Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
W75-1
1410m 9CP Climb 28m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind      1.48\92m    2.86\76m   3.93\216m   4.97\129m   5.101\65m  6.116\177m   7.111\89m  8.115\126m   9.100\73m   F.\54m       
   1. Birgitta Olsson             Ronneby OK                  SWE 00:10.53  00:10.53    0:52( 1)    3:16(14)    5:02( 5)    6:35( 3)    7:13( 3)    8:28( 2)    9:16( 2)   10:09( 1)   10:37( 1)   10:53( 1)  
                                                                                        0:52[ 1]    2:24[20]    1:46[ 1]    1:33[ 5]    0:38[ 3]    1:15[ 1]    0:48[ 2]    0:53[ 3]    0:28[ 2]    0:16[ 2] 
   2. Lena Leandersson            Alvdalens IF OK             SWE 00:11.18     +0:25    0:58( 7)    2:54( 3)    4:50( 3)    6:20( 2)    7:12( 2)    8:40( 3)    9:33( 3)   10:28( 2)   11:00( 2)   11:18( 2)  
                                                                                        0:58[ 7]    1:56[ 5]    1:56[ 5]    1:30[ 1]    0:52[12]    1:28[ 9]    0:53[ 4]    0:55[ 4]    0:32[ 6]    0:18[ 5] 
   3. Katharina Mo Berge          Freidig                     NOR 00:11.26     +0:33    1:00( 9)    2:52( 2)    4:43( 1)    6:17( 1)    6:51( 1)    8:13( 1)    8:58( 1)   10:46( 3)   11:11( 3)   11:26( 3)  
                                                                                        1:00[ 9]    1:52[ 4]    1:51[ 3]    1:34[ 6]    0:34[ 1]    1:22[ 3]    0:45[ 1]    1:48[41]    0:25[ 1]    0:15[ 1] 
   4. Leena Paatero               Espoon Suunta               FIN 00:11.51     +0:58    0:53( 2)    3:02( 9)    5:04( 6)    6:35( 3)    7:27( 4)    8:50( 4)    9:57( 6)   10:59( 4)   11:33( 4)   11:51( 4)  
                                                                                        0:53[ 2]    2:09[16]    2:02[ 8]    1:31[ 4]    0:52[12]    1:23[ 4]    1:07[23]    1:02[ 8]    0:34[11]    0:18[10] 
   5. Gunnel Svensson             IK Ymer                     SWE 00:11.53     +1:00    0:55( 3)    3:22(17)    5:17( 8)    6:52( 7)    7:39( 7)    9:02( 6)    9:54( 4)   11:07( 6)   11:36( 5)   11:53( 5)  
                                                                                        0:55[ 3]    2:27[24]    1:55[ 4]    1:35[ 7]    0:47[ 4]    1:23[ 4]    0:52[ 3]    1:13[17]    0:29[ 3]    0:17[ 4] 
   6. Mara Bolsteina              Alnis OK                    LAT 00:12.01     +1:08    1:11(26)    3:02( 9)    5:48(17)    7:18(14)    8:08(11)    9:25( 9)   10:21( 9)   11:06( 5)   11:38( 6)   12:01( 6)  
                                                                                        1:11[26]    1:51[ 2]    2:46[40]    1:30[ 1]    0:50[ 8]    1:17[ 2]    0:56[ 6]    0:45[ 1]    0:32[ 6]    0:23[37] 
   7. Anne Britt Nilsen           Kjelsaas IL                 NOR 00:12.04     +1:11    0:57( 6)    2:58( 5)    5:01( 4)    6:38( 6)    7:31( 6)    8:57( 5)    9:55( 5)   11:09( 7)   11:46( 7)   12:04( 7)  
                                                                                        0:57[ 6]    2:01[ 9]    2:03[ 9]    1:37[ 8]    0:53[15]    1:26[ 8]    0:58[ 8]    1:14[20]    0:37[18]    0:18[ 5] 
   8. Jana Hankovska              SK Praga Praha              CZE 00:12.23     +1:30    1:01(11)    3:01( 7)    5:17( 8)    7:01(10)    7:51(10)    9:19( 8)   10:16( 8)   11:33( 9)   12:03( 8)   12:23( 8)  
                                                                                        1:01[11]    2:00[ 7]    2:16[19]    1:44[15]    0:50[ 8]    1:28[ 9]    0:57[ 7]    1:17[23]    0:30[ 4]    0:20[23] 
   9. Erika Lemnitzer             Kaulsdorfer OLV             GER 00:12.24     +1:31    1:10(23)    2:44( 1)    4:47( 2)    6:36( 5)    7:29( 5)    9:02( 6)   10:08( 7)   11:31( 8)   12:05( 9)   12:24( 9)  
                                                                                        1:10[23]    1:34[ 1]    2:03[ 9]    1:49[20]    0:53[15]    1:33[12]    1:06[19]    1:23[26]    0:34[11]    0:19[11] 
  10. Lisbeth Jensen              Individual                  DEN 00:12.29     +1:36    1:03(12)    3:18(16)    5:21(11)    7:00( 9)    7:50( 9)    9:28(10)   10:33(10)   11:33( 9)   12:10(10)   12:29(10)  
                                                                                        1:03[12]    2:15[18]    2:03[ 9]    1:39[11]    0:50[ 8]    1:38[16]    1:05[17]    1:00[ 7]    0:37[18]    0:19[11] 
  11. Thorunn Ovesen              Lardal OL                   NOR 00:12.33     +1:40    1:03(12)    2:54( 3)    5:19(10)    7:13(11)    8:10(12)    9:34(11)   10:35(11)   11:42(11)   12:14(11)   12:33(11)  
                                                                                        1:03[12]    1:51[ 2]    2:25[26]    1:54[31]    0:57[21]    1:24[ 6]    1:01[14]    1:07[10]    0:32[ 6]    0:19[11] 
  12. Aase Neregaard              Tisvilde Hegn OK            DEN 00:12.55     +2:02    1:07(18)    3:03(11)    5:10( 7)    6:52( 7)    7:47( 8)    9:34(11)   10:40(12)   11:51(12)   12:33(12)   12:55(12)  
                                                                                        1:07[18]    1:56[ 5]    2:07[13]    1:42[12]    0:55[18]    1:47[27]    1:06[19]    1:11[15]    0:42[30]    0:22[30] 
  13. Lotta Granholm              Linkopings OK               SWE 00:13.09     +2:16    0:58( 7)    3:01( 7)    5:25(13)    7:17(13)    8:16(13)    9:53(13)   11:01(14)   12:08(13)   12:46(13)   13:09(13)  
                                                                                        0:58[ 7]    2:03[10]    2:24[25]    1:52[24]    0:59[27]    1:37[13]    1:08[26]    1:07[10]    0:38[20]    0:23[43] 
  14. Margareta Haraldsson        Sigtuna OK                  SWE 00:13.13     +2:20    1:07(18)    3:32(20)    5:40(16)    7:18(14)    8:16(13)    9:56(14)   11:00(13)   12:16(14)   12:52(14)   13:13(14)  
                                                                                        1:07[18]    2:25[23]    2:08[14]    1:38[ 9]    0:58[26]    1:40[20]    1:04[16]    1:16[22]    0:36[15]    0:21[24] 
  15. Anncharlotte Jensen         Hassleholms OK              SWE 00:13.22     +2:29    0:56( 4)    2:59( 6)    6:35(31)    8:27(30)    9:01(22)   10:26(16)   11:26(16)   12:25(15)   13:03(15)   13:22(15)  
                                                                                        0:56[ 4]    2:03[10]    3:36[52]    1:52[24]    0:34[ 1]    1:25[ 7]    1:00[13]    0:59[ 5]    0:38[20]    0:19[11] 
  16. Elin Dahlen                 Ringerike OL                NOR 00:13.27     +2:34    1:05(15)    3:10(12)    5:29(14)    7:13(11)    8:33(16)   10:12(15)   11:18(15)   12:33(16)   13:09(16)   13:27(16)  
                                                                                        1:05[15]    2:05[12]    2:19[22]    1:44[15]    1:20[52]    1:39[18]    1:06[19]    1:15[21]    0:36[15]    0:18[ 5] 
  17. Paula Ketola                Loimaan Jankko              FIN 00:13.52     +2:59    1:00( 9)    4:35(40)    6:36(33)    8:06(25)    9:25(28)   11:02(25)   12:13(26)   13:03(19)   13:33(17)   13:52(17)  
                                                                                        1:00[ 9]    3:35[52]    2:01[ 7]    1:30[ 1]    1:19[51]    1:37[13]    1:11[34]    0:50[ 2]    0:30[ 4]    0:19[11] 
  18. Torill Svendsen             Frosta OK                   SWE 00:13.57     +3:04    1:08(20)    3:30(19)    6:03(20)    7:50(18)    8:51(18)   10:28(17)   11:44(19)   12:54(17)   13:34(18)   13:57(18)  
                                                                                        1:08[20]    2:22[19]    2:33[32]    1:47[19]    1:01[31]    1:37[13]    1:16[41]    1:10[14]    0:40[27]    0:23[37] 
  19. Bibbi Appelgren             Mariestads FK               SWE 00:14.00     +3:07    1:48(56)    3:55(31)    6:05(22)    7:58(20)    8:52(19)   10:36(18)   11:50(20)   12:54(17)   13:37(19)   14:00(19)  
                                                                                        1:48[56]    2:07[13]    2:10[16]    1:53[28]    0:54[17]    1:44[25]    1:14[37]    1:04[ 9]    0:43[34]    0:23[37] 
  20. Astri Rogstad               Fossum IF                   NOR 00:14.05     +3:12    1:10(23)    4:26(38)    6:22(29)    8:00(22)    9:07(24)   10:38(20)   11:33(17)   13:05(20)   13:43(20)   14:05(20)  
                                                                                        1:10[23]    3:16[48]    1:56[ 5]    1:38[ 9]    1:07[41]    1:31[11]    0:55[ 5]    1:32[30]    0:38[20]    0:22[30] 
  21. Berith Ivehag               Frammestads IK              SWE 00:14.06     +3:13    1:15(31)    3:51(26)    6:09(24)    7:51(19)    8:39(17)   10:43(21)   11:42(18)   13:08(21)   13:44(21)   14:06(21)  
                                                                                        1:15[31]    2:36[27]    2:18[21]    1:42[12]    0:48[ 6]    2:04[36]    0:59[10]    1:26[27]    0:36[15]    0:22[36] 
  22. Ingrid Hermansson           IK Ymer                     SWE 00:14.16     +3:23    1:16(34)    3:47(24)    6:08(23)    8:25(29)    9:16(26)   11:13(27)   12:12(25)   13:24(24)   13:57(22)   14:16(22)  
                                                                                        1:16[34]    2:31[25]    2:21[23]    2:17[48]    0:51[11]    1:57[32]    0:59[10]    1:12[16]    0:33[10]    0:19[11] 
  23. Gunnel Balck                IFK Lidingo SOK             SWE 00:14.23     +3:30    1:08(20)    3:16(14)    5:37(15)    7:30(16)    8:29(15)   10:37(19)   11:51(21)   13:11(22)   13:59(23)   14:23(23)  
                                                                                        1:08[20]    2:08[14]    2:21[23]    1:53[28]    0:59[27]    2:08[41]    1:14[37]    1:20[24]    0:48[42]    0:24[46] 
  24. Sonia Johansson             Kvarnsvedens GoIF OK        SWE 00:14.24     +3:31    1:20(37)    3:33(21)    6:13(25)    8:02(24)    9:03(23)   10:48(22)   12:08(24)   13:21(23)   14:03(24)   14:24(24)  
                                                                                        1:20[37]    2:13[17]    2:40[37]    1:49[20]    1:01[31]    1:45[26]    1:20[48]    1:13[17]    0:42[30]    0:21[24] 
  25. Krisztina Cser              TabaniSpa                   HUN 00:14.31     +3:38    1:15(31)    3:52(27)    6:20(28)    8:09(26)    9:09(25)   11:15(28)   12:24(28)   13:32(25)   14:12(25)   14:31(25)  
                                                                                        1:15[31]    2:37[29]    2:28[29]    1:49[20]    1:00[30]    2:06[39]    1:09[30]    1:08[12]    0:40[27]    0:19[18] 
  26. Eva Kjellman                Vandrarringen               SWE 00:15.11     +4:18    0:56( 4)    3:34(22)    5:23(12)    8:57(34)   10:43(43)   12:22(36)   13:21(32)   14:20(26)   14:54(26)   15:11(26)  
                                                                                        0:56[ 4]    2:38[32]    1:49[ 2]    3:34[59]    1:46[57]    1:39[18]    0:59[10]    0:59[ 5]    0:34[11]    0:17[ 3] 
  27. Ilona Vanaveski             OK Ilves                    EST 00:15.20     +4:27    1:09(22)    3:47(24)    6:00(19)    7:58(20)    9:34(29)   12:01(31)   13:03(31)   14:24(27)   14:59(27)   15:20(27)  
                                                                                        1:09[22]    2:38[32]    2:13[18]    1:58[38]    1:36[56]    2:27[51]    1:02[15]    1:21[25]    0:35[14]    0:21[24] 
  28. Anneli Vilppola             Iisu                        FIN 00:15.30     +4:37    1:17(35)    3:53(29)    6:27(30)    8:22(28)    9:17(27)   11:06(26)   12:13(26)   14:30(29)   15:09(28)   15:30(28)  
                                                                                        1:17[35]    2:36[27]    2:34[33]    1:55[34]    0:55[18]    1:49[29]    1:07[23]    2:17[49]    0:39[25]    0:21[24] 
  29. Synnove Dalva               Boe OL                      NOR 00:15.40     +4:47    1:12(28)    4:46(47)    7:43(44)    9:35(42)   10:38(40)   12:18(34)   13:26(35)   14:39(30)   15:20(30)   15:40(29)  
                                                                                        1:12[28]    3:34[51]    2:57[43]    1:52[24]    1:03[37]    1:40[20]    1:08[26]    1:13[17]    0:41[29]    0:20[19] 
  30. Gunnel Lindeman             Helsingin Suunnistajat      FIN 00:15.42     +4:49    1:24(41)    4:09(35)    6:41(34)    8:38(32)    9:41(31)   11:43(29)   12:57(30)   14:29(28)   15:15(29)   15:42(30)  
                                                                                        1:24[41]    2:45[35]    2:32[31]    1:57[36]    1:03[37]    2:02[35]    1:14[37]    1:32[30]    0:46[39]    0:27[52] 
  31. Inger Lise Bjordal          Oppsal Orientering          NOR 00:16.12     +5:19    1:28(44)    4:17(37)    6:58(36)    8:51(33)   10:03(32)   12:07(33)   13:21(32)   15:03(31)   15:51(31)   16:12(31)  
                                                                                        1:28[44]    2:49[37]    2:41[39]    1:53[28]    1:12[48]    2:04[36]    1:14[37]    1:42[38]    0:48[42]    0:21[24] 
  32. Solveig Tjernberg           Sodertalje IF               SWE 00:16.43     +5:50    1:30(47)    4:40(45)    7:15(38)    9:31(41)   10:32(37)   12:42(38)   13:53(36)   15:37(33)   16:23(32)   16:43(32)  
                                                                                        1:30[47]    3:10[45]    2:35[34]    2:16[46]    1:01[31]    2:10[44]    1:11[34]    1:44[40]    0:46[39]    0:20[19] 
  33. Gertrud Asplund             Vasteras SOK                SWE 00:16.44     +5:51    1:20(37)    4:56(49)    7:25(41)    9:26(39)   10:35(38)   12:44(39)   13:54(37)   15:32(32)   16:23(32)   16:44(33)  
                                                                                        1:20[37]    3:36[53]    2:29[30]    2:01[40]    1:09[44]    2:09[42]    1:10[32]    1:38[35]    0:51[46]    0:21[24] 
  34. Anita Nordberg              OK Klyftamo                 SWE 00:16.54     +6:01    1:26(42)    5:47(55)    8:13(46)   10:13(45)   11:12(45)   12:52(41)   14:09(39)   15:40(34)   16:29(34)   16:54(34)  
                                                                                        1:26[42]    4:21[56]    2:26[27]    2:00[39]    0:59[27]    1:40[20]    1:17[42]    1:31[29]    0:49[45]    0:25[49] 
  35. Dianne Searle               Bendigo Orienteers          AUS 00:16.57     +6:04    1:28(44)    4:30(39)    7:32(43)    9:40(43)   10:37(39)   12:55(42)   14:21(41)   15:56(37)   16:35(35)   16:57(35)  
                                                                                        1:28[44]    3:02[42]    3:02[44]    2:08[43]    0:57[21]    2:18[47]    1:26[51]    1:35[34]    0:39[25]    0:22[34] 
  36. Margareta Lofkvist          Bjursas OK                  SWE 00:17.12     +6:19    1:22(40)    4:01(33)    6:57(35)    9:05(35)   10:13(35)   12:20(35)   14:20(40)   15:52(36)   16:45(36)   17:12(36)  
                                                                                        1:22[40]    2:39[34]    2:56[42]    2:08[43]    1:08[43]    2:07[40]    2:00[61]    1:32[30]    0:53[49]    0:27[52] 
  37. Inger Jensen                FSK Orientering             DEN 00:17.13     +6:20    1:05(15)    3:29(18)    6:04(21)    9:30(40)   10:39(41)   12:49(40)   14:42(43)   16:08(38)   16:46(37)   17:13(37)  
                                                                                        1:05[15]    2:24[20]    2:35[34]    3:26[58]    1:09[44]    2:10[44]    1:53[60]    1:26[27]    0:38[20]    0:27[52] 
  38. Adrienne Sowood             INVOC                       GBR 00:17.14     +6:21    1:15(31)    3:52(27)    7:16(39)    9:08(37)   10:42(42)   12:35(37)   14:02(38)   15:43(35)   16:48(38)   17:14(38)  
                                                                                        1:15[31]    2:37[29]    3:24[49]    1:52[24]    1:34[55]    1:53[31]    1:27[53]    1:41[37]    1:05[55]    0:26[50] 
  39. Inger Johanne Roehjell      Byasen IL                   NOR 00:17.22     +6:29    1:30(47)    4:42(46)    8:15(47)   10:19(46)   11:11(44)   13:48(44)   14:46(44)   16:19(39)   17:04(39)   17:22(39)  
                                                                                        1:30[47]    3:12[47]    3:33[50]    2:04[41]    0:52[12]    2:37[55]    0:58[ 8]    1:33[33]    0:45[37]    0:18[ 5] 
  40. Ulla Finnila Seitajoki      Rasti Jyry                  FIN 00:18.13     +7:20    1:10(23)    3:34(22)    5:51(18)    7:45(17)   10:23(36)   12:06(32)   13:24(34)   17:05(41)   17:51(40)   18:13(40)  
                                                                                        1:10[23]    2:24[20]    2:17[20]    1:54[31]    2:38[59]    1:43[24]    1:18[45]    3:41[52]    0:46[39]    0:22[33] 
  41. Judith Goodair              East Pennine Orienteering C GBR 00:18.20     +7:27    1:05(15)    8:24(58)   10:30(57)   12:19(55)   13:08(52)   15:12(52)   16:21(50)   17:30(43)   18:02(41)   18:20(41)  
                                                                                        1:05[15]    7:19[59]    2:06[12]    1:49[20]    0:49[ 7]    2:04[36]    1:09[30]    1:09[13]    0:32[ 6]    0:18[ 5] 
  42. Lilian Harwell              Eslovs FK                   SWE 00:18.26     +7:33    1:31(51)    4:36(42)    7:26(42)    9:41(44)   11:46(46)   14:10(45)   15:23(45)   17:11(42)   18:02(41)   18:26(42)  
                                                                                        1:31[51]    3:05[44]    2:50[41]    2:15[45]    2:05[58]    2:24[49]    1:13[36]    1:48[41]    0:51[46]    0:24[46] 
  43. Ulla Bergqvist              Stigmannen Karlshamns OK    SWE 00:18.57     +8:04    1:18(36)    3:55(31)    6:35(31)    8:30(31)    9:35(30)   13:17(43)   14:34(42)   16:22(40)   18:31(43)   18:57(43)  
                                                                                        1:18[36]    2:37[29]    2:40[37]    1:55[34]    1:05[40]    3:42[60]    1:17[42]    1:48[41]    2:09[61]    0:26[50] 
  44. Helene Cardell              Timra SOK                   SWE 00:19.18     +8:25    1:14(30)    4:07(34)    6:18(27)    8:12(27)    8:59(21)   10:59(24)   12:04(22)   18:17(46)   18:55(44)   19:18(44)  
                                                                                        1:14[30]    2:53[39]    2:11[17]    1:54[31]    0:47[ 4]    2:00[34]    1:05[17]    6:13[56]    0:38[20]    0:23[42] 
  45. Reiko Kato                  Irumashi OLC                JPN 00:19.35     +8:42    1:28(44)    4:50(48)    8:23(50)   10:53(50)   12:05(49)   14:43(48)   16:15(48)   18:11(44)   19:05(45)   19:35(45)  
                                                                                        1:28[44]    3:22[50]    3:33[50]    2:30[54]    1:12[48]    2:38[56]    1:32[56]    1:56[46]    0:54[50]    0:30[56] 
  46. Kerstin Spetz               Ulricehamns OK              SWE 00:19.54     +9:01    1:42(54)    4:37(43)    7:50(45)   10:26(47)   11:50(47)   14:20(47)   15:54(47)   18:11(44)   19:15(46)   19:54(46)  
                                                                                        1:42[54]    2:55[40]    3:13[46]    2:36[56]    1:24[53]    2:30[53]    1:34[57]    2:17[49]    1:04[54]    0:39[60] 
  47. Aase Tove Golden            Maaren OK                   NOR 00:21.13    +10:20    1:03(12)    3:11(13)    7:22(40)    9:07(36)   10:08(33)   11:46(30)   12:52(29)   18:57(47)   20:54(48)   21:13(47)  
                                                                                        1:03[12]    2:08[14]    4:11[57]    1:45[18]    1:01[31]    1:38[16]    1:06[19]    6:05[55]    1:57[60]    0:19[11] 
  48. Ulla Sonsterod              SOK68                       SWE 00:21.20    +10:27    1:49(57)    5:38(54)    9:49(55)   12:16(54)   13:31(54)   15:59(53)   17:37(54)   19:34(48)   20:40(47)   21:20(48)  
                                                                                        1:49[57]    3:49[55]    4:11[57]    2:27[51]    1:15[50]    2:28[52]    1:38[58]    1:57[47]    1:06[56]    0:40[61] 
  49. Pat Hart                    Sarum                       GBR 00:21.58    +11:05    1:30(47)    5:11(52)   11:50(58)   14:09(56)   15:18(56)   17:43(55)   19:00(55)   20:39(49)   21:34(49)   21:58(49)  
                                                                                        1:30[47]    3:41[54]    6:39[60]    2:19[49]    1:09[44]    2:25[50]    1:17[42]    1:39[36]    0:55[51]    0:24[48] 
  50. Elsbeth Haslinger           ULUS REISEWELT              SUI 00:22.16    +11:23    4:56(60)    6:56(56)    9:34(54)   12:01(52)   12:58(51)   15:09(50)   16:17(49)   21:03(50)   21:54(50)   22:16(50)  
                                                                                        4:56[60]    2:00[ 7]    2:38[36]    2:27[51]    0:57[21]    2:11[46]    1:08[26]    4:46[54]    0:51[46]    0:22[34] 
  51. Else Lerche Raadal          Fana IL                     NOR 00:22.17    +11:24    1:20(37)    3:53(29)    7:12(37)    9:17(38)   10:12(34)   16:01(54)   17:08(53)   21:11(51)   21:54(50)   22:17(51)  
                                                                                        1:20[37]    2:33[26]    3:19[48]    2:05[42]    0:55[18]    5:49[61]    1:07[23]    4:03[53]    0:43[34]    0:23[37] 
  52. Elvy Petersson              Sundsvalls OK               SWE 00:23.01    +12:08    1:12(28)   10:01(60)   13:14(59)   15:30(58)   16:27(57)   18:36(57)   19:46(57)   21:55(53)   22:38(52)   23:01(52)  
                                                                                        1:12[28]    8:49[61]    3:13[46]    2:16[46]    0:57[21]    2:09[42]    1:10[32]    2:09[48]    0:43[34]    0:23[44] 
  53. Larisa Pogorletskaya        Individual                  MDA 00:23.18    +12:25    1:40(53)    5:00(51)    9:02(53)   11:32(51)   15:09(55)   18:06(56)   19:34(56)   21:24(52)   22:46(53)   23:18(53)  
                                                                                        1:40[53]    3:20[49]    4:02[56]    2:30[54]    3:37[61]    2:57[58]    1:28[54]    1:50[44]    1:22[57]    0:32[58] 
  54. Nina Rodnyanskaya           Krasnogorsk                 RUS 00:23.43    +12:50    2:11(59)    4:57(50)    8:56(52)   15:40(59)   16:44(58)   19:15(58)   20:38(58)   22:31(54)   23:19(55)   23:43(54)  
                                                                                        2:11[59]    2:46[36]    3:59[55]    6:44[60]    1:04[39]    2:31[54]    1:23[50]    1:53[45]    0:48[42]    0:24[45] 
  55. Britten Persson             Finspangs SOK               SWE 00:23.46    +12:53    1:11(26)    4:09(35)    6:17(26)    8:00(22)    8:57(20)   10:56(23)   12:04(22)   22:35(55)   23:17(54)   23:46(55)  
                                                                                        1:11[26]    2:58[41]    2:08[14]    1:43[14]    0:57[21]    1:59[33]    1:08[26]   10:31[59]    0:42[30]    0:29[55] 
  56. Ilmi Nael                   OK West                     EST 00:24.10    +13:17    1:45(55)    4:35(40)    8:17(48)   15:15(57)   18:10(59)   20:02(59)   21:23(59)   23:06(56)   23:48(56)   24:10(56)  
                                                                                        1:45[55]    2:50[38]    3:42[54]    6:58[61]    2:55[60]    1:52[30]    1:21[49]    1:43[39]    0:42[30]    0:22[30] 
  57. Irma Bjarud                 Vasterbergslagens OL        SWE 00:26.01    +15:08    1:34(52)    4:37(43)    8:17(48)   10:44(48)   11:54(48)   14:13(46)   15:43(46)   24:33(57)   25:31(57)   26:01(57)  
                                                                                        1:34[52]    3:03[43]    3:40[53]    2:27[51]    1:10[47]    2:19[48]    1:30[55]    8:50[58]    0:58[52]    0:30[57] 
  58. Nadezhda Parkhacheva        Saint Petersburg Granit     RUS 00:30.01    +19:08    1:26(42)    7:44(57)   10:11(56)   12:08(53)   13:15(53)   14:57(49)   16:23(51)   28:56(58)   29:41(58)   30:01(58)  
                                                                                        1:26[42]    6:18[57]    2:27[28]    1:57[36]    1:07[41]    1:42[23]    1:26[51]   12:33[61]    0:45[37]    0:20[19] 
  59. Brigitte Alsen              OK Roxen                    SWE 00:31.01    +20:08    2:00(58)    5:11(52)    8:23(50)   10:45(49)   12:10(50)   15:11(51)   16:54(52)   29:05(59)   30:27(59)   31:01(59)  
                                                                                        2:00[58]    3:11[46]    3:12[45]    2:22[50]    1:25[54]    3:01[59]    1:43[59]   12:11[60]    1:22[57]    0:34[59] 
  60. Gerd Berglund               Hogakers OK                 SWE 00:37.10    +26:17    1:30(47)    9:35(59)   23:47(60)   26:40(60)   27:41(60)   30:37(60)   31:56(60)   34:51(60)   36:47(60)   37:10(60)  
                                                                                        1:30[47]    8:05[60]   14:12[61]    2:53[57]    1:01[31]    2:56[57]    1:19[46]    2:55[51]    1:56[59]    0:23[37] 
  61. Riitta Vuorela              Espoon Akilles              FIN 00:41.05    +30:12   13:36(61)   20:23(61)   26:49(61)   28:33(61)   29:35(61)   31:22(61)   32:41(61)   39:45(61)   40:45(61)   41:05(61)  
                                                                                       13:36[61]    6:47[58]    6:26[59]    1:44[15]    1:02[36]    1:47[27]    1:19[46]    7:04[57]    1:00[53]    0:20[19] 
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Siv Frolund                 Haninge SOK                 SWE DNS                 
                                                                                     
      Vacant                                                      DNS                 
                                                                                     
      Regina Svagzdiene           OK Kopa                     LTU DNS                 
                                                                                     
      Annaliese Bonek             Naturfreunde Wien           AUT DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:27