Sprint Qualification
06.07.2019 Dzegužkalns (Coursemaster: Alvis Reinsons)
W80-1
1200m 8CP Climb 26m
Race result Index
Rank  Name                        Club                        Ctr Result    Behind      1.82\69m   2.88\108m    3.94\89m   4.97\129m   5.101\65m  6.116\177m   7.111\89m  8.100\114m   F.\54m       
   1. Gudrun Broman               Goteborg Majorna OK         SWE 00:11.15  00:11.15    0:49( 1)    2:31( 3)    4:14( 2)    6:19( 2)    7:18( 2)    8:50( 1)    9:57( 1)   10:55( 1)   11:15( 1)  
                                                                                        0:49[ 1]    1:42[ 8]    1:43[ 4]    2:05[ 6]    0:59[ 9]    1:32[ 2]    1:07[ 9]    0:58[ 8]    0:20[15] 
   2. Maire Raid                  SK Saue Tammed              EST 00:11.37     +0:22    0:55( 8)    2:34( 6)    4:04( 1)    6:14( 1)    7:17( 1)    9:11( 3)   10:11( 3)   11:21( 2)   11:37( 2)  
                                                                                        0:55[ 8]    1:39[ 4]    1:30[ 1]    2:10[ 7]    1:03[16]    1:54[16]    1:00[ 5]    1:10[19]    0:16[ 1] 
   3. Birgitta Thunell            IFK Lidingo SOK             SWE 00:11.41     +0:26    0:49( 1)    2:47(10)    4:53( 8)    6:55( 5)    7:49( 4)    9:26( 4)   10:24( 4)   11:22( 3)   11:41( 3)  
                                                                                        0:49[ 1]    1:58[14]    2:06[13]    2:02[ 4]    0:54[ 7]    1:37[ 5]    0:58[ 3]    0:58[ 8]    0:19[10] 
   4. Inger E Vamnes              Hamar OK                    NOR 00:12.07     +0:52    0:53( 7)    2:31( 3)    4:36( 6)    6:57( 7)    7:59( 6)    9:40( 5)   10:47( 5)   11:43( 4)   12:07( 4)  
                                                                                        0:53[ 7]    1:38[ 3]    2:05[12]    2:21[11]    1:02[15]    1:41[ 8]    1:07[ 9]    0:56[ 5]    0:24[23] 
   5. Ilse Uus                    OK TON                      EST 00:12.26     +1:11    1:12(22)    3:11(16)    5:07(12)    7:34(11)    8:24( 8)   10:01( 8)   11:17( 7)   12:06( 5)   12:26( 5)  
                                                                                        1:12[22]    1:59[15]    1:56[11]    2:27[16]    0:50[ 2]    1:37[ 5]    1:16[16]    0:49[ 3]    0:20[12] 
   6. Gunnel Borjesson            IK Uven                     SWE 00:12.35     +1:20    0:51( 5)    2:33( 5)    4:25( 3)    6:41( 3)    8:00( 7)    9:41( 6)   11:00( 6)   12:15( 7)   12:35( 6)  
                                                                                        0:51[ 5]    1:42[ 8]    1:52[ 9]    2:16[ 9]    1:19[26]    1:41[ 8]    1:19[23]    1:15[25]    0:20[14] 
   6. Unni Drage                  Haugerud IF                 NOR 00:12.35     +1:20    0:50( 4)    2:22( 2)    4:33( 5)    6:43( 4)    7:33( 3)    9:06( 2)   10:04( 2)   12:11( 6)   12:35( 7)  
                                                                                        0:50[ 4]    1:32[ 2]    2:11[16]    2:10[ 7]    0:50[ 2]    1:33[ 3]    0:58[ 3]    2:07[36]    0:24[25] 
   8. Elli Pelkonen               Keski Karjalan Rasti        FIN 00:12.48     +1:33    1:01(12)    2:42( 8)    5:23(15)    8:08(16)    9:08(12)   10:42(11)   11:47(11)   12:30( 8)   12:48( 8)  
                                                                                        1:01[12]    1:41[ 6]    2:41[26]    2:45[26]    1:00[11]    1:34[ 4]    1:05[ 8]    0:43[ 2]    0:18[ 4] 
   9. Ingrid Grosse               USV TU Dresden              GER 00:12.51     +1:36    1:00(11)    2:39( 7)    5:02(10)    7:34(11)    8:50(10)   10:33( 9)   11:36( 9)   12:32( 9)   12:51( 9)  
                                                                                        1:00[11]    1:39[ 4]    2:23[23]    2:32[20]    1:16[23]    1:43[10]    1:03[ 7]    0:56[ 5]    0:19[ 9] 
  10. Eila Pekkarinen             Keravan Urheilijat          FIN 00:12.59     +1:44    1:04(15)    2:45( 9)    4:29( 4)    6:55( 5)    7:55( 5)   10:00( 7)   11:20( 8)   12:37(10)   12:59(10)  
                                                                                        1:04[15]    1:41[ 6]    1:44[ 5]    2:26[14]    1:00[11]    2:05[21]    1:20[24]    1:17[28]    0:22[19] 
  10. Ilze Bruce                  Saldus OK                   LAT 00:12.59     +1:44    0:52( 6)    2:55(11)    5:07(12)    7:09( 8)    9:22(15)   11:02(13)   11:59(12)   12:41(11)   12:59(10)  
                                                                                        0:52[ 6]    2:03[18]    2:12[17]    2:02[ 4]    2:13[41]    1:40[ 7]    0:57[ 2]    0:42[ 1]    0:18[ 4] 
  12. Aija Andersone              Seniors OK                  LAT 00:13.04     +1:49    1:08(17)    3:47(29)    5:25(17)    7:47(13)    8:37( 9)   10:33( 9)   11:41(10)   12:46(12)   13:04(12)  
                                                                                        1:08[17]    2:39[33]    1:38[ 3]    2:22[12]    0:50[ 2]    1:56[17]    1:08[11]    1:05[14]    0:18[ 4] 
  13. Gun Hansson                 Ystads OK                   SWE 00:13.55     +2:40    1:15(26)    3:39(27)    5:45(21)    8:11(18)    9:12(13)   11:01(12)   12:19(13)   13:27(13)   13:55(13)  
                                                                                        1:15[26]    2:24[30]    2:06[13]    2:26[14]    1:01[13]    1:49[13]    1:18[20]    1:08[17]    0:28[32] 
  14. Inger Daniels Oest          Korsnas IF OK               SWE 00:14.26     +3:11    1:13(23)    3:24(24)    5:34(18)    8:18(19)    9:32(17)   11:40(17)   12:56(17)   14:02(14)   14:26(14)  
                                                                                        1:13[23]    2:11[23]    2:10[15]    2:44[25]    1:14[22]    2:08[23]    1:16[16]    1:06[15]    0:24[26] 
  15. Brigitte Schmiedeberg       SV Turbine Neubrandenburg   GER 00:14.38     +3:23    1:08(17)    3:02(13)    5:23(15)    8:05(14)    9:04(11)   12:06(20)   13:21(19)   14:19(17)   14:38(15)  
                                                                                        1:08[17]    1:54[10]    2:21[21]    2:42[24]    0:59[ 9]    3:02[35]    1:15[14]    0:58[ 8]    0:19[11] 
  16. Anne Catrine Persson        Mariestads FK               SWE 00:14.39     +3:24    1:06(16)    3:05(14)    4:52( 7)    7:33(10)    9:34(18)   11:44(18)   13:00(18)   14:13(15)   14:39(16)  
                                                                                        1:06[16]    1:59[15]    1:47[ 8]    2:41[23]    2:01[40]    2:10[24]    1:16[16]    1:13[22]    0:26[30] 
  17. Kirsten Truelsen            Ballerup OK                 DEN 00:14.42     +3:27    0:58(10)    3:21(21)    4:55( 9)    8:09(17)    9:12(13)   11:03(14)   12:25(14)   14:16(16)   14:42(17)  
                                                                                        0:58[10]    2:23[29]    1:34[ 2]    3:14[32]    1:03[16]    1:51[15]    1:22[26]    1:51[33]    0:26[30] 
  18. Valentina Zhukova           Rus veteran                 RUS 00:14.58     +3:43    1:08(17)    3:17(19)    5:02(10)    7:26( 9)    9:56(21)   11:46(19)   13:24(20)   14:34(18)   14:58(18)  
                                                                                        1:08[17]    2:09[20]    1:45[ 6]    2:24[13]    2:30[42]    1:50[14]    1:38[33]    1:10[19]    0:24[23] 
  19. Brigitte Burkhardt          Post SV Dresden             GER 00:15.01     +3:46    1:20(31)    3:42(28)    7:05(31)    9:24(25)   10:35(23)   12:39(23)   13:47(21)   14:43(19)   15:01(19)  
                                                                                        1:20[31]    2:22[28]    3:23[31]    2:19[10]    1:11[19]    2:04[19]    1:08[11]    0:56[ 5]    0:18[ 4] 
  20. Unni Boehlerengen           Maaren OK                   NOR 00:15.10     +3:55    0:49( 1)    2:20( 1)    8:36(35)   10:33(30)   11:26(29)   12:57(24)   13:53(22)   14:53(20)   15:10(20)  
                                                                                        0:49[ 1]    1:31[ 1]    6:16[40]    1:57[ 3]    0:53[ 6]    1:31[ 1]    0:56[ 1]    1:00[11]    0:17[ 3] 
  21. Asta Sjoeberg               Lindebygdens OK             SWE 00:15.26     +4:11    0:57( 9)    5:00(40)    7:58(33)    9:51(28)   10:41(24)   12:26(21)   14:02(24)   15:08(21)   15:26(21)  
                                                                                        0:57[ 9]    4:03[43]    2:58[29]    1:53[ 2]    0:50[ 2]    1:45[11]    1:36[31]    1:06[15]    0:18[ 4] 
  22. Vivianne Bylund             Rydboholms SK               SWE 00:15.43     +4:28    1:14(24)    3:23(23)    5:44(20)    8:20(20)    9:36(19)   12:37(22)   13:55(23)   15:23(22)   15:43(22)  
                                                                                        1:14[24]    2:09[20]    2:21[21]    2:36[22]    1:16[23]    3:01[34]    1:18[20]    1:28[30]    0:20[12] 
  23. Urvi Sarv                   OK Orion                    EST 00:16.00     +4:45    1:21(32)    4:14(36)    6:09(26)    9:48(27)   11:10(28)   13:14(25)   14:29(25)   15:37(23)   16:00(23)  
                                                                                        1:21[32]    2:53[39]    1:55[10]    3:39[35]    1:22[27]    2:04[19]    1:15[14]    1:08[17]    0:23[21] 
  24. Maie Abram                  OK Ilves                    EST 00:16.20     +5:05    1:14(24)    3:16(18)    5:36(19)    8:07(15)    9:23(16)   11:36(16)   12:49(16)   15:58(24)   16:20(24)  
                                                                                        1:14[24]    2:02[17]    2:20[19]    2:31[19]    1:16[23]    2:13[25]    1:13[13]    3:09[40]    0:22[19] 
  25. Laila Malmqvist             Vaxjo OK                    SWE 00:16.49     +5:34    1:27(36)    3:47(29)    6:26(27)    9:21(24)   10:34(22)   13:28(27)   15:07(26)   16:20(25)   16:49(25)  
                                                                                        1:27[36]    2:20[27]    2:39[25]    2:55[28]    1:13[20]    2:54[30]    1:39[34]    1:13[22]    0:29[35] 
  26. Elena Krylatykh             Moscow Dinamo               RUS 00:17.10     +5:55    1:38(39)    3:52(32)    6:37(28)    9:32(26)   11:01(27)   13:25(26)   15:08(27)   16:40(26)   17:10(26)  
                                                                                        1:38[39]    2:14[24]    2:45[27]    2:55[28]    1:29[30]    2:24[27]    1:43[35]    1:32[31]    0:30[37] 
  27. Eva Blomkvist               OK Skogsfalken              SWE 00:17.19     +6:04    1:19(29)    3:49(31)    6:08(25)    8:57(22)   10:52(26)   14:11(29)   15:31(28)   16:47(27)   17:19(27)  
                                                                                        1:19[29]    2:30[31]    2:19[18]    2:49[27]    1:55[39]    3:19[38]    1:20[24]    1:16[26]    0:32[39] 
  28. Miyoko Ishida               Aichi OLC                   JPN 00:17.38     +6:23    1:19(29)    3:37(25)    6:00(22)    9:07(23)   10:47(25)   13:44(28)   15:51(29)   17:08(28)   17:38(28)  
                                                                                        1:19[29]    2:18[26]    2:23[23]    3:07[31]    1:40[34]    2:57[31]    2:07[40]    1:17[28]    0:30[36] 
  29. Britt Pettersson            OK Roxen                    SWE 00:18.04     +6:49    1:10(21)    3:05(14)    6:00(22)    8:30(21)    9:37(20)   11:25(15)   12:43(15)   17:41(29)   18:04(29)  
                                                                                        1:10[21]    1:55[11]    2:55[28]    2:30[18]    1:07[18]    1:48[12]    1:18[20]    4:58[41]    0:23[21] 
  30. Hilary Pearson              COTE66                      FRA 00:18.46     +7:31    1:23(33)    3:38(26)    7:01(30)   10:29(29)   12:18(30)   15:26(30)   17:02(30)   18:18(30)   18:46(30)  
                                                                                        1:23[33]    2:15[25]    3:23[31]    3:28[33]    1:49[36]    3:08[36]    1:36[31]    1:16[26]    0:28[32] 
  31. Gunvor Granath              Nynashamns OK               SWE 00:19.12     +7:57    1:18(27)    4:55(39)    9:28(37)   12:01(31)   13:14(31)   16:11(31)   17:34(31)   18:47(31)   19:12(31)  
                                                                                        1:18[27]    3:37[41]    4:33[37]    2:33[21]    1:13[20]    2:57[31]    1:23[27]    1:13[22]    0:25[27] 
  32. Leena Piskonen              NAVI                        FIN 00:19.58     +8:43    1:02(14)    3:11(16)   11:58(41)   13:48(34)   15:37(35)   17:38(32)   18:40(32)   19:41(32)   19:58(32)  
                                                                                        1:02[14]    2:09[20]    8:47[42]    1:50[ 1]    1:49[36]    2:01[18]    1:02[ 6]    1:01[12]    0:17[ 2] 
  33. Kimiko Kubo                 Nerima OLC                  JPN 00:22.09    +10:54    1:01(12)    2:58(12)    6:04(24)   13:20(32)   15:10(33)   18:47(36)   20:37(35)   21:48(34)   22:09(33)  
                                                                                        1:01[12]    1:57[13]    3:06[30]    7:16[40]    1:50[38]    3:37[40]    1:50[37]    1:11[21]    0:21[16] 
  33. Ingrid Roll                 Fana IL                     NOR 00:22.09    +10:54    1:33(38)    4:22(37)    9:54(39)   13:25(33)   14:52(32)   18:04(33)   19:36(33)   21:32(33)   22:09(33)  
                                                                                        1:33[38]    2:49[36]    5:32[39]    3:31[34]    1:27[28]    3:12[37]    1:32[30]    1:56[34]    0:37[40] 
  35. Veronika Gubeli             ULUS REISEWELT              SUI 00:23.32    +12:17    1:18(27)    3:22(22)    5:08(14)   15:35(39)   16:29(38)   18:36(35)   22:03(38)   23:07(35)   23:32(35)  
                                                                                        1:18[27]    2:04[19]    1:46[ 7]   10:27[41]    0:54[ 7]    2:07[22]    3:27[43]    1:04[13]    0:25[29] 
  36. Aino Kirkkala               Suosmeren Salpa             FIN 00:23.39    +12:24    1:09(20)    4:10(35)    8:26(34)   14:58(37)   15:45(36)   18:31(34)   20:20(34)   23:18(36)   23:39(36)  
                                                                                        1:09[20]    3:01[40]    4:16[36]    6:32[38]    0:47[ 1]    2:46[29]    1:49[36]    2:58[38]    0:21[17] 
  37. Sue Birkinshaw              Manchester and District Ori GBR 00:24.38    +13:23    2:31(41)    5:22(41)    9:28(37)   13:50(35)   15:27(34)   19:25(38)   21:40(37)   23:40(37)   24:38(37)  
                                                                                        2:31[41]    2:51[38]    4:06[35]    4:22[37]    1:37[32]    3:58[42]    2:15[42]    2:00[35]    0:58[43] 
  38. Margaret Gregory            Manchester and District Ori GBR 00:25.23    +14:08    1:31(37)    4:02(33)    9:07(36)   16:01(40)   17:42(39)   21:04(39)   23:13(39)   24:52(38)   25:23(38)  
                                                                                        1:31[37]    2:31[32]    5:05[38]    6:54[39]    1:41[35]    3:22[39]    2:09[41]    1:39[32]    0:31[38] 
  39. Anda Plukse                 Mona OK                     LAT 00:29.11    +17:56    1:23(33)    3:18(20)   20:54(43)   23:22(42)   24:23(42)   26:36(41)   27:53(41)   28:46(39)   29:11(39)  
                                                                                        1:23[33]    1:55[11]   17:36[43]    2:28[17]    1:01[13]    2:13[25]    1:17[19]    0:53[ 4]    0:25[27] 
  40. Inga Andersson              Eslovs FK                   SWE 00:29.23    +18:08    2:55(43)    6:53(43)   10:35(40)   14:41(36)   16:08(37)   19:07(37)   20:57(36)   29:02(40)   29:23(40)  
                                                                                        2:55[43]    3:58[42]    3:42[34]    4:06[36]    1:27[28]    2:59[33]    1:50[37]    8:05[43]    0:21[18] 
  41. Edda Nilsson                STOCKHOLMSPOLISENS IF OF    SWE 00:30.27    +19:12    1:25(35)    4:05(34)    7:42(32)   21:04(41)   22:43(41)   25:12(40)   26:43(40)   29:50(41)   30:27(41)  
                                                                                        1:25[35]    2:40[34]    3:37[33]   13:22[42]    1:39[33]    2:29[28]    1:31[29]    3:07[39]    0:37[41] 
  42. Barbro Hugosson             Lunds OK                    SWE 00:33.56    +22:41    2:38(42)    5:26(42)   12:32(42)   15:27(38)   20:27(40)   26:43(42)   28:12(42)   33:28(42)   33:56(42)  
                                                                                        2:38[42]    2:48[35]    7:06[41]    2:55[28]    5:00[43]    6:16[43]    1:29[28]    5:16[42]    0:28[32] 
  43. Inge Gaupp                  ULUS REISEWELT              SUI 00:44.30    +33:15    1:46(40)    4:36(38)    6:56(29)   34:19(43)   35:48(43)   39:29(43)   41:28(43)   43:45(43)   44:30(43)  
                                                                                        1:46[40]    2:50[37]    2:20[19]   27:23[43]    1:29[30]    3:41[41]    1:59[39]    2:17[37]    0:45[42] 
      Tirill Liby Seip            OK Skeidi                   NOR DNS                 
                                                                                     
      Tatiana Sheloumova          Moscow Dinamo               RUS DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Kari Sollid                 Verdal OK                   NOR DNS                 
                                                                                     
      Irene Jensen                Loup Garou                  CAN DNS                 
                                                                                     
      Pirkko Raunemaa             Helsingin Suunnistajat      FIN DNS                 
                                                                                     
      Vacant                      Vacant                          DNS                 
                                                                                     
      Pia Kamlan                  Individual                  USA DNS                 
                                                                                     
      Barbro Blom                 Frolunda OL                 SWE DNS                 
                                                                                     
WMOC 2019, Latvia
Race Manager IT: Tak-Soft (Tarmo Klaar) 2006-2019 www.tak-soft.com 07.07.2019 07:22:27