]    0:20[56] 
  47. Sirpa Kangasaho             Hiidenkiertajat             FIN 00:18.45     +7:14    0:36(18)    1:13(16)    3:12(35)    5:09(35)    6:49(43)    7:56(39)   10:30(53)   11:18(51)   13:25(51)   14:15(50)   15:52(47)   16:50(48)   17:48(47)   18:26(47)   18:45(47)  
                                                                                        0:36[18]    0:37[21]    1:59[58]    1:57[36]    1:40[62]    1:07[23]    2:34[69]    0:48[34]    2:07[51]    0:50[38]    1:37[43]    0:58[42]    0:58[37]    0:38[29]    0:19[50] 
  48. Elisabeth Johannesen        Royken OL                   NOR 00:19.00     +7:29    0:47(44)    1:31(42)    3:37(54)    6:03(56)    7:17(54)    8:48(52)    9:56(49)   10:58(50)   12:59(47)   13:52(45)   15:35(46)   16:38(46)   18:03(48)   18:42(48)   19:00(48)  
                                                                                        0:47[44]    0:44[45]    2:06[65]    2:26[66]    1:14[51]    1:31[58]    1:08[50]    1:02[59]    2:01[47]    0:53[44]    1:43[52]    1:03[49]    1:25[63]    0:39[34]    0:18[47] 
  49. Anita Talltjarn             Vasteras SOK                SWE 00:19.44     +8:13    0:40(28)    1:22(32)    3:35(53)    5:52(53)    7:08(51)    8:34(50)    9:42(47)   10:44(47)   12:53(46)   14:02(48)   15:55(49)   17:22(50)   18:35(49)   19:24(49)   19:44(49)  
                                                                                        0:40[28]    0:42[40]    2:13[67]    2:17[59]    1:16[53]    1:26[53]    1:08[50]    1:02[59]    2:09[54]    1:09[61]    1:53[58]    1:27[67]    1:13[52]    0:49[54]    0:20[56] 
  50. Reidun Fallan Smaavik       Freidig                     NOR 00:19.47     +8:16    0:48(47)    1:28(39)    3:15(38)    5:40(49)    8:25(61)    9:47(58)   10:50(55)   12:22(59)   14:15(56)   15:04(55)   16:37(53)   17:35(52)   18:36(50)   19:32(51)   19:47(50)  
                                                                                        0:48[47]    0:40[31]    1:47[47]    2:25[65]    2:45[70]    1:22[51]    1:03[45]    1:32[67]    1:53[40]    0:49[34]    1:33[36]    0:58[42]    1:01[43]    0:56[65]    0:15[17] 
  51. Ewa Lewon                   UMKS Orkan Ostroda          POL 00:19.51     +8:20    0:38(25)    1:25(37)    3:18(41)    5:32(43)    6:39(40)    7:58(40)    9:23(44)   12:14(57)   14:00(55)   14:45(52)   16:52(54)   17:53(54)   18:56(53)   19:34(52)   19:51(51)  
                                                                                        0:38[25]    0:47[53]    1:53[50]    2:14[54]    1:07[40]    1:19[47]    1:25[62]    2:51[71]    1:46[32]    0:45[23]    2:07[59]    1:01[46]    1:03[47]    0:38[29]    0:17[29] 
  52. Marianne Ahlstrom           OK Storsjon                 SWE 00:19.56     +8:25    0:47(44)    1:36(48)    3:31(49)    5:46(51)    6:54(46)    8:36(51)    9:40(46)   10:38(45)   12:40(44)   13:35(44)   16:16(50)   17:20(49)   18:38(51)   19:31(50)   19:56(52)  
                                                                                        0:47[44]    0:49[55]    1:55[54]    2:15[56]    1:08[43]    1:42[65]    1:04[46]    0:58[52]    2:02[48]    0:55[48]    2:41[68]    1:04[52]    1:18[59]    0:53[64]    0:25[70] 
  53. Marina Cherkasova           Neva                        RUS 00:19.58     +8:27    0:55(57)    1:35(47)    3:29(47)    5:39(48)    6:52(45)    8:31(49)    9:47(48)   10:41(46)   13:08(48)   14:03(49)   16:26(51)   17:31(51)   18:47(52)   19:38(53)   19:58(53)  
                                                                                        0:55[57]    0:40[31]    1:54[52]    2:10[51]    1:13[48]    1:39[62]    1:16[56]    0:54[47]    2:27[62]    0:55[48]    2:23[63]    1:05[54]    1:16[55]    0:51[61]    0:20[56] 
  54. Lena Hammer                 Vestre Akers Skiklub        NOR 00:20.21     +8:50    1:45(71)    2:26(66)    4:18(64)    6:26(63)    7:31(55)    8:52(53)    9:57(51)   10:55(49)   12:52(45)   14:56(54)   16:35(52)   17:44(53)   19:08(54)   19:58(54)   20:21(54)  
                                                                                        1:45[71]    0:41[37]    1:52[49]    2:08[48]    1:05[37]    1:21[50]    1:05[47]    0:58[52]    1:57[42]    2:04[68]    1:39[46]    1:09[63]    1:24[61]    0:50[58]    0:23[67] 
  55. Roma Baleisiene             Devyni OSK                  LTU 00:20.42     +9:11    0:49(50)    1:29(41)    3:13(36)    5:14(37)    9:44(70)   11:42(70)   12:35(65)   13:34(63)   15:21(58)   15:59(58)   17:22(56)   18:25(55)   19:28(55)   20:25(55)   20:42(55)  
                                                                                        0:49[50]    0:40[31]    1:44[43]    2:01[42]    4:30[71]    1:58[68]    0:53[30]    0:59[54]    1:47[33]    0:38[12]    1:23[23]    1:03[49]    1:03[47]    0:57[66]    0:17[38] 
  56. Olga Yurchenko              Ramenskoye                  RUS 00:20.49     +9:18    1:13(65)    2:06(60)    4:10(62)    6:25(62)    7:31(55)    9:07(54)   10:22(52)   11:21(52)   13:33(52)   15:24(56)   17:16(55)   18:35(57)   19:37(56)   20:27(56)   20:49(56)  
                                                                                        1:13[65]    0:53[60]    2:04[62]    2:15[56]    1:06[39]    1:36[60]    1:15[54]    0:59[54]    2:12[56]    1:51[66]    1:52[57]    1:19[65]    1:02[44]    0:50[58]    0:22[62] 
  57. Lea Tusis                   JOKA                        EST 00:21.08     +9:37    1:04(61)    4:39(72)    6:20(71)    8:11(71)    9:24(69)   10:33(64)   11:22(59)   12:06(55)   13:57(54)   14:54(53)   17:37(57)   18:31(56)   19:53(57)   20:52(57)   21:08(57)  
                                                                                        1:04[61]    3:35[72]    1:41[36]    1:51[26]    1:13[48]    1:09[28]    0:49[19]    0:44[19]    1:51[38]    0:57[51]    2:43[69]    0:54[31]    1:22[60]    0:59[67]    0:16[25] 
  58. Hannele Knaapinen           Sauvon Urheilijat           FIN 00:21.17     +9:46    1:12(64)    2:08(62)    4:34(65)    7:08(66)    8:25(61)   10:01(61)   11:16(57)   12:16(58)   14:42(57)   15:36(57)   17:43(58)   18:51(58)   20:06(58)   20:57(58)   21:17(58)  
                                                                                        1:12[64]    0:56[62]    2:26[69]    2:34[67]    1:17[55]    1:36[60]    1:15[54]    1:00[56]    2:26[60]    0:54[45]    2:07[59]    1:08[61]    1:15[54]    0:51[61]    0:20[56] 
  59. Minako Narita               Irumashi OLC                JPN 00:22.38    +11:07    1:13(65)    2:02(58)    3:39(55)    5:33(44)   10:24(71)   13:15(71)   14:14(69)   14:59(69)   17:08(65)   18:11(64)   19:44(62)   20:50(62)   21:42(61)   22:21(59)   22:38(59)  
                                                                                        1:13[65]    0:49[55]    1:37[31]    1:54[31]    4:51[72]    2:51[69]    0:59[37]    0:45[22]    2:09[54]    1:03[56]    1:33[36]    1:06[57]    0:52[23]    0:39[34]    0:17[29] 
  60. Yuk Hing Wong               Hong Kong Orienteering Club HKG 00:22.47    +11:16    1:04(61)    1:59(57)    4:03(59)    6:17(58)    8:52(65)   10:07(63)   13:09(67)   14:09(66)   16:12(61)   16:58(60)   18:37(60)   19:39(60)   21:39(60)   22:29(60)   22:47(60)  
                                                                                        1:04[61]    0:55[61]    2:04[62]    2:14[54]    2:35[69]    1:15[39]    3:02[70]    1:00[56]    2:03[50]    0:46[28]    1:39[46]    1:02[48]    2:00[71]    0:50[58]    0:18[48] 
  61. Tiina Rillo                 Otepaa SK                   EST 00:23.15    +11:44    0:49(50)    1:34(45)    3:34(51)    5:56(55)    6:56(47)   11:37(69)   13:13(68)   14:39(68)   16:22(63)   17:13(61)   19:44(62)   20:40(61)   22:09(62)   22:58(61)   23:15(61)  
                                                                                        0:49[50]    0:45[47]    2:00[59]    2:22[63]    1:00[25]    4:41[72]    1:36[65]    1:26[65]    1:43[29]    0:51[41]    2:31[65]    0:56[34]    1:29[65]    0:49[54]    0:17[38] 
  62. Chilova Olga                Orienteering Ottawa         CAN 00:23.23    +11:52    1:30(69)    2:12(63)    4:06(61)    6:28(64)    8:06(58)    9:32(57)   11:47(60)   13:27(62)   15:25(59)   16:13(59)   18:31(59)   19:34(59)   21:15(59)   23:04(62)   23:23(62)  
                                                                                        1:30[69]    0:42[40]    1:54[52]    2:22[63]    1:38[61]    1:26[53]    2:15[68]    1:40[68]    1:58[43]    0:48[33]    2:18[61]    1:03[49]    1:41[68]    1:49[70]    0:19[50] 
  63. Roennaug Sagbakken          Loten OL                    NOR 00:23.44    +12:13    0:52(54)    1:50(55)    4:04(60)    6:38(65)    8:18(60)    9:57(59)   12:11(62)   13:21(61)   16:02(60)   17:24(63)   20:03(64)   21:21(63)   22:32(63)   23:21(63)   23:44(63)  
                                                                                        0:52[54]    0:58[63]    2:14[68]    2:34[67]    1:40[62]    1:39[62]    2:14[67]    1:10[63]    2:41[64]    1:22[65]    2:39[66]    1:18[64]    1:11[50]    0:49[54]    0:23[67] 
  64. Elizabeth Hatley            Bayside Kangaroos Orienteer AUS 00:24.41    +13:10    1:23(68)    2:40(68)    5:11(69)    7:52(70)    9:21(68)   11:01(68)   12:32(64)   14:03(65)   16:17(62)   17:18(62)   19:39(61)   21:43(64)   23:33(64)   24:21(64)   24:41(64)  
                                                                                        1:23[68]    1:17[67]    2:31[70]    2:41[70]    1:29[58]    1:40[64]    1:31[64]    1:31[66]    2:14[58]    1:01[52]    2:21[62]    2:04[71]    1:50[70]    0:48[53]    0:20[56] 
  65. Arja Lehtolinna             Individual                  FIN 00:26.54    +15:23    0:48(47)    1:34(45)    3:34(51)    6:23(60)    7:36(57)   11:00(67)   12:42(66)   14:22(67)   20:40(68)   21:53(67)   23:43(66)   24:48(67)   25:48(66)   26:33(66)   26:54(65)  
                                                                                        0:48[47]    0:46[50]    2:00[59]    2:49[71]    1:13[48]    3:24[71]    1:42[66]    1:40[68]    6:18[68]    1:13[63]    1:50[56]    1:05[54]    1:00[41]    0:45[44]    0:21[61] 
  66. Brith Mohlin                IK Stern                    SWE 00:26.55    +15:24    1:03(60)    2:05(59)    4:43(66)    7:32(68)    9:07(66)   10:51(66)   12:20(63)   13:38(64)   17:05(64)   19:18(65)   22:11(65)   23:50(65)   25:21(65)   26:28(65)   26:55(66)  
                                                                                        1:03[60]    1:02[65]    2:38[71]    2:49[71]    1:35[60]    1:44[66]    1:29[63]    1:18[64]    3:27[67]    2:13[69]    2:53[70]    1:39[70]    1:31[67]    1:07[68]    0:27[71] 
  67. Jacqueline Embrey           Deeside Orienteering Club   GBR 00:26.57    +15:26    0:35(13)    1:14(19)    3:01(30)    4:59(30)    6:03(30)    7:15(30)    8:12(32)    9:08(32)   21:17(69)   22:09(68)   23:47(68)   24:43(66)   25:59(67)   26:39(67)   26:57(67)  
                                                                                        0:35[13]    0:39[27]    1:47[47]    1:58[38]    1:04[34]    1:12[31]    0:57[36]    0:56[48]   12:09[71]    0:52[42]    1:38[45]    0:56[34]    1:16[55]    0:40[38]    0:18[44] 
  68. Wenche Rekkedal             Bodo og omegn IF Orienterin NOR 00:27.25    +15:54    0:53(55)    3:22(70)    5:28(70)    7:33(69)    8:45(63)   10:01(61)   11:21(58)   12:11(56)   19:51(66)   22:11(69)   23:44(67)   25:12(68)   26:14(68)   27:03(68)   27:25(68)  
                                                                                        0:53[55]    2:29[70]    2:06[65]    2:05[44]    1:12[47]    1:16[42]    1:20[60]    0:50[40]    7:40[69]    2:20[70]    1:33[36]    1:28[68]    1:02[44]    0:49[54]    0:22[62] 
  69. Galina Suchilova            Lytkarino                   RUS 00:28.50    +17:19    0:48(47)    1:37(51)   10:26(72)   12:42(72)   13:58(72)   15:33(72)   16:53(70)   17:53(70)   20:19(67)   21:27(66)   24:22(69)   26:00(69)   27:41(69)   28:26(69)   28:50(69)  
                                                                                        0:48[47]    0:49[55]    8:49[72]    2:16[58]    1:16[53]    1:35[59]    1:20[60]    1:00[56]    2:26[60]    1:08[59]    2:55[71]    1:38[69]    1:41[68]    0:45[44]    0:24[69] 
  70. Kaija Muukkonen             Joutsenon Kullervo          FIN 00:30.18    +18:47    0:43(38)    2:50(69)    4:51(67)    7:12(67)    9:07(66)   10:37(65)   11:55(61)   12:46(60)   24:14(70)   24:57(70)   26:45(71)   27:51(71)   29:05(70)   29:56(70)   30:18(70)  
                                                                                        0:43[38]    2:07[69]    2:01[61]    2:21[62]    1:55[66]    1:30[57]    1:18[58]    0:51[43]   11:28[70]    0:43[22]    1:48[55]    1:06[57]    1:14[53]    0:51[61]    0:22[62] 
  71. Ellen Kuehn Jensen          Ballerup OK                 DEN 00:31.45    +20:14    0:58(58)    1:43(53)    3:24(44)    5:17(40)    6:25(39)    7:44(37)   21:01(71)   22:56(71)   24:41(71)   25:19(71)   26:42(70)   27:48(70)   29:18(71)   31:28(71)   31:45(71)  
                                                                                        0:58[58]    0:45[47]    1:41[36]    1:53[28]    1:08[43]    1:19[47]   13:17[71]    1:55[70]    1:45[31]    0:38[12]    1:23[23]    1:06[57]    1:30[66]    2:10[71]    0:17[29] 
      Eva Sladkova                Sokol Tehov                 CZE MP                    0:50(52)    1:31(42)    3:09(33)    5:06(34)    6:04(32)    7:55(38)  
                                                                                        0:50[52]    0:41[37]    1:38[33]    1:57[36]    0:58[22]    1:51[67] 
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Virve Tengman               Raja Karjalan Suunnistajat  FIN DNS                 
                                                                                     
      Joelle Theunckens           FRSO Belgium                BEL DNS                 
                                                                                     
      Marianne Bandixen           OLG Pfaeffikon              SUI DNS                 
                                                                                     
      Ingvill Hoftun              Asker Skiklubb              NOR DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:27