Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
W70-2
1690m 10CP Climb 24m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind      1.48\92m   2.94\190m    3.91\88m    4.84\86m   5.90\143m   6.99\229m  7.116\192m   8.111\89m   9.113\72m  10.100\79m   F.\54m       
   1. Yvette Zaugg                ULUS REISEWELT              SUI 00:12.08  00:12.08    0:50( 6)    2:25( 1)    3:09( 2)    4:04( 2)    5:39( 2)    8:34( 3)   10:14( 3)   11:02( 2)   11:31( 1)   11:53( 1)   12:08( 1)  
                                                                                        0:50[ 6]    1:35[ 2]    0:44[14]    0:55[15]    1:35[ 2]    2:55[10]    1:40[15]    0:48[ 2]    0:29[ 1]    0:22[ 2]    0:15[ 5] 
   2. Inger Kirkegaard            Tisvilde Hegn OK            DEN 00:12.41     +0:33    0:55(15)    2:33( 5)    3:16( 6)    4:11( 6)    5:51( 4)    8:49( 4)   10:25( 4)   11:24( 4)   12:00( 4)   12:25( 3)   12:41( 2)  
                                                                                        0:55[15]    1:38[ 5]    0:43[11]    0:55[15]    1:40[ 7]    2:58[11]    1:36[ 7]    0:59[16]    0:36[ 9]    0:25[ 6]    0:16[13] 
   3. Tiiu Kaasik                 Ilves OK                    EST 00:12.49     +0:41    0:49( 3)    2:32( 4)    3:13( 3)    4:04( 2)    5:56( 7)    8:54( 5)   10:36( 5)   11:25( 5)   11:57( 2)   12:19( 2)   12:49( 3)  
                                                                                        0:49[ 3]    1:43[ 9]    0:41[ 7]    0:51[ 6]    1:52[17]    2:58[11]    1:42[20]    0:49[ 4]    0:32[ 4]    0:22[ 2]    0:30[56] 
   4. Kari Timenes Laugen         Imaas il                    NOR 00:12.51     +0:43    0:51( 7)    2:27( 2)    3:07( 1)    3:52( 1)    5:34( 1)    8:15( 1)    9:41( 1)   10:29( 1)   11:57( 2)   12:35( 4)   12:51( 4)  
                                                                                        0:51[ 7]    1:36[ 4]    0:40[ 4]    0:45[ 1]    1:42[ 8]    2:41[ 2]    1:26[ 1]    0:48[ 2]    1:28[52]    0:38[42]    0:16[ 6] 
   5. Inge Joergensen             OK Roskilde                 DEN 00:12.53     +0:45    0:55(15)    2:34( 6)    3:14( 4)    4:13( 8)    5:52( 5)    9:11( 8)   10:45( 8)   11:39( 7)   12:08( 5)   12:35( 4)   12:53( 5)  
                                                                                        0:55[15]    1:39[ 6]    0:40[ 4]    0:59[21]    1:39[ 5]    3:19[20]    1:34[ 4]    0:54[ 9]    0:29[ 1]    0:27[12]    0:18[27] 
   6. Miriam Rosen                SROC                        GBR 00:12.57     +0:49    1:05(34)    2:44( 9)    3:34( 9)    4:25( 9)    6:13( 8)    8:55( 6)   10:36( 5)   11:28( 6)   12:11( 6)   12:41( 6)   12:57( 6)  
                                                                                        1:05[34]    1:39[ 6]    0:50[23]    0:51[ 6]    1:48[13]    2:42[ 3]    1:41[17]    0:52[ 7]    0:43[23]    0:30[19]    0:16[12] 
   7. Annemarie Holmstrom         Gustavsbergs OK             SWE 00:13.03     +0:55    0:52(10)    2:44( 9)    3:22( 8)    4:10( 5)    5:52( 5)    9:05( 7)   10:38( 7)   11:39( 7)   12:15( 7)   12:47( 7)   13:03( 7)  
                                                                                        0:52[10]    1:52[12]    0:38[ 1]    0:48[ 2]    1:42[ 8]    3:13[18]    1:33[ 3]    1:01[20]    0:36[ 9]    0:32[26]    0:16[ 6] 
   8. Eva Alsin                   IK Ymer                     SWE 00:13.09     +1:01    0:46( 1)    2:58(15)    3:41(12)    4:34(10)    7:09(21)    9:40(13)   11:12(12)   11:57(10)   12:34( 8)   12:55( 8)   13:09( 8)  
                                                                                        0:46[ 1]    2:12[21]    0:43[11]    0:53[11]    2:35[45]    2:31[ 1]    1:32[ 2]    0:45[ 1]    0:37[11]    0:21[ 1]    0:14[ 2] 
   9. Ritva Kajava                Hameenlinnan Suunnistajat   FIN 00:13.29     +1:21    0:52(10)    2:34( 6)    3:35(10)    4:51(18)    6:33(12)    9:38(12)   11:15(13)   12:11(13)   12:44(11)   13:10( 9)   13:29( 9)  
                                                                                        0:52[10]    1:42[ 8]    1:01[41]    1:16[45]    1:42[ 8]    3:05[14]    1:37[11]    0:56[12]    0:33[ 5]    0:26[10]    0:19[29] 
  10. Guri Loekse                 Soerreisa OL                NOR 00:13.31     +1:23    1:12(44)    3:01(17)    3:46(16)    4:37(11)    6:24(10)    9:17( 9)   10:55( 9)   11:52( 9)   12:38( 9)   13:11(10)   13:31(10)  
                                                                                        1:12[44]    1:49[10]    0:45[16]    0:51[ 6]    1:47[12]    2:53[ 9]    1:38[12]    0:57[14]    0:46[31]    0:33[31]    0:20[37] 
  11. Galina Vershinina           Rus veteran                 RUS 00:13.33     +1:25    1:02(29)    2:35( 8)    3:17( 7)    4:11( 6)    6:23( 9)    9:21(10)   11:02(11)   12:04(11)   12:41(10)   13:16(11)   13:33(11)  
                                                                                        1:02[29]    1:33[ 1]    0:42[10]    0:54[13]    2:12[29]    2:58[11]    1:41[17]    1:02[21]    0:37[11]    0:35[34]    0:17[23] 
  12. Jean O Neill                Fingal                      IRL 00:13.40     +1:32    0:51( 7)    2:57(13)    3:38(11)    4:52(19)    6:31(11)    9:21(10)   10:59(10)   12:09(12)   12:52(12)   13:23(12)   13:40(12)  
                                                                                        0:51[ 7]    2:06[17]    0:41[ 7]    1:14[42]    1:39[ 5]    2:50[ 6]    1:38[12]    1:10[37]    0:43[23]    0:31[24]    0:17[15] 
  13. Valentina Kostyleva         Rus veteran                 RUS 00:13.48     +1:40    0:57(20)    3:09(19)    3:58(20)    4:46(14)    6:58(18)    9:44(14)   11:35(14)   12:38(14)   13:12(13)   13:34(13)   13:48(13)  
                                                                                        0:57[20]    2:12[21]    0:49[21]    0:48[ 2]    2:12[29]    2:46[ 4]    1:51[29]    1:03[25]    0:34[ 8]    0:22[ 2]    0:14[ 2] 
  14. Bjoerg Lohne Kocbach        Bergens TF                  NOR 00:14.12     +2:04    0:54(13)    3:41(30)    4:21(25)    5:11(24)    6:43(14)   10:24(19)   11:59(18)   12:54(17)   13:33(15)   13:57(14)   14:12(14)  
                                                                                        0:54[13]    2:47[35]    0:40[ 4]    0:50[ 5]    1:32[ 1]    3:41[32]    1:35[ 5]    0:55[11]    0:39[18]    0:24[ 5]    0:15[ 4] 
  15. Majbritt Bystrom            Ravetofta OK                SWE 00:14.17     +2:09    0:49( 3)    3:07(18)    3:48(17)    4:48(16)    6:36(13)   10:05(16)   11:49(16)   12:48(16)   13:32(14)   14:01(15)   14:17(15)  
                                                                                        0:49[ 3]    2:18[26]    0:41[ 7]    1:00[22]    1:48[13]    3:29[26]    1:44[22]    0:59[16]    0:44[27]    0:29[16]    0:16[ 6] 
  16. Sue Hands                   Wimborne Orienteers         GBR 00:14.18     +2:10    1:00(23)    2:57(13)    3:42(13)    4:44(13)    6:50(15)    9:56(15)   11:44(15)   12:47(15)   13:37(16)   14:05(16)   14:18(16)  
                                                                                        1:00[23]    1:57[14]    0:45[16]    1:02[24]    2:06[26]    3:06[15]    1:48[26]    1:03[25]    0:50[39]    0:28[13]    0:13[ 1] 
  17. Anne Stoor                  Kokkolan Suunnistajat       FIN 00:14.23     +2:15    0:55(15)    2:53(11)    3:44(14)    4:47(15)    6:51(16)   10:16(17)   11:56(17)   13:02(18)   13:39(18)   14:07(17)   14:23(17)  
                                                                                        0:55[15]    1:58[15]    0:51[27]    1:03[27]    2:04[25]    3:25[23]    1:40[15]    1:06[29]    0:37[11]    0:28[13]    0:16[ 6] 
  18. Mara Plaude                 DR Krasts                   LAT 00:14.43     +2:35    0:55(15)    2:30( 3)    3:14( 4)    4:05( 4)    5:41( 3)    8:32( 2)   10:08( 2)   11:02( 2)   13:38(17)   14:24(18)   14:43(18)  
                                                                                        0:55[15]    1:35[ 2]    0:44[14]    0:51[ 6]    1:36[ 3]    2:51[ 7]    1:36[ 7]    0:54[ 9]    2:36[56]    0:46[49]    0:19[35] 
  19. Anna Blomgren               Tullinge SK                 SWE 00:14.53     +2:45    0:46( 1)    3:19(25)    4:06(23)    5:06(22)    6:56(17)   10:53(21)   12:29(20)   13:40(20)   14:11(20)   14:36(19)   14:53(19)  
                                                                                        0:46[ 1]    2:33[31]    0:47[19]    1:00[22]    1:50[15]    3:57[36]    1:36[ 7]    1:11[38]    0:31[ 3]    0:25[ 6]    0:17[15] 
  20. Nora Ursin                  Fossum IF                   NOR 00:14.57     +2:49    0:57(20)    2:59(16)    4:00(21)    4:54(20)    7:15(23)   10:22(18)   12:17(19)   13:10(19)   13:53(19)   14:39(20)   14:57(20)  
                                                                                        0:57[20]    2:02[16]    1:01[41]    0:54[13]    2:21[34]    3:07[17]    1:55[33]    0:53[ 8]    0:43[23]    0:46[49]    0:18[25] 
  21. Kjersti Tho                 Stabaek IF                  NOR 00:15.17     +3:09    0:51( 7)    5:36(51)    6:15(50)    7:03(44)    8:40(38)   11:32(26)   13:10(24)   13:59(23)   14:32(22)   15:00(21)   15:17(21)  
                                                                                        0:51[ 7]    4:45[54]    0:39[ 2]    0:48[ 2]    1:37[ 4]    2:52[ 8]    1:38[12]    0:49[ 4]    0:33[ 5]    0:28[13]    0:17[15] 
  22. Helena Luoma                Pihkaniskat                 FIN 00:15.38     +3:30    1:06(35)    3:15(23)    4:05(22)    5:09(23)    7:09(21)   10:35(20)   12:46(21)   13:55(22)   14:40(23)   15:15(22)   15:38(22)  
                                                                                        1:06[35]    2:09[18]    0:50[23]    1:04[28]    2:00[20]    3:26[24]    2:11[41]    1:09[35]    0:45[29]    0:35[34]    0:23[45] 
  23. Marit Kamstrup Tyldum       Rudsbygd IL                 NOR 00:15.50     +3:42    0:55(15)    3:47(31)    4:44(33)    5:55(34)    8:36(37)   11:42(29)   13:28(28)   14:34(28)   15:07(25)   15:33(23)   15:50(23)  
                                                                                        0:55[15]    2:52[37]    0:57[38]    1:11[35]    2:41[48]    3:06[15]    1:46[24]    1:06[29]    0:33[ 5]    0:26[10]    0:17[15] 
  24. Beatrice Malmsten           Lynx                        FIN 00:15.54     +3:46    0:57(20)    3:09(19)    3:56(18)    5:00(21)    7:01(19)   11:12(23)   13:01(23)   14:22(24)   15:04(24)   15:34(24)   15:54(24)  
                                                                                        0:57[20]    2:12[21]    0:47[19]    1:04[28]    2:01[21]    4:11[41]    1:49[28]    1:21[51]    0:42[21]    0:30[19]    0:20[41] 
  25. Annchristine Borg           Frolunda OL                 SWE 00:16.00     +3:52    1:10(41)    3:29(27)    4:18(24)    5:44(28)    7:46(27)   11:12(23)   13:15(25)   14:22(24)   15:10(27)   15:42(25)   16:00(25)  
                                                                                        1:10[41]    2:19[27]    0:49[21]    1:26[52]    2:02[24]    3:26[24]    2:03[37]    1:07[34]    0:48[37]    0:32[26]    0:18[28] 
  26. Sue Hallett                 Octavian Droobers           GBR 00:16.04     +3:56    1:09(40)    3:26(26)    4:21(25)    5:30(25)    7:36(25)   11:19(25)   13:19(26)   14:30(26)   15:09(26)   15:44(26)   16:04(26)  
                                                                                        1:09[40]    2:17[25]    0:55[34]    1:09[32]    2:06[26]    3:43[33]    2:00[34]    1:11[38]    0:39[18]    0:35[34]    0:20[42] 
  27. Inger Lindlov               OK Moss                     NOR 00:16.05     +3:57    1:00(23)    4:31(42)    5:24(40)    6:36(41)    8:21(34)   11:36(28)   13:39(30)   14:35(29)   15:17(30)   15:46(27)   16:05(27)  
                                                                                        1:00[23]    3:31[45]    0:53[30]    1:12[38]    1:45[11]    3:15[19]    2:03[37]    0:56[12]    0:42[21]    0:29[16]    0:19[29] 
  28. Reet Rohi                   OK Okas                     EST 00:16.06     +3:58    2:00(60)    3:50(34)    4:40(30)    5:51(31)    7:42(26)   11:52(31)   13:28(28)   14:32(27)   15:10(27)   15:47(28)   16:06(28)  
                                                                                        2:00[60]    1:50[11]    0:50[23]    1:11[35]    1:51[16]    4:10[39]    1:36[ 7]    1:04[27]    0:38[15]    0:37[39]    0:19[29] 
  29. Liv Feiring                 Hamar OK                    NOR 00:16.07     +3:59    1:00(23)    3:11(21)    3:56(18)    4:48(16)    7:33(24)   11:06(22)   12:51(22)   13:53(21)   14:31(21)   15:50(30)   16:07(29)  
                                                                                        1:00[23]    2:11[19]    0:45[16]    0:52[10]    2:45[50]    3:33[28]    1:45[23]    1:02[21]    0:38[15]    1:19[58]    0:17[15] 
  30. Birgitta Klang              Langhundra IF               SWE 00:16.08     +4:00    1:00(23)    3:49(33)    4:52(36)    5:54(32)    7:55(28)   11:32(26)   13:20(27)   14:37(30)   15:15(29)   15:47(28)   16:08(30)  
                                                                                        1:00[23]    2:49[36]    1:03[45]    1:02[24]    2:01[21]    3:37[30]    1:48[26]    1:17[46]    0:38[15]    0:32[26]    0:21[43] 
  31. Stanislava Horackova        Slavia Liberec orienteering CZE 00:16.25     +4:17    1:01(28)    4:38(45)    5:33(42)    6:30(40)    8:31(36)   11:50(30)   13:52(32)   14:52(32)   15:43(31)   16:08(31)   16:25(31)  
                                                                                        1:01[28]    3:37[46]    0:55[34]    0:57[17]    2:01[21]    3:19[20]    2:02[35]    1:00[18]    0:51[40]    0:25[ 6]    0:17[15] 
  32. Christina Westman           Hudiksvalls OK              SWE 00:16.43     +4:35    0:53(12)    6:04(54)    6:43(52)    7:41(49)    9:33(45)   12:21(33)   14:12(33)   15:01(33)   15:58(32)   16:27(32)   16:43(32)  
                                                                                        0:53[12]    5:11[55]    0:39[ 2]    0:58[18]    1:52[17]    2:48[ 5]    1:51[29]    0:49[ 4]    0:57[46]    0:29[16]    0:16[ 6] 
  33. Ona Skaisgiryte             OK Labirintas               LTU 00:17.29     +5:21    0:54(13)    3:55(36)    4:48(35)    5:50(30)    8:30(35)   11:54(32)   13:45(31)   14:50(31)   16:44(33)   17:09(33)   17:29(33)  
                                                                                        0:54[13]    3:01[40]    0:53[30]    1:02[24]    2:40[47]    3:24[22]    1:51[29]    1:05[28]    1:54[55]    0:25[ 6]    0:20[37] 
  34. Audny Olaug Totland         Fana IL                     NOR 00:17.35     +5:27    1:02(29)    3:15(23)    4:39(29)    5:44(28)    7:58(29)   12:59(37)   14:53(34)   15:53(34)   16:47(34)   17:19(34)   17:35(34)  
                                                                                        1:02[29]    2:13[24]    1:24[54]    1:05[30]    2:14[32]    5:01[45]    1:54[32]    1:00[18]    0:54[43]    0:32[26]    0:16[ 6] 
  35. Gerd Langseth               Larvik OK                   NOR 00:18.20     +6:12    1:02(29)    4:46(46)    5:43(44)    6:56(43)    9:21(42)   12:50(35)   15:34(38)   16:36(37)   17:23(36)   18:02(36)   18:20(35)  
                                                                                        1:02[29]    3:44[48]    0:57[38]    1:13[40]    2:25[40]    3:29[26]    2:44[51]    1:02[21]    0:47[35]    0:39[43]    0:18[25] 
  36. Kaija Venalainen            Valkeakosken Haka           FIN 00:18.21     +6:13    1:17(47)    3:48(32)    4:44(33)    5:54(32)    8:19(32)   12:56(36)   15:04(35)   16:22(35)   17:14(35)   17:55(35)   18:21(36)  
                                                                                        1:17[47]    2:31[29]    0:56[37]    1:10[33]    2:25[40]    4:37[44]    2:08[39]    1:18[47]    0:52[41]    0:41[46]    0:26[50] 
  37. Setsuko Oba                 Sans Souci                  JPN 00:18.27     +6:19    1:02(29)    3:13(22)    4:27(28)    6:05(36)    8:54(39)   13:04(38)   15:30(37)   16:50(38)   17:36(38)   18:08(37)   18:27(37)  
                                                                                        1:02[29]    2:11[19]    1:14[51]    1:38[54]    2:49[52]    4:10[39]    2:26[47]    1:20[49]    0:46[31]    0:32[26]    0:19[34] 
  38. Tetiana Horbunova           O Club                      UKR 00:18.39     +6:31    1:23(50)    3:54(35)    4:56(37)    6:08(37)    8:20(33)   12:26(34)   15:05(36)   16:29(36)   17:33(37)   18:13(38)   18:39(38)  
                                                                                        1:23[50]    2:31[29]    1:02[43]    1:12[38]    2:12[29]    4:06[38]    2:39[50]    1:24[54]    1:04[48]    0:40[45]    0:26[50] 
  39. Renate Waser                OLK Rafzerfeld              SUI 00:18.48     +6:40    1:10(41)    4:47(47)    5:47(45)    7:09(46)    9:23(43)   13:23(39)   15:46(39)   17:01(39)   17:47(39)   18:24(39)   18:48(39)  
                                                                                        1:10[41]    3:37[46]    1:00[40]    1:22[50]    2:14[32]    4:00[37]    2:23[45]    1:15[44]    0:46[31]    0:37[39]    0:24[46] 
  40. Aleksandra Gutina           Rus veteran                 RUS 00:18.50     +6:42    1:25(51)    4:35(44)    6:13(49)    7:35(48)    9:59(47)   13:52(41)   16:08(40)   17:14(40)   18:01(40)   18:31(40)   18:50(40)  
                                                                                        1:25[51]    3:10[42]    1:38[57]    1:22[50]    2:24[36]    3:53[35]    2:16[42]    1:06[29]    0:47[35]    0:30[19]    0:19[29] 
  41. Lisa Kumlin                 Vaxjo OK                    SWE 00:19.12     +7:04    1:00(23)    2:54(12)    3:44(14)    4:42(12)    7:08(20)   14:53(45)   16:34(41)   17:40(41)   18:21(41)   18:55(41)   19:12(41)  
                                                                                        1:00[23]    1:54[13]    0:50[23]    0:58[18]    2:26[42]    7:45[56]    1:41[17]    1:06[29]    0:41[20]    0:34[33]    0:17[15] 
  42. Jen Gale                    Derwent Valley Orienteers   GBR 00:19.44     +7:36    1:22(49)    5:52(52)    6:43(52)    7:50(51)   10:16(50)   13:56(42)   16:59(44)   18:08(44)   18:54(43)   19:27(42)   19:44(42)  
                                                                                        1:22[49]    4:30[52]    0:51[27]    1:07[31]    2:26[42]    3:40[31]    3:03[53]    1:09[35]    0:46[31]    0:33[31]    0:17[24] 
  43. Stanislava Kellnerova       OK Lokomotiva Pardubice     CZE 00:19.49     +7:41    1:08(38)    3:34(28)    4:26(27)    5:40(27)    8:12(31)   14:36(44)   16:55(43)   18:01(43)   18:55(44)   19:30(44)   19:49(43)  
                                                                                        1:08[38]    2:26[28]    0:52[29]    1:14[42]    2:32[44]    6:24[51]    2:19[44]    1:06[29]    0:54[43]    0:35[34]    0:19[36] 
  44. Anna Lisa Hansson           OK Pan Kristianstad         SWE 00:19.50     +7:42    1:33(55)    5:24(50)    6:27(51)    7:44(50)   10:06(48)   14:18(43)   16:44(42)   17:57(42)   18:49(42)   19:28(43)   19:50(44)  
                                                                                        1:33[55]    3:51[49]    1:03[45]    1:17[46]    2:22[35]    4:12[42]    2:26[47]    1:13[42]    0:52[41]    0:39[43]    0:22[44] 
  45. Karin Delin                 Alfta Osa OK                SWE 00:20.14     +8:06    1:02(29)    7:22(57)    8:15(57)    9:13(55)   11:51(54)   15:40(49)   17:23(45)   18:34(45)   19:19(45)   19:54(45)   20:14(45)  
                                                                                        1:02[29]    6:20[58]    0:53[30]    0:58[18]    2:38[46]    3:49[34]    1:43[21]    1:11[38]    0:45[29]    0:35[34]    0:20[37] 
  46. Ingrid Salomonsson          Skaneslattens OL            SWE 00:21.11     +9:03    1:27(53)    4:04(39)    5:07(38)    6:20(38)    9:07(41)   15:09(46)   17:35(46)   19:06(47)   20:03(46)   20:46(46)   21:11(46)  
                                                                                        1:27[53]    2:37[33]    1:03[45]    1:13[40]    2:47[51]    6:02[48]    2:26[47]    1:31[56]    0:57[46]    0:43[47]    0:25[49] 
  47. Sissel Olaisen              Kolbotn og Skimt            NOR 00:21.32     +9:24    1:14(45)    5:16(49)    6:11(47)    7:30(47)    9:54(46)   15:19(47)   17:36(47)   18:49(46)   20:21(47)   21:08(47)   21:32(47)  
                                                                                        1:14[45]    4:02[50]    0:55[34]    1:19[48]    2:24[36]    5:25[47]    2:17[43]    1:13[42]    1:32[53]    0:47[52]    0:24[48] 
  48. Randi Kiste                 Nidaroest OK                NOR 00:21.36     +9:28    1:10(41)    8:48(59)    9:41(58)   10:55(57)   13:06(57)   16:40(51)   18:50(49)   20:01(49)   20:45(48)   21:16(48)   21:36(48)  
                                                                                        1:10[41]    7:38[59]    0:53[30]    1:14[42]    2:11[28]    3:34[29]    2:10[40]    1:11[38]    0:44[27]    0:31[24]    0:20[37] 
  49. Jan Candy                   Kulgun 225 Orienteers       AUS 00:21.42     +9:34    1:18(48)    6:01(53)    7:42(54)    8:53(54)   10:48(51)   17:28(53)   19:14(50)   20:16(50)   20:53(50)   21:23(49)   21:42(49)  
                                                                                        1:18[48]    4:43[53]    1:41[58]    1:11[35]    1:55[19]    6:40[52]    1:46[24]    1:02[21]    0:37[11]    0:30[19]    0:19[29] 
  50. Eeva Liisa Hanhela          Haukiputaan Heitto          FIN 00:22.01     +9:53    1:27(53)    4:30(41)    5:37(43)    7:08(45)   10:12(49)   15:29(48)   18:23(48)   19:43(48)   20:50(49)   21:37(50)   22:01(50)  
                                                                                        1:27[53]    3:03[41]    1:07[50]    1:31[53]    3:04[54]    5:17[46]    2:54[52]    1:20[49]    1:07[49]    0:47[52]    0:24[46] 
  51. Marilyn Edmunds             Edmonton Overlanders Orient CAN 00:23.31    +11:23    1:25(51)    4:06(40)    5:09(39)    6:28(39)    9:26(44)   16:34(50)   20:01(51)   21:22(51)   22:16(51)   23:02(51)   23:31(51)  
                                                                                        1:25[51]    2:41[34]    1:03[45]    1:19[48]    2:58[53]    7:08[53]    3:27[55]    1:21[51]    0:54[43]    0:46[49]    0:29[53] 
  52. Lotta Raberg                OK Tyr                      SWE 00:23.47    +11:39    0:49( 3)    4:00(37)    4:43(32)    5:36(26)    8:00(30)   19:45(55)   21:20(54)   22:18(53)   23:01(52)   23:31(52)   23:47(52)  
                                                                                        0:49[ 3]    3:11[43]    0:43[11]    0:53[11]    2:24[36]   11:45[59]    1:35[ 5]    0:58[15]    0:43[23]    0:30[19]    0:16[13] 
  53. Marit Odden                 Drangedal OL                NOR 00:25.42    +13:34    1:41(57)    4:52(48)    6:11(47)    7:51(52)   10:59(52)   17:14(52)   21:15(53)   22:53(54)   24:20(53)   25:13(53)   25:42(53)  
                                                                                        1:41[57]    3:11[43]    1:19[52]    1:40[55]    3:08[55]    6:15[50]    4:01[57]    1:38[57]    1:27[51]    0:53[55]    0:29[54] 
  54. Seija Vigelius              Salon Viesti                FIN 00:27.42    +15:34    1:07(37)    4:02(38)    5:27(41)    6:37(42)    9:01(40)   13:26(40)   24:12(56)   25:31(56)   26:40(55)   27:25(54)   27:42(54)  
                                                                                        1:07[37]    2:55[38]    1:25[55]    1:10[33]    2:24[36]    4:25[43]   10:46[59]    1:19[48]    1:09[50]    0:45[48]    0:17[15] 
  55. Kari Nataas                 Bergens TF                  NOR 00:28.46    +16:38    1:51(58)    6:18(55)    7:43(55)    9:27(56)   13:03(56)   20:35(56)   24:05(55)   25:26(55)   27:09(56)   28:13(55)   28:46(55)  
                                                                                        1:51[58]    4:27[51]    1:25[55]    1:44[56]    3:36[56]    7:32[55]    3:30[56]    1:21[51]    1:43[54]    1:04[56]    0:33[57] 
  56. Zinaida Loika               Lytkarino                   RUS 00:32.42    +20:34    1:16(46)    6:59(56)    8:02(56)   13:29(59)   16:10(59)   26:57(59)   29:21(59)   30:49(59)   31:38(57)   32:15(56)   32:42(56)  
                                                                                        1:16[46]    5:43[56]    1:03[45]    5:27[59]    2:41[48]   10:47[58]    2:24[46]    1:28[55]    0:49[38]    0:37[39]    0:27[52] 
  57. Pyttan Asplund              OK Sodertorn                SWE 00:35.21    +23:13    1:35(56)    4:31(42)    5:51(46)    8:20(53)   12:47(55)   22:48(58)   26:10(57)   28:07(57)   34:00(59)   34:52(58)   35:21(57)  
                                                                                        1:35[56]    2:56[39]    1:20[53]    2:29[58]    4:27[58]   10:01[57]    3:22[54]    1:57[59]    5:53[59]    0:52[54]    0:29[55] 
  58. Marja Kanerva               Rasti Jyry                  FIN 00:35.26    +23:18    1:57(59)    8:06(58)    9:47(59)   12:06(58)   15:55(58)   22:08(57)   26:42(58)   28:32(58)   33:43(58)   34:47(57)   35:26(58)  
                                                                                        1:57[59]    6:09[57]    1:41[58]    2:19[57]    3:49[57]    6:13[49]    4:34[58]    1:50[58]    5:11[58]    1:04[56]    0:39[58] 
      Karen Merete Bjorseth       Bodo og omegn IF Orienterin NOR MP                    1:06(35)    3:40(29)    4:42(31)    5:59(35)   11:10(53)   18:20(54)   20:22(52)   21:38(52)   25:07(54)  
                                                                                        1:06[35]    2:34[32]    1:02[43]    1:17[46]    5:11[59]    7:10[54]    2:02[35]    1:16[45]    3:29[57] 
      Sidsel Graff Iversen        Fossum IF                   NOR MP                    1:08(38)  
                                                                                        1:08[38] 
      Inge Krogh Kristoffersen    Ballerup OK                 DEN DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Eila Mantytorma             Hameenlinnan Tarmo          FIN DNS                 
                                                                                     
      Pirjo Kurppa                Maarian Mahti               FIN DNS                 
                                                                                     
      Ildiko Rozalia Horvati      Tyrving IL                  NOR DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:27