Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
W75-2
1300m 8CP Climb 26m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind     1.88\170m   2.95\132m   3.99\160m   4.101\59m  5.116\177m   6.111\89m  7.114\125m  8.100\105m   F.\54m       
   1. Torid Kvaal                 Freidig                     NOR 00:10.05  00:10.05    1:32( 1)    2:52( 1)    4:42( 1)    5:54( 1)    7:16( 1)    8:03( 1)    9:03( 1)    9:42( 1)   10:05( 1)  
                                                                                        1:32[ 1]    1:20[ 1]    1:50[ 1]    1:12[45]    1:22[ 3]    0:47[ 1]    1:00[ 5]    0:39[ 3]    0:23[38] 
   2. Tuulikki Karvinen           Helsingin Suunnistajat      FIN 00:10.27     +0:22    1:41( 3)    3:08( 3)    5:19( 4)    6:11( 3)    7:27( 2)    8:20( 2)    9:28( 2)   10:10( 2)   10:27( 2)  
                                                                                        1:41[ 3]    1:27[ 3]    2:11[ 8]    0:52[11]    1:16[ 2]    0:53[ 2]    1:08[13]    0:42[11]    0:17[ 7] 
   2. Sharon Crawford             Rocky Mountain Orienteering USA 00:10.27     +0:22    1:39( 2)    3:13( 4)    5:18( 3)    6:07( 2)    7:31( 3)    8:33( 3)    9:32( 3)   10:12( 3)   10:27( 3)  
                                                                                        1:39[ 2]    1:34[ 6]    2:05[ 3]    0:49[ 5]    1:24[ 5]    1:02[13]    0:59[ 4]    0:40[ 4]    0:15[ 2] 
   4. Ingmarie Mozelius           Stora Tuna OK               SWE 00:10.43     +0:38    1:45( 5)    3:18( 5)    5:32( 5)    6:20( 4)    7:55( 4)    8:55( 4)    9:52( 4)   10:25( 4)   10:43( 4)  
                                                                                        1:45[ 5]    1:33[ 4]    2:14[10]    0:48[ 4]    1:35[11]    1:00[ 9]    0:57[ 2]    0:33[ 1]    0:18[ 9] 
   5. Rauni Muikku                NAVI                        FIN 00:10.59     +0:54    1:54( 8)    3:55(14)    6:02( 8)    6:51( 7)    8:06( 6)    9:05( 6)    9:59( 5)   10:41( 5)   10:59( 5)  
                                                                                        1:54[ 8]    2:01[22]    2:07[ 5]    0:49[ 5]    1:15[ 1]    0:59[ 5]    0:54[ 1]    0:42[11]    0:18[ 9] 
   6. Birgitt Michel              TV Jahn Wolfsburg           GER 00:11.18     +1:13    1:43( 4)    3:04( 2)    4:56( 2)    6:40( 5)    8:04( 5)    9:03( 5)   10:19( 6)   11:04( 6)   11:18( 6)  
                                                                                        1:43[ 4]    1:21[ 2]    1:52[ 2]    1:44[57]    1:24[ 5]    0:59[ 5]    1:16[21]    0:45[19]    0:14[ 1] 
   7. Eleanor Pyrah               Edinburgh Southern Orientee GBR 00:11.24     +1:19    1:58(10)    3:34( 7)    5:52( 7)    6:41( 6)    8:11( 7)    9:12( 7)   10:27( 8)   11:08( 7)   11:24( 7)  
                                                                                        1:58[10]    1:36[ 8]    2:18[13]    0:49[ 5]    1:30[ 7]    1:01[11]    1:15[20]    0:41[ 7]    0:16[ 5] 
   8. Ulla Lindhe                 IK Stern                    SWE 00:11.41     +1:36    1:49( 6)    3:45(10)    5:51( 6)    6:52( 8)    8:23( 8)    9:23( 9)   10:40( 9)   11:21( 8)   11:41( 8)  
                                                                                        1:49[ 6]    1:56[18]    2:06[ 4]    1:01[28]    1:31[ 8]    1:00[ 9]    1:17[23]    0:41[ 7]    0:20[22] 
   9. Eeva Tanska                 Espoon Suunta               FIN 00:11.54     +1:49    1:49( 6)    3:42( 9)    6:05(10)    7:06(10)    8:28( 9)    9:22( 8)   10:23( 7)   11:24( 9)   11:54( 9)  
                                                                                        1:49[ 6]    1:53[15]    2:23[18]    1:01[28]    1:22[ 3]    0:54[ 3]    1:01[ 6]    1:01[43]    0:30[53] 
  10. Ruth Rhodes                 Southdowns Orienteers       GBR 00:12.04     +1:59    2:07(14)    3:47(12)    6:08(12)    7:07(11)    8:52(12)    9:54(11)   11:06(10)   11:48(10)   12:04(10)  
                                                                                        2:07[14]    1:40[10]    2:21[16]    0:59[21]    1:45[20]    1:02[13]    1:12[16]    0:42[11]    0:16[ 6] 
  11. Britt Rangert               IK Ymer                     SWE 00:12.12     +2:07    1:59(12)    3:57(16)    6:37(15)    7:37(15)    9:14(14)   10:13(13)   11:11(11)   11:53(11)   12:12(11)  
                                                                                        1:59[12]    1:58[20]    2:40[29]    1:00[25]    1:37[14]    0:59[ 5]    0:58[ 3]    0:42[11]    0:19[14] 
  12. Birgitta Karlsson           OK Orinto                   SWE 00:12.20     +2:15    2:23(27)    4:21(21)    6:43(18)    7:30(14)    9:04(13)   10:03(12)   11:20(12)   12:02(12)   12:20(12)  
                                                                                        2:23[27]    1:58[20]    2:22[17]    0:47[ 3]    1:34[ 9]    0:59[ 5]    1:17[23]    0:42[11]    0:18[ 9] 
  13. Mariann Kjellberg           Bredareds IF                SWE 00:12.39     +2:34    2:07(14)    3:41( 8)    6:33(14)    7:50(19)    9:30(16)   10:36(15)   11:38(13)   12:19(13)   12:39(13)  
                                                                                        2:07[14]    1:34[ 6]    2:52[36]    1:17[51]    1:40[17]    1:06[21]    1:02[ 7]    0:41[ 7]    0:20[22] 
  14. Elisabet Oqvist             Fredrikshofs IF Skid and OK SWE 00:12.42     +2:37    1:58(10)    3:31( 6)    6:04( 9)    6:59( 9)    8:39(10)    9:49(10)   11:41(14)   12:23(14)   12:42(14)  
                                                                                        1:58[10]    1:33[ 4]    2:33[24]    0:55[16]    1:40[17]    1:10[31]    1:52[49]    0:42[11]    0:19[14] 
  15. Kerstin Ernvid              Ulricehamns OK              SWE 00:12.47     +2:42    2:17(22)    4:06(18)    6:26(13)    7:25(13)    9:25(15)   10:34(14)   11:42(15)   12:28(15)   12:47(15)  
                                                                                        2:17[22]    1:49[14]    2:20[14]    0:59[21]    2:00[33]    1:09[27]    1:08[13]    0:46[20]    0:19[21] 
  16. Inga Lill Wikingsson        Stigmannen Karlshamns OK    SWE 00:12.50     +2:45    1:54( 8)    3:56(15)    6:05(10)    7:14(12)    8:49(11)   10:39(16)   11:53(16)   12:34(16)   12:50(16)  
                                                                                        1:54[ 8]    2:02[26]    2:09[ 6]    1:09[41]    1:35[11]    1:50[58]    1:14[17]    0:41[ 7]    0:16[ 3] 
  17. Anne Lise Oefsthus          Asker Skiklubb              NOR 00:13.12     +3:07    2:37(33)    4:52(28)    7:08(22)    7:58(21)    9:37(17)   10:42(17)   12:14(18)   12:54(17)   13:12(17)  
                                                                                        2:37[33]    2:15[33]    2:16[11]    0:50[ 8]    1:39[16]    1:05[19]    1:32[35]    0:40[ 4]    0:18[ 9] 
  18. Pirkko Tahvanainen          Hollolan Urheilijat 46      FIN 00:13.44     +3:39    2:51(42)    4:27(24)    6:37(15)    7:40(16)    9:46(20)   10:50(18)   12:35(19)   13:25(19)   13:44(18)  
                                                                                        2:51[42]    1:36[ 8]    2:10[ 7]    1:03[33]    2:06[40]    1:04[16]    1:45[44]    0:50[29]    0:19[14] 
  19. Jean Baldwin                Goldseekers Orienteers      AUS 00:13.45     +3:40    2:50(41)    4:43(26)    7:03(21)    7:59(22)   10:00(21)   11:06(20)   12:41(22)   13:24(18)   13:45(19)  
                                                                                        2:50[41]    1:53[15]    2:20[14]    0:56[18]    2:01[34]    1:06[21]    1:35[39]    0:43[17]    0:21[28] 
  20. Eli Jorid Klovning          Porsgrunn OL                NOR 00:13.49     +3:44    2:38(34)    5:08(31)    7:20(25)    8:48(27)   10:24(24)   11:19(23)   12:35(19)   13:30(21)   13:49(20)  
                                                                                        2:38[34]    2:30[35]    2:12[ 9]    1:28[54]    1:36[13]    0:55[ 4]    1:16[21]    0:55[34]    0:19[14] 
  21. Turid Bratland              Fossum IF                   NOR 00:13.51     +3:46    2:18(23)    4:00(17)    6:40(17)    7:40(16)    9:42(19)   10:55(19)   12:12(17)   13:26(20)   13:51(21)  
                                                                                        2:18[23]    1:42[12]    2:40[29]    1:00[25]    2:02[35]    1:13[35]    1:17[23]    1:14[54]    0:25[43] 
  22. Kaarina Voudinmaki          Mullsjo SOK                 SWE 00:13.54     +3:49    2:14(21)    4:19(20)    6:58(20)    7:57(20)   10:00(21)   11:09(22)   12:36(21)   13:32(22)   13:54(22)  
                                                                                        2:14[21]    2:05[29]    2:39[28]    0:59[21]    2:03[37]    1:09[27]    1:27[33]    0:56[37]    0:22[33] 
  22. Caje Jacobsson              IF Thor                     SWE 00:13.54     +3:49    2:13(19)    3:54(13)    7:11(23)    8:13(23)   10:12(23)   11:24(24)   12:45(23)   13:32(22)   13:54(22)  
                                                                                        2:13[19]    1:41[11]    3:17[45]    1:02[31]    1:59[32]    1:12[33]    1:21[27]    0:47[22]    0:22[33] 
  24. Maria Ammann                ULUS REISEWELT              SUI 00:13.55     +3:50    2:18(23)    4:22(22)    6:52(19)    7:49(18)    9:40(18)   11:07(21)   12:48(24)   13:39(24)   13:55(24)  
                                                                                        2:18[23]    2:04[27]    2:30[21]    0:57[19]    1:51[24]    1:27[52]    1:41[41]    0:51[32]    0:16[ 4] 
  25. Carina Lindman              Finspangs SOK               SWE 00:14.00     +3:55    2:41(36)    4:42(25)    7:14(24)    8:27(25)   10:38(27)   11:43(27)   12:51(25)   13:39(24)   14:00(25)  
                                                                                        2:41[36]    2:01[22]    2:32[23]    1:13[46]    2:11[43]    1:05[19]    1:08[13]    0:48[24]    0:21[28] 
  26. Sue Bicknell                Octavian Droobers           GBR 00:14.04     +3:59    2:22(25)    5:18(34)    7:45(27)    8:39(26)   10:29(26)   11:37(25)   12:51(25)   13:39(24)   14:04(26)  
                                                                                        2:22[25]    2:56[46]    2:27[20]    0:54[13]    1:50[22]    1:08[25]    1:14[17]    0:48[24]    0:25[44] 
  27. Tuula Tulokas               Suomusjarven Sisu           FIN 00:14.25     +4:20    3:23(53)    5:17(33)    7:53(28)    8:48(27)   10:45(28)   12:05(29)   13:11(28)   14:01(27)   14:25(27)  
                                                                                        3:23[53]    1:54[17]    2:36[25]    0:55[16]    1:57[30]    1:20[42]    1:06[10]    0:50[29]    0:24[41] 
  28. Ingrid Lome Hagman          Kolbotn og Skimt            NOR 00:14.33     +4:28    2:39(35)    4:43(26)    7:26(26)    8:24(24)   10:26(25)   11:40(26)   13:05(27)   14:06(28)   14:33(28)  
                                                                                        2:39[35]    2:04[27]    2:43[32]    0:58[20]    2:02[35]    1:14[38]    1:25[30]    1:01[43]    0:27[46] 
  29. Ulla Hoeoek                 OK Klyftamo                 SWE 00:14.40     +4:35    2:11(17)    5:55(42)    8:21(32)    9:13(29)   10:50(29)   11:58(28)   13:45(30)   14:22(29)   14:40(29)  
                                                                                        2:11[17]    3:44[48]    2:26[19]    0:52[11]    1:37[14]    1:08[25]    1:47[45]    0:37[ 2]    0:18[13] 
  30. Kerstin Gunnarsson          Nassjo OK                   SWE 00:14.43     +4:38    3:07(48)    5:46(39)    8:33(34)    9:24(32)   11:17(30)   12:21(30)   13:35(29)   14:24(30)   14:43(30)  
                                                                                        3:07[48]    2:39[40]    2:47[34]    0:51[ 9]    1:53[25]    1:04[16]    1:14[17]    0:49[27]    0:19[14] 
  31. Maira Liepa                 Individual                  LAT 00:15.29     +5:24    2:29(30)    5:20(37)    8:08(29)    9:22(30)   11:27(31)   12:40(31)   14:05(31)   15:07(31)   15:29(31)  
                                                                                        2:29[30]    2:51[42]    2:48[35]    1:14[47]    2:05[38]    1:13[35]    1:25[30]    1:02[45]    0:22[33] 
  32. Hjordis Ovreas              Botne SK                    NOR 00:15.38     +5:33    3:17(51)    5:14(32)    8:11(30)    9:22(30)   11:34(32)   12:43(32)   14:06(32)   15:15(32)   15:38(32)  
                                                                                        3:17[51]    1:57[19]    2:57[39]    1:11[44]    2:12[44]    1:09[27]    1:23[28]    1:09[51]    0:23[38] 
  33. Valentina Seliakhina        Ural RUS                    RUS 00:15.57     +5:52    2:51(42)    6:59(50)    9:43(46)   10:42(43)   12:37(39)   13:44(37)   14:50(34)   15:40(34)   15:57(33)  
                                                                                        2:51[42]    4:08[52]    2:44[33]    0:59[21]    1:55[28]    1:07[24]    1:06[10]    0:50[29]    0:17[ 7] 
  34. Maimu Tornberg              Kooperaator                 EST 00:16.02     +5:57    2:12(18)    6:07(45)    8:45(36)    9:49(35)   11:39(33)   12:59(33)   14:50(34)   15:37(33)   16:02(34)  
                                                                                        2:12[18]    3:55[50]    2:38[26]    1:04[35]    1:50[22]    1:20[42]    1:51[48]    0:47[22]    0:25[45] 
  35. Paula Kyyronen              Kouvolan Suunnistajat       FIN 00:16.09     +6:04    2:30(31)    7:34(51)   10:12(48)   11:06(45)   12:40(40)   13:44(37)   15:03(37)   15:49(35)   16:09(35)  
                                                                                        2:30[31]    5:04[55]    2:38[26]    0:54[13]    1:34[ 9]    1:04[16]    1:19[26]    0:46[20]    0:20[25] 
  36. Siv Andersson               Kristinehamns OK            SWE 00:16.17     +6:12    3:01(44)    5:18(34)    8:19(31)    9:26(33)   11:49(35)   13:10(35)   14:44(33)   15:49(35)   16:17(36)  
                                                                                        3:01[44]    2:17[34]    3:01[40]    1:07[38]    2:23[50]    1:21[46]    1:34[36]    1:05[47]    0:28[48] 
  36. Mila Zmekova                Hana Orienteering           CZE 00:16.17     +6:12    2:30(31)    5:25(38)    8:49(37)    9:49(35)   11:45(34)   13:07(34)   14:57(36)   15:56(37)   16:17(36)  
                                                                                        2:30[31]    2:55[45]    3:24[48]    1:00[25]    1:56[29]    1:22[50]    1:50[47]    0:59[38]    0:21[28] 
  38. Ellaida Stepanenko          O Club                      UKR 00:16.31     +6:26    2:49(40)    5:03(30)    8:31(33)    9:32(34)   11:49(35)   13:10(35)   15:06(38)   16:09(38)   16:31(38)  
                                                                                        2:49[40]    2:14[30]    3:28[49]    1:01[28]    2:17[47]    1:21[46]    1:56[50]    1:03[46]    0:22[33] 
  39. Ulla Nilsson                SOK Viljan                  SWE 00:16.57     +6:52    3:23(53)    6:01(44)    9:29(44)   10:36(42)   12:50(42)   14:11(41)   15:36(39)   16:35(39)   16:57(39)  
                                                                                        3:23[53]    2:38[39]    3:28[49]    1:07[38]    2:14[46]    1:21[46]    1:25[30]    0:59[38]    0:22[33] 
  40. Trina Cleary                3Roc                        IRL 00:17.22     +7:17    3:25(55)    5:58(43)    8:51(38)   10:07(37)   14:06(45)   15:18(43)   16:23(42)   17:03(42)   17:22(40)  
                                                                                        3:25[55]    2:33[36]    2:53[38]    1:16[49]    3:59[61]    1:12[33]    1:05[ 9]    0:40[ 4]    0:19[14] 
  41. Pia Vikstrom                Taby OK                     SWE 00:17.23     +7:18    3:05(45)    5:49(40)    9:00(39)   10:16(39)   12:36(38)   14:04(40)   15:38(40)   16:48(40)   17:23(41)  
                                                                                        3:05[45]    2:44[41]    3:11[42]    1:16[49]    2:20[48]    1:28[53]    1:34[36]    1:10[53]    0:35[56] 
  42. Ann Marie Birgersson        Forserums SOK               SWE 00:17.26     +7:21    2:42(37)    5:18(34)    8:35(35)   10:35(41)   12:45(41)   14:01(39)   15:43(41)   16:52(41)   17:26(42)  
                                                                                        2:42[37]    2:36[38]    3:17[45]    2:00[60]    2:10[42]    1:16[40]    1:42[42]    1:09[51]    0:34[55] 
  43. Ann Catrine Ahlstrom        Hjobygdens OK               SWE 00:18.42     +8:37    2:10(16)    9:31(57)   12:01(50)   13:03(51)   14:56(51)   16:09(49)   17:32(44)   18:21(43)   18:42(43)  
                                                                                        2:10[16]    7:21[61]    2:30[21]    1:02[31]    1:53[25]    1:13[35]    1:23[28]    0:49[27]    0:21[31] 
  44. Liz Porteous                Vasteras SOK                SWE 00:19.08     +9:03    2:42(37)    4:56(29)    9:12(41)   11:11(47)   14:18(47)   15:38(45)   17:34(46)   18:39(44)   19:08(44)  
                                                                                        2:42[37]    2:14[30]    4:16[53]    1:59[59]    3:07[57]    1:20[42]    1:56[50]    1:05[47]    0:29[50] 
  45. Nina Sumina                 Saint Petersburg Granit     RUS 00:19.18     +9:13    2:23(27)    4:24(23)   12:22(51)   12:53(50)   14:37(49)   15:40(46)   18:08(47)   18:59(46)   19:18(45)  
                                                                                        2:23[27]    2:01[22]    7:58[60]    0:31[ 1]    1:44[19]    1:03[15]    2:28[56]    0:51[32]    0:19[14] 
  46. Lena Timner                 Umea OK                     SWE 00:19.34     +9:29    3:17(51)    5:51(41)    9:23(42)   10:51(44)   13:40(44)   15:20(44)   17:27(43)   18:52(45)   19:34(46)  
                                                                                        3:17[51]    2:34[37]    3:32[51]    1:28[54]    2:49[54]    1:40[57]    2:07[53]    1:25[57]    0:42[59] 
  47. Inger Lise Solberg          Boe OL                      NOR 00:19.35     +9:30    3:54(58)    6:08(46)    9:00(39)   10:08(38)   12:56(43)   14:14(42)   18:11(48)   19:06(47)   19:35(47)  
                                                                                        3:54[58]    2:14[30]    2:52[36]    1:08[40]    2:48[53]    1:18[41]    3:57[60]    0:55[34]    0:29[50] 
  48. Michiko Terao               Yokohama OLC                JPN 00:20.23    +10:18    3:09(49)    6:08(46)    9:31(45)   11:10(46)   14:17(46)   15:55(48)   18:27(49)   19:54(48)   20:23(48)  
                                                                                        3:09[49]    2:59[47]    3:23[47]    1:39[56]    3:07[57]    1:38[55]    2:32[57]    1:27[58]    0:29[50] 
  49. Ludmila Labutina            Bilder                      RUS 00:20.51    +10:46    2:13(19)    4:14(19)   14:45(58)   15:36(57)   17:30(54)   18:36(53)   19:42(51)   20:30(50)   20:51(49)  
                                                                                        2:13[19]    2:01[22]   10:31[63]    0:51[ 9]    1:54[27]    1:06[21]    1:06[10]    0:48[24]    0:21[31] 
  50. Eva Bergstrand              Varend GN                   SWE 00:21.02    +10:57    4:06(59)    6:58(48)   10:11(47)   11:21(48)   14:26(48)   16:48(50)   18:55(50)   20:17(49)   21:02(50)  
                                                                                        4:06[59]    2:52[43]    3:13[44]    1:10[42]    3:05[56]    2:22[59]    2:07[53]    1:22[55]    0:45[60] 
  51. Aud Bodil Lund              OL Trollelg                 NOR 00:21.16    +11:11    3:49(57)   11:12(61)   13:29(54)   14:39(53)   16:51(53)   18:00(51)   19:48(52)   20:56(51)   21:16(51)  
                                                                                        3:49[57]    7:23[62]    2:17[12]    1:10[42]    2:12[44]    1:09[27]    1:48[46]    1:08[50]    0:20[22] 
  52. Aud Kirkhorn                Maaren OK                   NOR 00:22.08    +12:03    3:31(56)    7:48(52)   13:51(55)   15:05(55)   17:57(55)   19:08(54)   20:42(53)   21:41(52)   22:08(52)  
                                                                                        3:31[56]    4:17[53]    6:03[57]    1:14[47]    2:52[55]    1:11[32]    1:34[36]    0:59[38]    0:27[46] 
  53. Jadvyga Karciauskiene       OK Takas                    LTU 00:22.15    +12:10    3:11(50)    8:17(55)   11:25(49)   12:42(49)   14:39(50)   15:53(47)   17:33(45)   21:55(53)   22:15(53)  
                                                                                        3:11[50]    5:06[56]    3:08[41]    1:17[51]    1:57[30]    1:14[38]    1:40[40]    4:22[61]    0:20[26] 
  54. Eva Von Heijne              Sigtuna OK                  SWE 00:22.16    +12:11    2:28(29)    8:15(54)   16:37(60)   17:22(60)   19:07(59)   20:08(57)   21:12(54)   21:56(54)   22:16(54)  
                                                                                        2:28[29]    5:47[58]    8:22[61]    0:45[ 2]    1:45[20]    1:01[11]    1:04[ 8]    0:44[18]    0:20[27] 
  55. Birgit Karlsson             Mariestads FK               SWE 00:22.57    +12:52    2:45(39)   10:02(59)   13:13(53)   14:19(52)   16:41(52)   18:01(52)   21:29(55)   22:29(55)   22:57(55)  
                                                                                        2:45[39]    7:17[60]    3:11[42]    1:06[37]    2:22[49]    1:20[42]    3:28[59]    1:00[42]    0:28[48] 
  56. Ilme Aint                   OK Orion                    EST 00:22.58    +12:53    8:18(63)   11:11(60)   13:51(55)   16:24(59)   18:30(58)   19:51(56)   21:35(56)   22:34(56)   22:58(56)  
                                                                                        8:18[63]    2:53[44]    2:40[29]    2:33[61]    2:06[40]    1:21[46]    1:44[43]    0:59[38]    0:24[41] 
  57. Ethel Nord                  Lindebygdens OK             SWE 00:23.21    +13:16    3:06(46)    6:58(48)   14:32(57)   15:35(56)   18:10(57)   19:33(55)   21:38(57)   22:43(57)   23:21(57)  
                                                                                        3:06[46]    3:52[49]    7:34[59]    1:03[33]    2:35[51]    1:23[51]    2:05[52]    1:05[47]    0:38[57] 
  58. Jytte Eltang Joergensen     FSK Orientering             DEN 00:26.26    +16:21    4:09(60)    8:11(53)   12:46(52)   14:41(54)   18:07(56)   20:50(58)   23:35(58)   25:54(58)   26:26(58)  
                                                                                        4:09[60]    4:02[51]    4:35[55]    1:55[58]    3:26[59]    2:43[60]    2:45[58]    2:19[60]    0:32[54] 
  59. Gunilla Gronblad            Harlovs IF                  SWE 00:26.55    +16:50    2:00(13)    3:45(10)    9:26(43)   10:20(40)   12:25(37)   24:08(59)   25:37(59)   26:32(59)   26:55(59)  
                                                                                        2:00[13]    1:45[13]    5:41[56]    0:54[13]    2:05[38]   11:43[62]    1:29[34]    0:55[34]    0:23[38] 
  60. Viivi Ilves                 RSK Johvikas                EST 00:34.32    +24:27   13:19(64)   18:38(63)   22:47(62)   26:00(62)   28:39(62)   30:15(61)   32:27(60)   33:51(60)   34:32(60)  
                                                                                       13:19[64]    5:19[57]    4:09[52]    3:13[62]    2:39[52]    1:36[54]    2:12[55]    1:24[56]    0:41[58] 
  61. Anne Grete Swainson         Tisvilde Hegn OK            DEN 00:42.36    +32:31    4:52(62)    9:38(58)   18:42(61)   21:55(61)   26:23(61)   29:44(60)   39:30(61)   41:32(61)   42:36(61)  
                                                                                        4:52[62]    4:46[54]    9:04[62]    3:13[62]    4:28[63]    3:21[61]    9:46[61]    2:02[59]    1:04[61] 
      Berit Lindunger             Haninge SOK                 SWE DNF                   2:22(25)   13:00(62)  
                                                                                        2:22[25]   10:38[63] 
      Yvonne Roos                 Attunda OK                  SWE MP                    3:06(46)    8:59(56)   15:14(59)   16:18(58)   19:51(60)  
                                                                                        3:06[46]    5:53[59]    6:15[58]    1:04[35]    3:33[60] 
      Henny Helgeland Reinhold    Drangedal OL                NOR MP                    4:49(61)   32:41(64)   36:57(63)   38:24(63)   42:37(63)   44:16(62)  
                                                                                        4:49[61]   27:52[64]    4:16[53]    1:27[53]    4:13[62]    1:39[56] 
      Asbjorg E Olsen             Individual                  NOR DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:27